ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Рак
13:42
Гороскоп на май 2018 года: Рак

Рак в мае 2018 В мае 2018 года Раку будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других – на работе. Как говорится – «у кого что болит…»

Гороскоп на май 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Май 2018 года, и особенно его вторая декада, пройдет у Рака в отчаянных схватках с кем-то из партнеров. Каждый шаг в этой битве будет стоить вам огромных усилий, а потому звезды рекомендуют привлечь к переговорам кого-то из друзей или вышестоящую персону. Такие возможности появятся, поэтому не отступайте от цели и ищите союзников. А кто ищет, то всегда найдет!
По всей вероятности, речь пойдет о разделе бизнеса или о пересмотре его целей. В этом случае прислушайтесь к оппонентам, но не идите у них на поводу. Ситуация такова, что если дадите палец, то у вас откусят всю руку.
Вместе с тем у Рака неплохо развиваются связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.

Гороскоп на май 2018 Рак - Деньги
Финансовая ситуация Рака нестабильна, что неудивительно при таком течении профессиональных дел.
Кроме того, придется немало потратиться на дела личные, семейные. Праздники, нужды детей, капризы близкого человека – все это потребует немалых средств. Потерпите – ситуация выровняется в середине лета, а пока тщательно просчитайте все и постарайтесь убрать из своего списка то, без чего можно обойтись.

Гороскоп на май 2018 Рак - Любовь, семья
Тех Раков, кого счастливо минуют профессиональные проблемы, подстерегают кризисы в жизни личной. Особенно пострадают люди семейные, уже имеющие ряд проблем в прошлом. Им предстоят битвы за собственность, и чем ее больше, тем хуже окажется ситуация.
Не торопитесь и подходите к любой проблеме с холодной головой – сейчас только здравый смысл поможет разобраться в своих непростых делах, а также и защитить свои позиции.
Дети могут являться единственным связующим звеном между ссорящимися супругами; их влияние несколько сгладит ситуацию, но вряд ли разрешит ее совсем.
Дружные пары будут рады успехам детей, дела которых идут по нарастающей.

Гороскоп на май 2018 Рак - Здоровье
В течение всего месяца Раки здоровы, энергичны и предприимчивы, что поможет справиться со всеми сложными ситуациями, как в делах, так и в любви.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1041 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0