ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на август

Овен в августе 2018 Большую часть месяца Овну просто показано безделье и такой вид деятельности, где он может никого не трогать и особенно не напрягать. Уехать на необитаемый остров, уединиться на даче – лучшее, что можно сейчас предпринять.

Гороскоп на август 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Даже если придется остаться на работе, то эффективность действий Овна будет близка к нулевой. Марс, главная планета Овна, до 27 августа движется вспять, точно также до 19 августа действует Меркурий. Все это приведет к тому, что большую часть августа 2018 года Овну будут мешать отсутствие нужных людей на месте и бесполезная суета.
А главной проблемой месяца ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 888 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Телец в августе 2018 Контроль над эмоциями и отказ от необдуманных поступков очень помогут Тельцу избежать неприятностей в этом во всех отношениях сложном летнем месяце. Девизом Тельца может стать выражение: «слово – серебро, а молчание – золото!»

Гороскоп на август 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная ситуация в августе 2018 года у Тельца может быть очень непростой. В организации у служащего – время перемен, и ему придется не раз вспомнить мудрых китайцев и их пословицу: «Не дай бог жить в такое время». Не исключено, что в результате всего этого придется искать другое приложение своим талан ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 899 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Близнецы в августе 2018 Близнецы, постарайтесь не переоценивать свои силы, поскольку грядущий месяц очень непрост. Тщательно проверяйте поступающую информацию, будьте внимательны и осторожны. Пословица «Семь раз отмерь, а только потом отрежь» сейчас как раз про Близнецов.

Гороскоп на август 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Меркурий, управляющая планета Близнецов, до 19 августа 2018 года движется вспять, причудливо петляя по взрывоопасному небу. Примерно такая же картина возможна и в жизни Близнецов: придется обходить препятствия, возникающие то там, то здесь.
Предпринимателям, начальникам и всем материально ответственным представителям ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 893 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рак в августе 2018 В этом месяце звезды настоятельно советуют Раку вспомнить пословицу «Спасибо, Господи, что взял деньгами» и не огорчаться тем, что деньги будут уходить практически постоянно.

Гороскоп на август 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
В самом начале этого месяца многие представители знака Рак столкнутся с конфликтной ситуацией в своем окружении. Кто-то из партнеров предъявит претензии, связанные с финансами, и они могут оказаться достаточно жесткими. Возможно, речь пойдет о взаимных долговых обязательствах, и у обеих сторон может быть свой взгляд на возникшую ситуацию. Скорее всего, весь август 2018 года уйдет на ссоры, конфликты и даже ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 943 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Лев в августе 2018 Не торопитесь – любые серьезные шаги и решения в этом месяце потребуют тщательного обдумывания. Девиз Льва в августе 2018 года: «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на август 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Лев может неожиданно обнаружить, что кто-то в его окружении ведет себя слишком настойчиво и даже агрессивно. Не идите на конфликт, но свои интересы отстаивайте спокойно и твердо.
Предприниматели могут столкнуться с претензиями со стороны своих партнеров. По всей вероятности, речь пойдет о заявке на главенство в общем деле или о его разделе. Ситуация урегулируется не скоро, поэтому набер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 776 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Дева в августе 2018 В августе 2018 года будьте готовы к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто Деве, мягко говоря, не симпатизирует. А Деве рекомендуется использовать тактику – шаг вперед, два шага назад.

Гороскоп на август 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера август 2018 года, скорее всего, неудачен. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность которых в течение месяца весьма высока. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Присмотритесь к своим подчиненным – кто-то из них ведет свою игру, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 778 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Весы в августе 2018 В августе 2018 года большая часть окружения Весов будет кидаться из одной крайности в другую, и Весам предстоит твердой рукой направлять события в нужное русло. И, если ваши намерения справедливы, то все у вас получится!

Гороскоп на август 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Август 2018 года – месяц активный, но очень нервозный и беспокойный. В рядах ваших друзей и единомышленников наметится жестокое противостояние; оно приведет к конфликтам, которые в конечном итоге отразятся и на делах, и на финансах.
Какой бы сложной не выглядела ситуация, Весам следует твердо держаться намеченной линии и отстаивать то, что вы считаете важным и нужным. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 868 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Скорпион в августе 2018 Чем выше дорога в горы, тем труднее там дышится. И знаменитое – «Через тернии к звездам» в этом месяце как раз про Скорпиона.

Гороскоп на август 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце профессиональная активность Скорпиона может оказаться достаточно высокой, и вы многое сделаете для своего дела. Возможно, придется признать, что какая-то часть вашего бизнеса требует трансформации, перестройки, и этим придется усилено заниматься.
Отношения у Скорпиона с кем-то из партнеров неожиданно осложнятся, и камнем преткновения могут стать какая-то недвижимость или земля. Но как бы ни выглядели претензии ваш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1057 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Стрелец в августе 2018 В августе 2018 года Стрелец может оказаться в центре большой многоходовой интриги, когда придется разбираться со многими людьми в своем окружении, а также решать, кто друг, кто враг, а кто – «не друг и не враг, а так».

Гороскоп на август 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Работы в этом месяце окажется предостаточно, но не все будет идти так, как Стрелец планировал и мечтал. Так, весьма проблематично могут складываться отношения с коллегами из других городов или стран. Не исключено, что Стрельца попытаются обойти, выкинуть из проекта или затеют сложную интригу, в которой вы можете оказаться крайним.
Предпринимате ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 719 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Козерог в августе 2018 Август 2018 года необходимо пройти с максимальной осторожностью – многие проблемы всплывут неожиданно и потребуют внимания и неусыпного контроля Козерога. Держите руку на пульсе событий!

Гороскоп на август 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Август 2018 года – не лучшее время для всех профессиональных занятий, поэтому стоит подумать об отдыхе и семейных делах, которых также накопилось немало.
Если же это не входит в текущие планы Козерога, то приготовьтесь к проблемам, которые нагрянут неожиданно и могут испортить лучшие дни лета. Самой главной профессиональной заботой августа могут стать неулаженные финансовые вопросы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 729 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Водолей в августе 2018 В августе 2018 года Водолея ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Дела Водолея идут в целом неплохо, однако в этом месяце их благополучному продвижению может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов.
Возможно, у окружения Водолея есть свой взгляд на дальнейшее развитие дела, но честно об этом никто не скажет, и вместо открытого разговора начнется запутанная интрига. В свою очередь вы также займете оборонительную ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 842 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рыбы в августе 2018 Противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Рыбы. Не огорчайтесь – противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа – останется.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В делах у Рыбы продолжается сложный период. Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к процессам, происходящим за их спиной. Активизируются враги, конкуренты, они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возможно неожиданное появление проверяющих инстанций или новый поворот старой юридической проблемы.
Рыбы, имеющие зарубежные или ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 675 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Гороскоп на август 2018 ОВЕН
У Овна август 2018 года - благоприятный период для крупных покупок, особенно бытового характера. Можно прогнозировать получение кредитов под недвижимость и решение соответствующих вопросов во властных структурах (личное или профессиональное). Но финансовая деятельность требует от Овна предусмотрительности и целостного видения. Активно, но «не перегибая палку» и не слишком расширяясь. В августе 2018 года ожидается рост доходов, возврат долгов.

ТЕЛЕЦ
Борьба за внутреннюю гармонию у Тельца продолжается! Семейные отношения и ситуация с партнером по браку может выйти за рамки обычных скандалов и выяснения отношений! ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 931 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.2017

Гороскоп на август 2017 По гороскопу август 2017 года запомнится большинству людей, как один из самых благоприятных месяцев года, а первая декада окажется даже судьбоносной. Это будет стимулировать людей к обновлению планов и отношений, к принятию важных решений относительно работы и своего места в жизни. В зависимости от того, каким образом человек сделает свой выбор в этом месяце, пройдет вся его вторая половина года. После лунного затмения 7 августа 2017 года Земля войдет в более благоприятную зону, и можно смело приступать к реализации начатых планов, а также укреплять и развивать отношения как в бизнесе, так и в личной жизни.

Во второй и третьей декадах августа 2017 года большинство ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1015 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Овен в августе 2017 В августе 2017 года планеты меняют расположение, и Овны почувствуют, что напряжение падает. Отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь, словом, делайте то, что душа пожелает!

Гороскоп на август 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года идеален для отдыха, но если вы принадлежите к касте неисправимых трудоголиков, то и в этом месяце можете многое сделать и многое успеть. Так, например, можно возобновить и улучшить отношения с коллегами из других городов или стран, встретиться со старыми друзьями, прежними партнерами по делу. Все это может происходить не только в офисе, но и на отдыхе, то есть появится уникальный шанс совместить полезное с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1460 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Телец в августе 2017 В августе 2017 года Телец осознает, что его дом – это и есть его «крепость», и сделает все, чтобы она стала поистине неприступной.

Гороскоп на август 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального характера этот месяц, скорее, неудачен. Поэтому Тельцу лучше всего привести в порядок дела, затеять ремонт офиса или другого производственного помещения. Исключение составляют те, чья работа так или иначе связана со строительством, различными операциями с недвижимостью.
Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, в первой половине месяца возможна удачная поездка. Проблемы прошлых месяцев ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1290 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Близнецы в августе 2017 Впереди яркое, интересное время, когда у Близнецов появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны. И в августе 2017 это одинаково справедливо и для работы, и для любви.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Вряд ли вы проведете этот месяц дома – два затмения августа 2017 года – солнечное и лунное – наверняка отправят вас в поездку. Она сложится очень удачно: возможно возобновление отношений с кем-то из прежних партнеров по делу, а также появление новых коллег.
Первая половина августа 2017 года для Близнецов – отличное время для общения, получения нужной информации, участия в деловых ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1505 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рак в августе 2017 В августе 2017 года Рак в хорошей рабочей форме и занят именно тем, в чем давно уже «собаку съел». А это основная составляющая любого успеха.

Гороскоп на август 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Вот уже который год Рак лучший летний месяц готов посвятить работе. И в благодарность она ответит вам полной взаимностью.
Предприниматели и начальники могут рассчитывать на рывок вперед во многих начинаниях и прежде всего – в новом направлении в своем деле. Оптимизм и уверенность в себе помогут без труда преодолеть любые препятствия, возникающие на вашем пути. В этом месяце можно также достичь успеха в давних спорах с оппонентами и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1346 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Лев в августе 2017 Август 2017 года для Льва – прекрасный месяц! Льву будет удаваться практически все, чем предстоит заниматься. Вы станете чрезвычайно обаятельны в общении и убедительны в речах.

Гороскоп на август 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Марс в знаке Лев, а это значит, что энергии Льву не занимать. В первой половине месяца это станет ясно всем – партнерам, друзьям и оппонентам. Творческий настрой – главный подарок этого периода; вас будут посещать яркие нестандартные идеи, некоторые из них получат поддержку и несколько позже воплотятся в жизнь.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны конструктивные п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1446 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Дева в августе 2017 В августе 2017 года ситуация может развиваться без активного участия Девы. Оставайтесь наблюдателем – так вы лучше поймете и оцените то, что вокруг вас происходит.

Гороскоп на август 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Август 2017 года больше располагает к тому, чтобы взять отпуск – отдых сейчас принесет Деве гораздо больше пользы, чем работа. Но если это по разным причинам невозможно, то месяц больше подходит для наведения порядка – в делах, мыслях, а в более скромном варианте и на своем рабочем столе. Исключение составляют те, чей бизнес связан с различными видами недвижимости – землей, строительством, торговлей или обм ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1487 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Весы в августе 2017 Бодрость и общее оживление – главные дары августа 2017 года для Весов. Воплощайте идеи в жизнь, устанавливайте полезные связи и извлекайте выгоду из любой ситуации!

Гороскоп на август 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Звездные влияния идут в правильном направлении и открывают новые горизонты. Перед вами море возможностей, и если вы предпочтете остаться на работе, то сможете убедиться, что задуманные в последние годы дела входят в стадию хорошей реализации.
Август 2017 года для Весов – прекрасный период для укрепления связей с друзьями и партнерами, проживающими в других городах или странах, для возобновления старых знакомств. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1406 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Скорпион в августе 2017 Возможность, которую Скорпионы так давно ждали, уже на подходе! Действуйте! Другого шанса может и не быть!

Гороскоп на август 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Как это ни удивительно, прекрасный август 2017 года просто идеален для работы! Предприниматели и начальники завершат важные мероприятия по полной реконструкции своего бизнеса, и результат всего этого может быть впечатляющим.
Трудности прошлых месяцев благополучно преодолены, и даже если какие-то проблемы еще остались, вовсе не они будут определять течение всех дел. Нынешний август 2017 года – это определенный водораздел между прошлым и будущим, причем будущее выг ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1593 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Стрелец в августе 2017 В жизни бывают периоды, когда может удаваться все или практически все. Август 2017 года для Стрельца как раз таков.

Гороскоп на август 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Первая половина месяца для Стрельца – период яркий, быстрый и вполне успешный. Вряд ли вы усидите дома – активизируются связи с коллегами из других городов или стран, и это обстоятельство позовет вас в поездку.
У Стрельца возможны удачные переговоры, начало выгодного во всех отношениях сотрудничества. Помимо этого вас ожидает чрезвычайно творческий период. Вы будете полны ярких, нестандартных идей, и есть надежда, что некоторые из них получат поддержку и в ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1484 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Козерог в августе 2017 Вектор августа 2017 года направлен, скорее, вовнутрь. Козероги, используйте этот месяц на то, чтобы хорошенько проветрить мозги, уйти от рутины и надоевших вопросов, которые вы привыкли перед собой ставить.

Гороскоп на август 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
А если вы предпочтете всему этому работу, то наведите порядок в офисе или просто на рабочем столе, а также расставьте приоритеты в своих планах на будущее. Грядущая осень для Козерога выдастся жаркой, трудовой и времени на размышления и разные подготовительные мероприятия просто не будет.
Можно начать ремонт в офисе и других производственных помещениях, приобрести что-то дл ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1258 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Водолей в августе 2017 Август 2017 года – прекрасное время для людей ярких, неординарных и творческих. А поскольку среди представителей знака зодиака Водолей таких большинство, то смело вперед!

Гороскоп на август 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Последний летний месяц – период гармонии в партнерских отношениях, как деловых, так и дружеских. А на таком устойчивом фундаменте можно возводить любые конструкции, как сложные, так и простые.
У Водолея активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны поездки, удачные переговоры, интересное и выгодное сотрудничество. Вы можете получить новую информацию, познакомиться с новыми ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1169 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рыбы в августе 2017 В августе 2017 года Рыбы на пути к позитивным переменам, и они не заставят себя ждать. Руководствуйтесь пословицей «Терпение и труд все перетрут» – и все сложится отлично!

Гороскоп на август 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Для многих август – сезон отпусков, но для Рыбы это сезон жаркой работы. Причем трудиться придется, не поднимая головы и буквально стиснув зубы. И ничего не поделаешь – терпите, тем более что награда не за горами.
Начальники и предприниматели смогут реанимировать давний проект, и в этом им окажут реальную помощь подчиненные.
Служащий выполнит большой объем работы, возможно, ем ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1258 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017