ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Дева
13:39
Гороскоп на май 2018 года: Дева

Дева в мае 2018 В мае 2018 года Дева может оказаться в весьма сложном положении. Нужно действовать, постоянно идти вперед, но старые дела не дают взмахнуть крыльями и оторваться от грешной земли.

Гороскоп на май 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Главная забота этого месяца для Девы – поиск средств для дальнейшего развития бизнеса. Это дело сложное, но отнюдь не невозможное, поэтому преодолевайте препятствия, какими бы трудными они ни казались.
Неплохая тенденция мая 2018 года – дальнейшее развитие и укрепление связей с коллегами из других городов или стран. В середине месяца к Деве поступит интересное предложение и это сгладит многие проблемы в профессиональных делах. Это могут быть старые долги, невыполненные обязательства, претензии кого-то из прежних партнеров. Вероятно, придется что-то отдать, и только потом дорога у вас открывается.
Для всех дел профессионального характера лучшее время – третья декада мая, когда будет найден выход из сложных ситуаций предыдущего периода.

Гороскоп на май 2018 Дева - Деньги
Финансовая картина месяца весьма противоречива. Крупные расходы у Девы станут фоном первой и второй декад, и только третья декада относительно благополучна. Кому-то придется отдавать долги, а кто-то потратит деньги на детей, близкого человека.

Гороскоп на май 2018 Дева - Любовь, семья
Романтические отношения в мае 2018 года у Девы не заладятся. Возможно, вы уже давно не знаете, что делать с нынешним романом, и в этом месяце вам предстоит принять решение. Каким оно будет, зависит не только от вас, и в середине месяца придется делать выбор. Возможно, он будет связан с морально-этическими вопросами и, может быть, с деньгами. Мужчины-Девы задумаются о том, могут ли они позволить себе подобные отношения, а женщины станут требовательны и неуступчивы.
У дружных супругов возникнут проблемы с детьми, и в ряде случаев они приведут к крупным расходам.

Гороскоп на май 2018 Дева - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Девы достаточно высок, и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1010 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0