ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на февраль

Овен в феврале 2018 Не спешите! Все, что Овну нужно, он получит и так, но может быть чуть позже, чем планировал. На самом деле все идет по правильному расписанию – это вы нетерпеливы и торопливы.

Гороскоп на февраль 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Затмение, которое состоится 15 февраля 2018 года, способно принести Овну много проблем. Отношения с друзьями или с некоторыми персонами, оказывающими Овну услуги и покровительство в прошлом, несколько осложняются. Возможны разногласия, как моральные, так и финансовые, а также разочарования, вызванные невыполнением данных ранее обещаний. В некоторых случаях речь идет о партнерах и друзьях, проживающих в другом г ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1310 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Телец в феврале 2018 В феврале 2018 года вы сможете сами выбрать и цель, и средства ее достижения. Помните, что вы не одиноки – многие готовы Тельцу помочь.

Гороскоп на февраль 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Февраль 2018 года идеален для всех мероприятий профессионального характера. От Тельца потребуется одно – нацелиться на перспективу и действовать!
Однако в середине и в конце месяца понадобится умение слушать партнеров и уважать их решения. И даже если покажется, что партнеры противятся вашим инициативам, то переживать не стоит, возможно, это тот самый случай, когда в «споре родится истина». В любом случае поддержка Тел ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1147 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Близнецы в феврале 2018 В феврале 2018 года можно отправиться в путешествие или поучиться чему-то новому. Яркие идеи могут посещать Близнецов постоянно, но, как видится астрологу, все они нуждаются в анализе и тщательной проверке.

Гороскоп на февраль 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Февраль 2018 года – неплохой период для всех карьерных и финансовых мероприятий. Предприниматели-Близнецы запустят новый проект или откроют новую страницу в начатом ранее предприятии и на этом пути их ожидают как успехи, так и проблемы. К последним можно отнести некие разногласия, периодически возникающие в коллективе, а также недоразумения с отдельными сотрудниками и подчи ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1216 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Рак в феврале 2018 Старайтесь оградить себя от излишних нагрузок. Это касается всего – и работы, и занятий спортом, и жизни личной. Девиз этого месяца для Рака – «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на февраль 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Для всех профессиональных мероприятий февраль 2018 года – месяц, скорее, подготовительный. Больших достижений сейчас ожидать не стоит, но можно привести в порядок дела, разобраться в вопросах финансового характера и подготовить почву для динамичного развития событий, которые предполагаются в марте.
Неплохо развиваются зарубежные или иногородние контакты – во второй ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2004 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Лев в феврале 2018 Февраль 2018 года для Льва – месяц беспокойный и противоречивый. Чтобы сгладить проблемы, постарайтесь быть внимательнее к людям и учитывайте их интересы.

Гороскоп на февраль 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц до предела перегружен контактами, встречами, переговорами. Скорее всего бо́льшая их часть пройдет успешно и принесет Льву неплохие возможности улучшить и профессиональное, и финансовое положение.
По-прежнему предприниматели и начальники заняты укреплением своего дела, его расширением и развитием. В связи с этим вероятны различные операции с недвижимостью, а также более пристальное внимание к работе подчиненных.
Отнош ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 982 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Дева в феврале 2018 Большую часть месяца желания Девы могут идти вразрез с ее возможностями. Но, как говорится, «Терпение и труд – все перетрут».

Гороскоп на февраль 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Во всех делах этого месяца не торопите ход событий и не упускайте из виду мелочей. Работы будет много, но не все мероприятия пойдут так, как было спланировано и задумано.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Девы в нужном русле, однако в середине месяца возникнут определенные противоречия, которые несколько затормозят течение дел. В одном случае придется пересматривать рабочие моменты общего дела, в другом – ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1138 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Весы в феврале 2018 Привычные, рутинные дела в этом месяце будут слишком скучны для Весов. В любое мероприятие вам удастся внести творческую нотку и это будет и правильно, и полезно. Дерзайте – преград для Весов практически нет!

Гороскоп на февраль 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
В течение всего февраля 2018 года вы уверенно движетесь к своим целям, и многое складывается так, как вы планировали и мечтали. Однако на пути Весов регулярно встречаются препятствия и бо́льшая их часть носит материальный, финансовый характер.
Так, например, предпринимателям и начальникам придется вкладывать средства в задуманные мероприятия и их окажется гораздо больше, ч ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1192 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Скорпион в феврале 2018 Привычные, рутинные дела займут большую часть февраля 2018 года. И хотя они будут скучны для Скорпиона, делать их все же придется.

Гороскоп на февраль 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Предпринимателям и начальникам предстоит выполнить большой объем организационной работы. Так, можно привести в порядок офис, затеять мелкий ремонт и обновить состав коллектива.
В целом все хорошо – вы решительно и уверенно движетесь к своим целям.
Юпитер в знаке Скорпиона, это дает много возможностей по обновлению и улучшению дел, а от вас потребуется только одно – выбрать то, что вам по душе и действительно нужно.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1192 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Стрелец в феврале 2018 Февраль 2018 года для Стрельца месяц суетливый и напряженный. Звезды советуют никому не открывать свои тайны и тщательно оберегать тылы. Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.

Гороскоп на февраль 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Долго планируемые проекты опять откладываются. Причин немало, и в каждом конкретном случае они свои.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются не так, как вы рассчитывали. Некие препятствия значительно осложнят течение дел, и преодолевать их придется не менее месяца, а может быть и более.
Предпринимателям-Стрельцам и начальникам следует подготовиться к проверкам, впол ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2016 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Козерог в феврале 2018 Февраль 2018 года для Козерога богат на перспективные предложения, однако будьте внимательнее и помните пословицу «Не все то золото, что блестит».

Гороскоп на февраль 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Впереди месяц активный, трудовой. Это хорошее время для краткосрочных проектов, которые могут обеспечить дополнительный заработок, а также и для завершения старых дел. Но, видимо, права пословица, что «в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя». И сейчас этой «ложкой дегтя» могут стать отношения с некоторыми друзьями или вышестоящими персонами. В одном случае они могут не выполнять своих обещаний, а в друг ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1242 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Водолей в феврале 2018 В феврале 2018 года Водолеи полностью погружены в заботы и в дела! Вы востребованы и всем нужны – и это замечательно!

Гороскоп на февраль 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В феврале 2018 года оценивать все ситуации и принимать решения Водолею придется очень быстро, а действовать смело и решительно.
При необходимости жестко отстаивайте свои позиции, помня о том, что правда на вашей стороне. При соблюдении этих условий, предпринимателям «светят» новые проекты и хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы.
Служащие-Водолеи могут получить повышение в должности на старом месте или их таланты будут востреб ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1104 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Рыбы в феврале 2018 В течение всего месяца планы Рыбы будут постоянно меняться. То, на что вы рассчитывали, получаться по разным причинам не будет, поэтому довольствуйтесь малым и сторонитесь любых рискованных предприятий. Пока! Этот совет одинаково актуален и для работы, и для любви.

Гороскоп на февраль 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады февраля 2018 года – для Рыбы напряженный период. Имеющие зарубежные или иногородние связи столкнутся с задержками в делах и различными проблемами. Поездки, запланированные на этот период, могут не состояться или пройдут не так, как планировалось.
Вы будете всем этим раздражены, однако не позволяйте ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 975 | Добавил: Ласточка | Дата: 16.09.2017

Гороскоп на февраль 2018 ОВЕН
Для Овна февраль 2018 года - напряженный период в сфере социальной реализации. Высока вероятность оказаться в ситуации обманутых надежд. Это касается профессиональной деятельности, финансовых отношений, карьеры и планов в целом. Февраль проверит Овна на умение думать вовремя. Могут создать проблемы дети и любимый человек. Инициативы наказуемы, а авантюры противопоказаны. В тоже время у Овна положительные тенденции в отношениях с властью и инвесторами.

ТЕЛЕЦ
У Тельца - напряженный период в сферах карьеры и партнерских отношений. Повышенное внимание необходимо уделять документам! Ситуация с репутацией и контактами с людьми, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 762 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.07.2017

Общий гороскоп на февраль 2017 Гороскоп на февраль 2017 года советует всем знакам зодиака сконцентрироваться и хорошенько поработать. Только в этом случаи многим удастся поймать удачу за хвост. Чётко расставленные приоритеты, помогут добиться желаемого, в тех делах которые раньше продвигались с большим трудом.

Звёзды указывают на новые возможности для людей, которые захотят завести новые знакомства, как в романтическом направлении, так и в деловых кругах. Фортуна обратит взор в сторону творческих личностей - в феврале 2017 года энергия и идеи будут быть ключом.

Неблагоприятные дни в феврале 2017 года: 2, 7, 8, 10, 14, 17, 19, 23, 26.

В начале февраля 20 ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1273 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Овен в феврале 2017 В феврале 2017 года в воздухе витают свежие идеи, и Овны захвачены водоворотом перспектив. И было бы здорово, если бы представители знака Овен предпочли соперничеству сотрудничество.

Гороскоп на февраль 2017 Овен - Работа, карьера
В первые дни февраля 2017 года у Овна могут получить продолжение сложные ситуации прошлых месяцев. То есть, вполне вероятны споры с партнерами или оппонентами. Однако ситуация заметно смягчается и даже если разногласия до конца не утихнут, это лучше, чем ничего. Важн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1651 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Телец в феврале 2017 В феврале 2017 года темп событий нарастает. Наконец-то Телец в своей стихии, делает то, что всегда хотел, и фортуна отвечает взаимностью. Словом, вперед и вверх!

Гороскоп на февраль 2017 Телец - Работа, карьера
В профессиональном плане февраль для Тельца, пожалуй, один из лучших периодов в 2017 году. Проблемы прошлых месяцев благополучно решаются, и хотя с отдельными спорными вопросами еще придется столкнуться, вы уже понимаете, что все в ваших руках.
В начале и в конце февраля 2017 года партнер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1594 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Близнецы в феврале 2017 В феврале 2017 года Близнецы вновь почувствуют запах свободы и начнут масштабное наступление по всем фронтам. И этот натиск окажется столь убедительным, что окружающим ничего не останется, как только признать первенство Близнецов и уступить дорогу.

Гороскоп на февраль 2017 Близнецы - Работа, карьера
В феврале связи с коллегами из других городов или стран приобретут большую значимость, возможна удачная поездка. Партнеры издалека проявят заинтересованность, а переговоры с ними могут дать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1918 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Рак в феврале 2017 Февраль 2017 года для представителей знака Рак – месяц спокойный и продуктивный. Раки неожиданно увидят, что прогресс возможен в любой, даже в самой, казалось бы, тупиковой ситуации.

Гороскоп на февраль 2017 Рак - Работа, карьера
Февраль 2017 года для Рака – неплохое время для наведения порядка в делах, возобновления застопорившихся или долгое время лежавших под сукном проектов. Не исключены и какие-то операции с недвижимостью – продажа, приобретение офиса или другого производственного п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1623 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Лев в феврале 2017 Большую часть февраля 2017 года представители знака Лев будут заняты отношениями с самыми разными людьми. У Льва хорошие шансы превратить противников в союзников и преуспеть во всем, чем предстоит заниматься.

Гороскоп на февраль 2017 Лев - Работа, карьера
Сложная ситуация, возникшая у Льва в прошлом, несколько улучшится. Вы получите поддержку со стороны многих людей, и она поможет вам разрешить сразу несколько проблем.
Имеющие зарубежные или иногородние связи Львы получат возможность урегулировать спорные вопросы с коллегам ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 2012 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Дева в феврале 2017 Февраль 2017 года для Девы – месяц яркий и динамичный. Вам нужно все сделать и везде успеть, поэтому руководствуйтесь пословицей «Кто рано встает, тому Бог подает».

Гороскоп на февраль 2017 Дева - Работа, карьера
Дева вновь на коне – в феврале 2017 года вас закружит работа, дела, и результат от всего этого будет просто замечательный.
Бизнесмены и начальники могут рассчитывать на выгодные сделки, а также и на прибыль от проделанной в прошлом работы. Особенный успех ждет строителей – они могут ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1608 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Весы в феврале 2017 В феврале 2017 года Весы становятся хозяином положения. И хотя за свое лидерство придется еще побороться, но результат того стоит!

Гороскоп на февраль 2017 Весы - Работа, карьера
В этом месяце обстоятельства складываются исключительно в пользу представителей знака Весы. Можно обзавестись новыми сторонниками и попробовать превратить врагов в союзников.
Сложные отношения с коллегами из других городов или стран очень близки к урегулированию. Возможны удачные переговоры, налаживание полноценного сотрудничества с хорошими перс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1616 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Скорпион в феврале 2017 Февраль 2017 года предполагает для Скорпиона много благоприятных изменений в быту. Ареной предстоящих действий может оказаться офис, дом или дача, где и предстоит проявиться всем вашим талантам.

Гороскоп на февраль 2017 Скорпион - Работа, карьера
В феврале года Огненного Петуха Скорпиону предстоит выполнить большой объем организационной работы. Начнется «стройка века» – это может быть переезд в новый офис, наведение порядка в старых пенатах, и все это пойдет только на пользу делу. Вполне вероятны мероп ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1647 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Стрелец в феврале 2017 "Вас ждут великие свершения, господа Стрельцы!" – эти слова могут хорошо отразить общую атмосферу февраля 2017 года.

Гороскоп на февраль 2017 Стрелец - Работа, карьера
Вы продолжаете идти вперед, и затруднения, которые пришлось пережить, только укрепят ваше неуклонное стремление к цели. В феврале 2017 года Стрельцы с удивлением обнаружат, что далеко продвинулись и поддержка их дела действительно велика. Во всех начинаниях на вашей стороне люди, занимающие высокое положение в обществе, да и просто хорошие з ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1537 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Козерог в феврале 2017 В феврале 2017 года представители знака Козерог могут добиться многого, причем с минимальными физическими или умственными затратами. Выберите цель и идите вперед, не отвлекаясь на дела второстепенные.

Гороскоп на февраль 2017 Козерог - Работа, карьера
В плане денег и дел этот месяц может оказаться для Козерога очень неплохим. Предпринимателям «светит» прибыль за проделанную в прошлом работу, а также выгодные и быстрые сделки. В воздухе витает множество свежих идей, и вы захвачены водоворотом различных перспект ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1425 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Водолей в феврале 2017 В феврале 2017 года светила к Водолею достаточно благосклонны. Солнце в вашем знаке, Юпитер светит ярко, так что подготовьтесь к новому карьерному витку!

Гороскоп на февраль 2017 Водолей - Работа, карьера
До совершенства Водолею, конечно, далеко, но явный прогресс в делах в феврале 2017 года возможен. Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка. На вашем горизонте появятся люди, которых вы не видели довольно долгое время. Помимо этого, февраль принесет и много новых знакомств. Ва ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1699 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016

Рыбы в феврале 2017 Спокойствие, сдержанность, осторожность – главная тактика февраля 2017 года для представителей знака Рыбы. Однако это вовсе не означает отступления – каждый полководец, знает, что победу можно добыть самыми разными способами.

Гороскоп на февраль 2017 Рыбы - Работа, карьера
Конфликты прошлых месяцев все еще продолжаются. В первой и последней декадах февраля 2017 года вопросы финансового плана будут подняты вновь, и договориться опять не удастся. Ваши противники уступить не готовы, более того, они с радостью могут при ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на февраль | Просмотров: 1437 | Добавил: Ласточка | Дата: 01.09.2016