ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на октябрь

Овен в октябре 2017 Девиз октября 2017 для Овна – собранность и концентрация. В этом месяце у Овна одна задача – добиться большего при меньших затратах.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная жизнь Овна ускоряется. Вы берете на себя все больше и больше обязанностей, похоже, речь идет о масштабном расширении дела. В работе Овна могут принять участие прежние партнеры, и кто-то из них проживает в другом городе или в другой стране. Сотрудничество не всегда идет слаженно и гладко, в делах периодически возникают противоречия; возможно, обе стороны по-разному представляют себе рабочий процесс. В другом варианте какие-то дейст ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1364 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Телец в октябре 2017 В октябре 2017 года Телец за любое дело будет браться с энергией, энтузиазмом, что повысит его авторитет в глазах окружающих. И это очень полезная вещь и на работе, и в любви!

Гороскоп на октябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера склоняет Тельца к переменам. Предприниматели и начальники могут заняться поиском новых партнеров, и те не заставят себя ждать. Ближе к концу месяца на горизонте
появятся люди, обладающие неплохими возможностями, и с их помощью в делах Тельца начнется значительное оживление.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Что-то получается, а по каким- ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1496 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Близнецы в октябре 2017 В октябре 2017 года Близнецам успех могут принести энергичные действия с разумной долей риска. Впереди время перемен и они пойдут Близнецам на пользу.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера в сектор неба, отвечающий за работу, принесет благоприятные подвижки тем, кто уже долгое время находится в неопределенном положении, как бы болтается «между небом и землей». Теперь появятся шансы встать обеими ногами на твердую почву и работать, как говорится, «в поте лица».
Предприниматели и начальники начнут новый проект и для этого пригласят на работу новых сотрудников. На этот раз ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1449 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Рак в октябре 2017 Скорее всего, в октябре 2017 года Рак отстранится от дел и займется личными вопросами. Они будут хлопотными, но несмотря на это, приятными.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального плана этот месяц не очень удачен. Результаты, которых вы можете добиться сейчас, вряд ли стоят того, чтобы ради них напрягаться. Звезды рекомендуют не торопиться, принимать решения обдуманно, а также не переоценивать свои силы и возможности.
Не стоит начинать новых дел и выступать со смелыми инициативами – вас просто могут не так понять. Лучше посвятить время делам, до которых у вас давно не доходили руки, и обещаниям ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1387 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Лев в октябре 2017 В октябре 2017 года попутный ветер обещает наполнить паруса Льва, а потому – полный вперед!

Гороскоп на октябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц Льва будет отличать высокая эффективность практически в любых вопросах. Предприниматели и начальники могут рассчитывать на удачные сделки и хорошую прибыль от проделанной в прошлом работы. Служащий также неплохо проявит себя и хорошо заработает.
Однако жизнь так устроена, что без проблем не обойтись. В октябре 2017 года большая часть неприятностей может быть связана с партнерами, проживающими в другом городе или другой стране. Причин для этого может быть несколько: партнеры могут ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1843 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Дева в октябре 2017 «Время разбрасывать камни, и время собирать камни» – под этим девизом может пройти большая часть октября 2017 года для Девы. В самом деле – одна полоса в жизни Девы закончилась и начинается другая – более ровная и предсказуемая.

Гороскоп на октябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера заставит Деву подумать о переезде, развитии бизнеса в другом городе или другой стране. Именно в этом направлении вы можете работать в течение будущего года и непременно добьетесь своего.
В октябре 2017 года Деве также предстоят поездки, ответственные встречи и их большая часть пройдет очень успешно. Вы бу ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1508 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Весы в октябре 2017 Перемещение Юпитера в октябре 2017 года из знака Весы в знак Скорпиона сделает Весы собраннее и практичнее. Вы наметите себе цель, прочертите к ней ровную дорогу и двинетесь в путь.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года для Весов – месяц с «двойным дном», очень многое может происходить «за кулисами» основных событий. Вы можете говорить одно, а думать и делать совершенно другое, но эта тактика окажется верной. Скорее всего, точно так же будут вести себя и ваши оппоненты. Имейте это в виду и играйте на опережение.
По-прежнему главной заботой Весов могут быть отношения с коллегами ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2592 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Скорпион в октябре 2017 Последний год Скорпиону казалось, что жизнь – непременная череда самых разных неприятностей, но вдруг выясняется, что это совсем не так. В октябре 2017 года Юпитер переходит в ваш знак, и все вокруг станет ярче и светлее.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Проблемы прошлых месяцев все еще дают о себе знать, и в одном случае это могут быть очередные проверки, а в другом – старые интриги. Однако вы чувствуете, что осталось совсем недолго, к тому же есть люди, готовые вам помочь. Скорее всего – это верные старые друзья, проживающие в другом городе или в другой стране, или старшие влиятельные родственни ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1269 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Стрелец в октябре 2017 Стрелец может долго запрягать, но поедет очень быстро. Верьте в свои силы и опирайтесь на помощь старых друзей. Пословицу «Старый друг лучше новых двух» еще никто не отменял.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце обстоятельства обещают складываться в пользу Стрельца. Предприниматели и начальники смогут заключить выгодные сделки и получить хорошую прибыль за проделанную в прошлом работу.
Вероятна хорошая поддержка со стороны друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. С их помощью можно создать хорошую платформу для выхода на другой уровень работы. И хотя подготовительные мероп ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1244 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Козерог в октябре 2017 Похоже, в октябре 2017 года Козероги наконец-то добились своего и чувствуют себя вполне уверенно. Однако это только начало пути, поэтому не расслабляйтесь и работайте засучив рукава.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года очень хорош для работы. На особую удачу могут рассчитывать те, кто долгое время работал над несколькими длительными проектами – после напряженного труда вы можете рассчитывать на положительный результат. А во второй половине месяца в вашем окружении появятся люди, занимающие высокое положение в обществе, и они будут не против помочь вам.
Связи с коллегами из других городо ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1335 | Добавил: Ласточка | Дата: 02.02.2017

Водолей в октябре 2017 В октябре 2017 года для Водолея настало время ходить нехожеными тропами – не бойтесь самостоятельности и проявите себя. Перед Водолеем откроется много возможностей, так что будьте смелее!

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Перемещение Юпитера принесет Водолею хорошую возможность улучшить свои профессиональные позиции. Предприниматели начнут новое дело и привлекут к нему верных союзников. Это могут быть старые друзья или доброжелательно настроенные высокопоставленные персоны. Отношения с ними выйдут на новый уровень доверия, и с их помощью вы сможете многое сделать для своего дела.
Отношения с партнерами ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 1459 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рыбы в октябре 2017 В октябре 2017 года Рыбам будет нелегко, но они ко многому привыкли. Уже давно, находясь между молотом и наковальней, Рыбы продолжают двигаться вперед.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Октябрь 2017 года – не лучший месяц для работы, скорее всего Рыбы окажутся под давлением самых разных обстоятельств. В первой половине месяца придется столкнуться с противодействием партнеров. Вероятно, речь пойдет о старых долгах или финансовые претензии ваших партнеров покажутся вам слишком завышенными. Однако вряд ли они вам уступят, и кое-что все-таки придется отдать.
Вторая половина месяца более успешна, появится возможност ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на октябрь | Просмотров: 2070 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017