ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Весы
13:38
Гороскоп на май 2018 года: Весы

Весы в мае 2018 Кто-то из окружения Весов окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит – будьте спокойны и тверды.

Гороскоп на май 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
В целом профессиональные позиции Весов устойчивы, однако за них придется бороться. Кто-то из партнеров Весов потребует денег, а также и еще какую-то собственность – недвижимость или, к примеру, землю. Наиболее острые конфликты придутся на середину месяца, и в этот период вы можете позабыть о привычной для вас дипломатии.
И это правильно – двигайтесь к своим целям прямо, избегая обходных маневров – только так вы сможете отстоять то, что считаете своим. В конце месяца ситуация смягчится, возможно, вы сможете утихомирить оппонентов и на 80 процентов добиться своего.
Во всех перипетиях этого месяца служащих поддержит начальство, а ближе к концу месяца или в начале июня 2018 года можно рассчитывать на повышение зарплаты, на повышение в должности, а может быть и на то, и на другое.

Гороскоп на май 2018 Весы - Деньги
Первая половина мая 2018 года для Весов – время крупных расходов. В одном случае речь пойдет об отдыхе, поездке, а в другом – о продолжении ремонта, других операциях с недвижимостью. Улучшение финансовой ситуации реально только в конце месяца, и этот позитивный процесс продолжится в дальнейшем.

Гороскоп на май 2018 Весы - Любовь, семья
Те Весы, кого счастливо минует агрессия партнеров по делу, могут столкнуться с враждебностью партнера по браку. Разводящиеся пары переживут очередной раунд борьбы за деньги или общую собственность. На кону – квартира, дом, доля в бизнесе, если таковой имеется. Добивайтесь своего самым решительным образом – только так можно донести до зарвавшегося партнера, что сейчас вы готовы на все.
В дружных семьях возможны изменения в быту, на повестке дня – ремонт, приобретение вещей, украшающих быт, или переезд в новую квартиру, на дачу, в новый дом. Эти мероприятия займут большую часть мая и внесут в жизнь семьи много приятных хлопот. Не исключены также заботы о пожилых родителях или конфликты с ними.

Гороскоп на май 2018 Весы - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Весов невысок, к тому же нервная и беспокойная атмосфера отразится на настроении и здоровье. Чтобы поправить и то, и другое, постарайтесь провести майские каникулы на море, а если это не получится, то чаще бывайте на природе. Май для этого просто отличное время!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 902 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0