ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на май

Овен в мае 2018 Май 2018 года для Овна – месяц деятельный и плодотворный. Конечно же, представители знака Овен, по большей части, великие энтузиасты, однако сейчас помимо этого необходим еще и точный расчет.

Гороскоп на май 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Уровень амбиций Овна сейчас чрезвычайно высок. И это совсем неплохо – благодаря им вы действительно сможете свернуть горы. Однако периодически все же оглядывайтесь по сторонам, попытки всеми силами доказать свою самостоятельность, важность и значимость – не всегда самый верный способ добиться успеха. Помните об этом, и тогда ваши достижения увеличатся в разы.
В целом же, несмотря на п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 851 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.09.2017

Телец в мае 2018 Этот месяц несколько лучше предыдущего, но расслабляться Тельцу все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по-прежнему берегите свои тылы.

Гороскоп на май 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Первая половина месяца для Тельца достаточно напряженное время. На пути к своим целям вы можете столкнуться с самыми разными препятствиями. Предпринимателей и руководителей ждет сюрприз со стороны проверяющих инстанций. В некоторых случаях возникнет очередная проблема с коллегами из других городов или стран. Можно также столкнуться с чьей-то бестолковостью, несговорчивостью, возобновлением старой юридической проблемы. Терпение и только терпение! Вы обязатель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1091 | Добавил: Ласточка | Дата: 23.09.2017

Близнецы в мае 2018 Май 2018 года для Близнецов может сложиться противоречиво. Позитивные влияния будут самым причудливым образом чередоваться с негативными, и Близнецам придется гибко лавировать, чтобы воспользоваться первыми и уменьшить вторые.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Многое в этом месяце придется делать через силу, преодолевая сопротивление как внешних, так и внутренних обстоятельств.
Вновь у Близнецов активизируются проблемы с друзьями или с кем-то из вышестоящих персон, и, по-прежнему, они связаны с финансовыми претензиями. Требования, предъявленные вам в этом месяце, могут выглядеть чрезмерными, и скорее всего это действитель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 871 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Рак в мае 2018 В мае 2018 года Раку будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других – на работе. Как говорится – «у кого что болит…»

Гороскоп на май 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Май 2018 года, и особенно его вторая декада, пройдет у Рака в отчаянных схватках с кем-то из партнеров. Каждый шаг в этой битве будет стоить вам огромных усилий, а потому звезды рекомендуют привлечь к переговорам кого-то из друзей или вышестоящую персону. Такие возможности появятся, поэтому не отступайте от цели и ищите союзников. А кто ищет, то всегда найдет!
По всей вероятности, ре ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1036 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Лев в мае 2018 События у Льва в этом месяце могут принять непредсказуемый характер. Однако Бог всегда дает ношу по силам, и ко Льву это относится в первую очередь.

Гороскоп на май 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Большую часть мая 2018 года придется бороться с самыми разными обстоятельствами, которые могут быть Льву уже знакомы. Однако на этот раз старые проблемы могут обернуться новой, несколько неожиданной стороной.
Так, руководители и предприниматели столкнутся с претензиями со стороны проверяющих инстанций, которые выставят дополнительные требования, несколько осложняющие урегулирование проблем.
В другом варианте возможен новый поворот в проектах, свя ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1011 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Дева в мае 2018 В мае 2018 года Дева может оказаться в весьма сложном положении. Нужно действовать, постоянно идти вперед, но старые дела не дают взмахнуть крыльями и оторваться от грешной земли.

Гороскоп на май 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Главная забота этого месяца для Девы – поиск средств для дальнейшего развития бизнеса. Это дело сложное, но отнюдь не невозможное, поэтому преодолевайте препятствия, какими бы трудными они ни казались.
Неплохая тенденция мая 2018 года – дальнейшее развитие и укрепление связей с коллегами из других городов или стран. В середине месяца к Деве поступит интересное предложение и это сгладит многие проблемы в професси ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1005 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Весы в мае 2018 Кто-то из окружения Весов окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит – будьте спокойны и тверды.

Гороскоп на май 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
В целом профессиональные позиции Весов устойчивы, однако за них придется бороться. Кто-то из партнеров Весов потребует денег, а также и еще какую-то собственность – недвижимость или, к примеру, землю. Наиболее острые конфликты придутся на середину месяца, и в этот период вы можете позабыть о привычной для вас дипломатии.
И это правильно – двигайтесь к своим целям прямо, избегая обходных маневров – только так вы сможете отстоять то, что счита ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 896 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Скорпион в мае 2018 В этом месяце Скорпиону будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Скорпиону предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые уже не раз «доставали» его в прошлом. Так, предприниматели и руководители переживут очередные нападки различных проверяющих инстанций. В другом варианте возможны осложнения с партнерами из других городов или стран, а также трудности внутри собственного коллектива.
С недоброжелательным отношением коллег могут столкнуться и добросовестные служащи ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1086 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Гороскоп на май 2018 ОВЕН
Для Овна май 2018 года - месяц интриг и тайных ситуаций, связанных с карьерой. Подлости Овну может готовить не только окружение, власти, но и собственное начальство! Сложной и даже болезненной прогнозируется ситуация с родственниками. В тоже время положительные тенденции открываются в сфере кредитно-финансовой деятельности. Овна будет нести по течению благоприятных ситуаций, особенно в сфере кредитно-финансовой деятельности и перспектив.

ТЕЛЕЦ
Май 2018 года требует от Тельца гармонии во всех социальных мероприятиях. От профессиональной деятельности, до дружеских отношений. На работе начало месяца повысит ответственность Тельца в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 978 | Добавил: Ласточка | Дата: 15.07.2017

Общий гороскоп на май 2017 Гороскоп на май 2017 года советует всем знакам зодиака не спешить навязывать своё мнение другим людям. Неудачи на работе и в семье могут на время вас сбить с верного пути, придёт ощущение, что весь мир сговорился против вас. Сдерживаете приступы гнева и не вините самых близких людей в своих неприятностях. Лучше попробуйте взглянуть на ситуацию как бы со стороны, правильно расставленные приоритеты, помогут двигаться в перёд.

Примерно во второй половине мая 2017 года, у многих людей ожидается резкий скачек вверх в финансовой сфере, что приятно порадует, и позволит воплотить в жизнь ваши мечты.

Неблагоприятные дни в мае 2017 года: 3, 11, 19 ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1240 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Овен в мае 2017 В мае 2017 года планеты успокоились и у Овна есть шанс получить желаемое. И это одинаково справедливо и для работы, и для жизни личной.

Гороскоп на май 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Для профессиональных дел лучшее время – вторая половина месяца. В этот период Овну будет удаваться многое, и самое главное – он сможет найти общий язык с окружением.
У предпринимателей и начальников активизируются контакты с коллегами из других городов или стран, возможны продуктивные договоренности с хорошими и устойчивыми перспективами на будущее. Удачно пройдут все запланированные поездки.
Проблемы прошлых месяцев постепенно решаются, во вся ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1443 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Телец в мае 2017 Потихоньку-полегоньку в мае 2017 года Телец возвращается на правильный курс и твердо удерживается в нем. Не останавливайтесь в своем движении – наверное, у вас будут еще неприятности, но в них уже нет ничего страшного.

Гороскоп на май 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В ближайшие недели давление планет на знак зодиака Телец несколько ослабнет, и вы сможете преодолеть большую часть неприятностей, свалившихся на вашу голову в последнее время.
Для профессиональных дел лучшее время – вторая декада месяца. В этот период могут возобновиться связи с коллегами из других городов или стран, возможны мирные переговоры, удачная поездка, а также п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1790 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Близнецы в мае 2017 Близнецам необходим глоток свежего воздуха, поэтому используйте май 2017 года на то, чтобы проветрить мозги, уйти от конфликтов и от порядком надоевших проблем.

Гороскоп на май 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Для профессиональных дел лучшее время – вторая половина месяца. В этот период Близнецы смогут встретиться со старыми друзьями, прежними коллегами и добиться понимания по многим спорным вопросам. Конечно же, без разногласий дело не обойдется, но на этот раз они уже не будут столь категоричными. Наметится хорошая тенденция к урегулированию давнего конфликта и ею нужно воспользоваться. Однако рваться вперед и затевать новых дел в мае ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1408 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рак в мае 2017 Все течет и меняется – так уж устроен мир. На смену «черной» полосе обычно приходит «белая». Или «серая»…

Гороскоп на май 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В мае 2017 года Рак находится на пути к некоему союзу или объединению. Настало время договариваться, поэтому будьте покладисты и найдите тех, кто может вам помочь. Связующим звеном между вами и вашими оппонентами могут стать друзья или кто-то из людей, занимающих высокое положение в обществе.
Переговоры по наиболее сложным делам могут идти с переменным успехом, что-то будет лучше, а что-то – нет. Однако позитивные тенденции налицо и ими сто ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1650 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Лев в мае 2017 Май для Льва – это лучшее время 2017 года. Едва ли не каждый день будет приносить Льву приятные новости и свершения во всем том, чем предстоит заниматься. Дерзайте!

Гороскоп на май 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане вы окажетесь на высоте, которая полностью соответствует вашему царственному статусу. Вам выпадет хороший шанс самостоятельно решить многие карьерные вопросы и уладить многие проблемы прошлых месяцев.
Предприниматели и начальники смогут не только сформулировать новые идеи, но и донести их до окружающих. Есть и таланты, и амбиции, и аудитория, помогающая раскрыться полностью, поэтому засучите рукава и работа ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1898 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Дева в мае 2017 После череды напряженных месяцев Дева в мае 2017 года может вздохнуть спокойно. В самом деле – не все же время находиться между молотом и наковальней, иногда можно и передохнуть!

Гороскоп на май 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
В мае 2017 года Дева планомерно движется вперед, с легкостью решая проблемы, которые прежде считала практически неподъемными. Более оптимистично выглядят и спорные вопросы финансового характера – вы либо найдете средства и рассчитаетесь с требовательными оппонентами, либо они снизят свои претензии, а может быть, на время отстанут от вас.
Благополучно решаются запутанные вопросы недвижимости, будь то приобрет ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1563 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Весы в мае 2017 Вот уже долгое время Весы вкладывали все, что у них есть – время, силы, здоровье, – в создание желаемого образа жизни. Но теперь вы понимаете, что слишком много времени уходило на работу и вы не могли в полной мере наслаждаться плодами своих трудов. В мае 2017 года для Весов настала пора выкроить время и для себя.

Гороскоп на май 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года для Весов – месяц спокойный, что после коллизий последнего времени может несколько удивлять.
Люди дела получат возможность урегулировать отношения с коллегами из других городов или стран и лучшее время для этого вторая декада месяца. И хотя зарубежн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2398 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Скорпион в мае 2017 В мае 2017 года давление планет на знак зодиака Скорпион ослабнет и вы сможете чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Гороскоп на май 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года очень подходит для укрепления своих позиций и поиска компромисса с партнерами и оппонентами. Благодаря посредничеству доброжелательно настроенных персон, Скорпион сможет урегулировать свои проблемы. Если и не полностью, то хотя бы частично. Те, кто имеет давние разногласия с коллегами из других городов или стран, смогут провести мирные переговоры и они окажутся конструктивными. И даже если в будущем возникнут очередные проблемы, то всегда можно будет апеллиро ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1629 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Стрелец в мае 2017 Темп событий ускорится, в мае 2017 года все начинает меняться, и Стрельцу понадобится умение быстро адаптироваться, чтобы все сделать и все успеть. Собственно, Стрелец в своей стихии!

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Пока другие отдыхают и наслаждаются праздниками, Стрелец с головой погружается в работу. У вас свои планы и их необходимо выполнять, поэтому весь май вы упорно трудитесь, дабы не упустить свой шанс.
Отношения Стрельца с друзьями и людьми, занимающими высокое положение в обществе, заметно улучшаются, и если в прошлом были какие-либо претензии, то в этом месяце они уже не столь актуальны. Пользуйтесь этим, и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1692 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Козерог в мае 2017 Козерога ожидает чрезвычайно творческий месяц. Оригинальные идеи, посетившие Козерога в мае 2017 года, получат поддержку как на работе, так и в любви.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В плане дел для Козерога более продуктивен период с 7 по 25 мая 2017 года. Это хорошее время для того, чтобы привлечь на свою сторону союзников и с их помощью разрешить какую-то часть проблем прошлых месяцев. Предприниматели и начальники могут рассчитывать на подчиненных, которые возьмут на себя большую часть работы и неплохо с ней справятся.
Служащий может положиться на коллег. Вне зависимости от рода занятий помните о том, что сейчас ко ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1559 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Водолей в мае 2017 Небольшая передышка в мае 2017 года пойдет Водолею только на пользу. Когда еще появится возможность спокойно осмотреться по сторонам, подумать о том о сем?.. Словом, звезды предлагают Водолею свободное плавание, и дело только за ним.

Гороскоп на май 2017 Водолей - Работа карьера, бизнес
Неисправимые трудоголики могут заняться укреплением связей с зарубежными или иногородними партнерами и немало преуспеют в этом направлении.
Водолею можно возобновить отношения с прежними друзьями, старыми коллегами и неожиданно для всех из этого выйдет нечто новое и интересное. Так, старая идея вдруг заиграет новыми красками и обретет новое дыхание, а залежа ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1516 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.01.2017

Рыбы в мае 2017 Май 2017 года предоставит Рыбам множество возможностей, а как вы ими воспользуетесь, целиком и полностью зависит от ваших способностей и заслуг.

Гороскоп на май 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года для Рыбы – весьма благоприятный месяц в смысле работы, карьеры, финансов. Вам под силу решить самые сложные задачи, справиться с ролью ведущего и сплотить вокруг себя единомышленников. Вы честно прошли свою часть весьма сложного пути и можете рассчитывать на дивиденды.
Те Рыбы, кто имеет давние проблемы с партнерами, в этом месяце, как никогда, будут близки к какому-то решению. Это может быть достойный компромисс. Ситуация улучшится ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1521 | Добавил: Ласточка | Дата: 07.01.2017