ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Стрелец
10:27
Гороскоп на май 2017 года: Стрелец

Стрелец в мае 2017 Темп событий ускорится, в мае 2017 года все начинает меняться, и Стрельцу понадобится умение быстро адаптироваться, чтобы все сделать и все успеть. Собственно, Стрелец в своей стихии!

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Пока другие отдыхают и наслаждаются праздниками, Стрелец с головой погружается в работу. У вас свои планы и их необходимо выполнять, поэтому весь май вы упорно трудитесь, дабы не упустить свой шанс.
Отношения Стрельца с друзьями и людьми, занимающими высокое положение в обществе, заметно улучшаются, и если в прошлом были какие-либо претензии, то в этом месяце они уже не столь актуальны. Пользуйтесь этим, ищите компромисс – если впоследствии проблема повторится, всегда можно апеллировать к майским договоренностям.
Несмотря на трудовой и весьма продуктивный фон месяца, будьте осмотрительнее в конце мая. В период с 25 до 30 возможна агрессия со стороны партнеров и выдержать ее окажется непросто. В этот период вам пригодятся холодная голова и умение принимать практические решения. А 30, 31 мая выдержка и терпение принесут вам весьма приятные сюрпризы.
На служащего могут быть возложены дополнительные обязанности, но выгоду от этого звезды видят великую.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Деньги
В финансовом отношении для Стрельца май благоприятен, возможно, это один из лучших месяцев в 2017 году. Бизнесмен получит хорошую прибыль от работы последнего времени, а служащий может рассчитывать на премию или прочие дополнительные льготы. Многим в мае могут вернуть старые долги. Ориентировочные даты наиболее солидных денежных поступлений – 5, 6, 13–16, 24, 25, 30, 31 мая.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Любовь, семья
Май 2017 года подходит для возобновления старых связей, обретения новых знакомств и разного рода публичных выступлений. Стрельцы будут очень обаятельны в общении и убедительны в речах. А потому вполне комфортно можете чувствовать себя на деловых переговорах и на веселых вечеринках.
Люди одинокие могут рассчитывать на яркую романтическую встречу, которая приведет к столь же яркому роману. Вероятно и возобновление давней связи.
Родители смогут укрепить отношения с детьми. Не исключено, что в их делах идет более благоприятная полоса, чем это было в недавнем прошлом, и это только радует.
Несмотря на мирный в целом фон месяца, его последние дни могут сложиться неровно. Возможен неожиданный конфликт, который застигнет вас врасплох. Если вы хотите завершить отношения, отжившие свое, то можете сделать это именно сейчас. В противном случае просто уступите.

Гороскоп на май 2017 Стрелец - Здоровье
Май 2017 года для Стрельца – прекрасное время для занятий спортом, прогулок на природе, экспериментов с разного рода диетами. Можно подумать о смене имиджа и о косметических процедурах, как легких, так и серьезных.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1709 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0