ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Козерог
10:25
Гороскоп на май 2017 года: Козерог

Козерог в мае 2017 Козерога ожидает чрезвычайно творческий месяц. Оригинальные идеи, посетившие Козерога в мае 2017 года, получат поддержку как на работе, так и в любви.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В плане дел для Козерога более продуктивен период с 7 по 25 мая 2017 года. Это хорошее время для того, чтобы привлечь на свою сторону союзников и с их помощью разрешить какую-то часть проблем прошлых месяцев. Предприниматели и начальники могут рассчитывать на подчиненных, которые возьмут на себя большую часть работы и неплохо с ней справятся.
Служащий может положиться на коллег. Вне зависимости от рода занятий помните о том, что сейчас командная работа более продуктивна, нежели героические одиночные усилия, и действуйте соответственно. Учтите и то, что в этом месяце вы равно комфортно будете чувствовать себя и на деловых переговорах, и на веселых вечеринках. Поэтому можете поискать нужных людей и здесь, и там.
Многие будут активно заниматься сложными вопросами, связанными с недвижимостью и немало сделают в этом направлении.
Отношения с партнерами из других городов или стран развиваются у Козерога с переменным успехом. Имейте терпение и помните о том, что сейчас важны переговоры с весомыми аргументами и неопровержимыми фактами. И если таковые имеются, то все у вас получится. Если и не сейчас, то несколько позже, как говорится, «Москва не сразу строилась».
Несмотря на позитивный в целом фон месяца, с 25 по 30 мая 2017 года возникнут неожиданные проблемы – в одном случае это окажется проверка, в другом – неприятности в коллективе, а в третьем – раскрытие неблаговидных профессиональных тайн. Помните об этом и заблаговременно примите меры.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Деньги
Финансовая ситуация у Козерога стабильна, но не более того. Ни крупных прибылей, ни серьезных убытков этот месяц не принесет. Возможен дополнительный доход от различных операций с недвижимостью.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Любовь, семья
Май 2017 года может принести Козерогу много хлопот, связанных с обустройством быта. Кто-то затеет ремонт дома, квартиры, дачи, а кто-то решит проблему глобально – приобретет новое жилье и, может быть, оно окажется в другом городе или в другой стране.
Ссорящихся супругов – уже в который раз! – объединят дети, их влияние на жизнь семьи можно однозначно оценить как положительное.
Разводящиеся пары могут приступить к самой важной части своей битвы – разделу собственности, и на этот раз все может решиться относительно гладко и мирно.
Многие отправятся в поездку, которая пройдет неплохо, особенно если выбирать знакомые места.

Гороскоп на май 2017 Козерог - Здоровье
В мае 2017 года Козероги здоровы, энергичны и очень привлекательны. Однако в конце месяца будьте внимательны в поездках, за рулем и избегайте травмоопасных ситуаций. С 25 по 30 мая они более чем вероятны.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1564 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0