ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на июнь

Гороскоп на июнь 2018 ОВЕН
Для Овна июнь 2018 года - время собраться с мыслями. Активной прогнозируется ситуация с деньгами. Очевидно, возникнут перспективы с небольшими вложениями получить хорошие доходы или сделать удачные покупки. Некоторые сложности у Овна, в зависимости от вашей наивности, могут возникнуть во время покупок, отдыха и развлечений. Необходимо уделить особое внимание детям и любимому человеку. Рекомендуем укреплять отношения и развивать связи. В июне 2018 года взаимоотношения у Овна пройдут проверку на прочность.

ТЕЛЕЦ
Телец, внимание сфере накопления! Июнь 2018 года спокойный месяц, но расслабляться не рекомендуем. Ситуации в сфере пар ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1057 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.07.2017

Овен в июне 2017 С каждым днем июня 2017 года жизнь Овна ускоряется, становится интереснее и симпатичнее. Сейчас Овен сможет многое сделать и многое успеть.

Гороскоп на июнь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июня 2017 года – прекрасный период для общения, улучшения отношений с партнерами, в том числе и с теми, кто в недавнем прошлом доставил Овну много тревог. Еще недавно казалось, что это практически невозможно, но время все расставляет по своим местам и вот сейчас общими усилиями удастся многое сделать. Что-то уже сделали вы, а что-то – ваши союзники, посредники и друзья.
Июнь 2017 года – хорошее время для развития с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1530 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Телец в июне 2017 В июне 2017 года самое важное для Тельца – не терять темпа и неуклонно двигаться вперед. Это ваше время – воспользуйтесь моментом!

Гороскоп на июнь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце в делах Телец увидит заметное оживление. Застопорившиеся было проекты начнут неплохо развиваться, возможны интересные предложения с хорошими перспективами на будущее.
Предприниматель получит неплохую прибыль от выгодных сделок, а также и от проделанной в прошлом работы.
Вместе с тем придется вновь столкнуться со старыми проблемами. И вновь на них уйдут и время, и силы и нервы. И все же – наиболее острые моменты уже позади, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1632 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Близнецы в июне 2017 В июне 2017 года Близнецы продолжают двигаться своим путем, и это правильно – никто не сделает для вас то, что сделаете вы сами.

Гороскоп на июнь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Июнь 2017 года для Близнецов будет до предела насыщенным месяцем. Если до сих пор ситуация на работе оставалась неопределенной, то сейчас предстоит сделать неожиданный ход, принять давно назревающее решение и приступить к активным действиям.
Отношения у Близнецов с отдельными партнерами все еще оставляют желать лучшего, и в середине месяца возможен конфликт. Скорее всего, его спровоцируете вы, пытаясь добиться ясности от партнеров, но вряд ли ее по ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1709 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рак в июне 2017 В июне 2017 года Раку придется прикладывать много усилий, чтобы достичь своих целей. Впрочем, если цель будет выбрана правильно, то ничто не помешает Раку добиться своего.

Гороскоп на июнь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июня 2017 года – не время для активных действий, но можно заняться организационными мероприятиями, а также любыми операциями, связанными с недвижимостью. Если у Рака есть желание сменить офис, приобрести какие-то производственные помещения или просто что-то изменить в их интерьере, то лучшего времени не найти. Можно также провести переговоры по поводу будущих контрактов, создать базу для дальнейших сверш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1505 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Лев в июне 2017 Июнь 2017 года для Льва – месяц яркий и в целом вполне удачный. Вы можете получить поддержку во всех делах, которыми вам предстоит заниматься.

Гороскоп на июнь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады месяца – время для Льва исключительно удачное в деловом отношении. Ситуация позволит вам переделать огромное количество различных дел и направить события в нужное русло. Помимо этого, есть шанс завязать отношения с нужными людьми и получить поддержку вышестоящих персон.
После весьма сложной весны вы увидите, что ваши планы, связанные с коллегами из других городов или стран, могут получить неплохую реализацию, во всяком случае ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1872 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Дева в июне 2017 В июне 2017 года ход событий набирает темп и Дева должна быть в полной боевой готовности! Благодарите судьбу и просите ее больше вас не испытывать.

Гороскоп на июнь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане июнь для Девы – один из лучших месяцев в 2017 году. Вам будет удаваться практически все, и даже если вы запланируете сделать несколько дел почти одновременно, то и это у вас получится.
Предприниматели и руководители получат возможность добиться уступок со стороны наиболее упрямых оппонентов, чем существенно снизят свои расходы. Речь идет о ситуациях недавнего прошлого, когда к вам по разным причинам предъявляли серье ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1995 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Весы в июне 2017 Весы, готовьтесь к взлету! Звездные влияния говорят о целеустремленности, воле, решимости и призывают идти вперед.

Гороскоп на июнь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В июне 2017 года Весам надо вплотную браться за дело, стабилизировать свое положение, привести в порядок проекты и отношения с людьми.
Связи с коллегами из других городов или стран несколько улучшатся, возможны удачные переговоры, достижение важных договоренностей, возобновление прерванных отношений. Многие отправятся в поездку, и, может быть, даже не одну.
Отношения с враждебно настроенными оппонентами у Весов немного смягчаются, однако здесь речь не идет о полном перемири ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1666 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Скорпион в июне 2017 Июнь 2017 года для Скорпиона – прекрасный месяц для того, чтобы уйти от суеты, толкотни и ненужных волнений. Займите позицию наблюдателя – пусть действуют другие.

Гороскоп на июнь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июня 2017 года хороши для различных мероприятий организационного характера. Завершите нерешенные вопросы, отстранитесь от людей, которые негативно на вас влияют, лишают мотивации и бодрости духа, избавьтесь от работы, которая наводит тоску и совсем не похожа на то, о чем вы всегда мечтали. Словом, очистите свое пространство от всего ненужного и тогда очень скоро вы сможете пойти вперед.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1547 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Стрелец в июне 2017 Начните ценить свое настоящее. Не стоит все время витать в облаках и думать только о будущем. В июне 2017 Стрельцу рекомендуется поберечь силы и эмоции, они непременно пригодятся вам в дальнейшем.

Гороскоп на июнь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце у Стрельца нет причин бояться неудач. Вы увидите, что многие вас поддерживают и способствуют осуществлению ваших далеко идущих планов. С помощью друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе, вы сможете разрешить большую часть проблем прошлого и двинуться дальше, вперед.
На повестке дня у Стрельца – новый проект, новое сотрудничество, а также блестящее заверш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1344 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Козерог в июне 2017 Девиз июня 2017 года для Козерога: «Больше дела – меньше слов». Пришла пора наложить вето на пустые разговоры и приступить к упрочению своего положения.

Гороскоп на июнь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В июне 2017 года Козерогу предстоит реализовать свое намерение добиться радикальных перемен сразу по нескольким направлениям. Работы будет много, и ее результаты окажутся впечатляющими.
Предприниматели и руководители могут рассчитывать на подчиненных, которые будут деятельны, сообразительны и трудолюбивы. Возможно расширение штата, появление новых сотрудников.
Проблемы прошлых месяцев несколько смягчаются, но ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1474 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Водолей в июне 2017 Для Водолея июнь – один из лучших месяцев 2017 года, едва ли не каждый день будет отмечен приятными свершениями. Однако удача с вами только до 24-го числа; к этому времени постарайтесь довести до конца все, что задумали.

Гороскоп на июнь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Месяц исключительно удачен у Водолея для обретения сторонников и союзников. Возможно значительное улучшение отношений с коллегами из других городов или стран, удачные поездки.
Особое везение ждет тех, кто возьмется за отложенные проекты или попытается исправить прошлые ошибки в делах или в отношениях.
Июнь 2017 года хорош и для людей творческих профе ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1319 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рыбы в июне 2017 "Тише едешь – дальше будешь!" – главный девиз этого месяца. Следуя ему, Рыбы не только ничего не упустят, но и многое приобретут.

Гороскоп на июнь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Июнь 2017 года хорош для масштабной организационной работы, а также для различных операций, связанных с недвижимостью. Можно расширить свое дело, внести в него необходимые коррективы, отказаться от всего того, что мешает его росту и движению вперед. Неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможен визит партнеров издалека и заключение выгодной сделки.
Служащий может уйти в отпуск и заняться делами личными. Оставшимся ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июнь | Просмотров: 1449 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017