ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на сентябрь

Овен в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Овен возьмет ситуацию в свои руки и постарается утвердить в жизни свои правила игры. И кое-что у Овна получится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года – неплохое время для обсуждения профессиональных и финансовых мероприятий и «расчистки завалов» по старым делам.
Можно существенно улучшить свое положение, если кропотливо и терпеливо работать, кирпичик за кирпичиком закладывая фундамент для своего нового дела.
Предприниматели и начальники завершают важные подготовительные мероприятия, связанные с новыми проектами. И хотя в целом ситуация выравнивается, периодич ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 790 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Телец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Тельцу удастся сгладить противоречия в отношениях с окружающими и двинуться дальше, вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой Тельца, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце звезды дают Тельцу хорошие шансы улучшить свое положение. Можно провести переговоры с друзьями и единомышленниками, смягчить взаимные претензии и заключить соглашение о дальнейшем сотрудничестве.
Отношения с партнерами из других городов или стран также входят в предсказуемое русло. Контакты с прежними коллегами, по всей вероятности, нуждаются в обновлении и в сентябре можно сдел ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 862 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Близнецы в сентябре 2018 В этом месяце Близнецы поймут, что дом и семья – это и есть их крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Большая часть сентября 2018 года – время отдыха в узком семейном кругу, но вместе с тем никто не мешает Близнецам подумать о новой работе, новых проектах и начинаниях. Вы сможете хорошо подготовиться к другому этапу своей жизни, который обещает стать более устойчивым, нежели предыдущие два года.
В связи с этим многие Близнецы вернутся в места, где проживали ранее, и будут искать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 812 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рак в сентябре 2018 В сентябре 2018 года жизнь налаживается и идет в нужном для Рака направлении. Поймайте свою волну!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года даст Раку уникальные возможности с честью выйти из сложных ситуаций недавнего прошлого и взять курс на лучшее будущее. Отношения с прежними партнерами восстанавливаются, возможны продуктивные переговоры и возобновление сотрудничества на другой, обновленной и более прочной платформе. Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, возможна удачная поездка.
Месяц особенно благоприятен для людей творческих профессий – актеров, художников, му ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1039 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Лев в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Льву удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера этот месяц очень неплох. Предприниматели и начальники разберутся с проблемами прошлого и возьмут курс на лучшее будущее. Возможно обновление дела или возврат к прежним проектам, но на другой, более новой и современной основе. Многие представители знака Лев именно для этого в течение всего 2018 года готовят новую производственную базу – строят, ремонтируют или п ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 889 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Дева в сентябре 2018 В этом месяце Дева убедится, что небеса ее не забыли и готовы во всем помочь. Пользуйтесь этим и не теряйте времени зря!

Гороскоп на сентябрь 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Сложные ситуации прошлого месяца постепенно урегулируются. Связи с коллегами из других городов или стран заметно оживляются и идут в нужном и предсказуемом русле.
Появляются новые люди, а вместе с ними и новые возможности. Можно даже сказать, что в дело, которым занимается Дева, вольется некая новая струя. Желающие открыть бизнес в другом городе или в другой стране благополучно преодолеют все препятствия и непременно добьются своего. В этом месяце можно сделать важны ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 867 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Весы в сентябре 2018 Сейчас Весам стоит подумать об отдыхе, а также и о том, что нет ничего дороже близких и родных людей. Ведь жизнь – это не только работа!

Гороскоп на сентябрь 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года склоняет Весы к отдыху и занятию своими, сугубо личными делами. Однако неисправимые трудоголики и те, кто по разным причинам не могут уйти от дел, в этом месяце урегулируют проблемы прошлого, а также займутся различными организационными мероприятиями.
Разногласия с оппонентами по поводу земли, недвижимости или другой крупной собственности, практически урегулированы, и хотя во второй декаде сентября  2018 года возможн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 772 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Скорпион в сентябре 2018 Сентябрь 2018 года предоставит Скорпиону прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце главную роль могут играть отношения с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе. А если это одни и те же люди, то ситуация только улучшится.
Скорее всего здесь речь идет о старых друзьях или о прежних партнерах по делу. С их помощью Скорпиону удастся значительно улучшить свои позиции, а также и урегулировать проблемы прошлого месяца. Компромисс с вра ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 930 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Стрелец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года профессиональная фортуна на стороне Стрельца, вы принимаете ряд решений и выигрываете! Дальше – только вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане сентябрь для Стрельца – один из лучших месяцев в 2018 году. Трудные и конфликтные ситуации остаются позади, а впереди конкретная работа, которая по всем показателям окажется продуктивной.
Сложные отношения с сотрудниками и подчиненными близки к урегулированию. Новые люди начнут вникать в дела, налаживать отношения с коллективом и их работа принесет большую пользу делу.
Предприниматели и начальники за ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 766 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Козерог в сентябре 2018 Трудные времена закончились, и Козерог убедится, что небеса его еще не забыли. Так что смело идите вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце основные события у Козерога будут связаны с активизацией зарубежных или иногородних связей. Возможны поездки, встречи с коллегами издалека, удачные и перспективные договоренности. В делах Козерога примут участие старые друзья, а также и люди, занимающие высокое положение в обществе. Их помощь на этот раз окажется своевременной, действенной и эффективной.
Это особенно актуально для тех, кто ведет давние юридические тяжбы. Похоже, все претензии в адрес Козерог ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 888 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Водолей в сентябре 2018 Золотые дни сентября 2018 года можно посвятить своим близким, дому и семье. И еще – это прекрасное время для того, чтобы распроститься с какой-то частью вашего прошлого.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Профессионально активные представители знака Водолей могут заняться важными организационными вопросами, и какая-то их часть наверняка будет связана с недвижимостью.
Предприниматели и начальники могут привести в порядок свой офис или переехать в другой.
Спорные вопросы прошлых месяцев, из-за которых вы и ваши оппоненты активно ломали копья лучшие дни лета, частично разрешены. Претензии еще ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 796 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Рыбы в сентябре 2018 Звездные влияния сентября 2018 года заставят Рыбу играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру. И самое главное – это Рыбе понравится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В сентябре 2018 года Рыба с удивлением обнаружит, что прошлое, настоящее и будущее могут самым фантастическим образом существовать одновременно. И опираясь на прошлое, можно сделать много хорошего для настоящего и будущего.
Так, опираясь на старые дружеские связи или на высоких персон, уже оказывавших Рыбе услуги, можно разрешить неприятности прошлых месяцев, разобраться в юридических проблемах и более уверенно ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 689 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.10.2017

Овен в сентябре 2017 И вот на смену праздничному августу 2017 года приходит трудяга-сентябрь. И он заставит Овна работать, засучив рукава!

Гороскоп на сентябрь 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная жизнь у Овна начинается медленно и как бы нехотя. Однако постепенно все входит в свою колею, и во второй декаде месяца вы будете в хорошей рабочей форме.
Предприниматели и начальники примут на работу новых инициативных сотрудников, что придется не по нраву старым членам коллектива. Однако в конечном итоге сообща удастся многое сделать, многое успеть, и к концу сентября это станет всем понятно. Многие начнут важный и ответственный проект, а также сд ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1474 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Телец в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Тельца ожидает вполне позитивное время. Прилив энергии и вера в свои силы помогут справиться со многими делами и привлечь на свою сторону многих людей.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Похоже, отдых у Тельца продолжается. Во всяком случае, вы с трудом включаетесь в свои рабочие обязанности и мыслями постоянно витаете в облаках. Однако сентябрь совсем неплох для укрепления отношений с партнерами из других городов или стран, а также для завязывания новых контактов. Безошибочная интуиция и обаяние, свойственные вам в этом месяце, обязательно сработают, поэтому будьте смелее и идите вперед. Мероприя ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1390 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Близнецы в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Близнецы везде успевают – и на работе, и дома. Главное – не ставить перед собой заведомо невыполнимых задач!

Гороскоп на сентябрь 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Не будьте слишком требовательны к себе в первые дни месяца. Управитель Близнецов Меркурий до 5 сентября 2017 года идет вспять, поэтому вам может не хватать сосредоточенности и упорства.
Вместе с тем в этот период возможны переговоры с коллегами из других городов или стран. Скорее всего, речь пойдет о возобновлении каких-то проектов, пересмотре планов, внесении корректив в прошлые дела или отношения. Ко всему этому следует отнести ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1262 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рак в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Рак настроен весьма прагматично, что пойдет на пользу всем, и прежде всего вам. Витать в облаках – занятие приятное, но не всегда полезное, сейчас лучше твердо стоять ногами на грешной земле.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде сентября 2017 года Раку стоит еще раз вернуться к проектам, которые были начаты ранее, но по разным причинам застопорились. Сейчас они могут демонстрировать не только отличный прогресс, но и начнут приносить неплохой доход.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Рака с переменным успехом – что-то получается, а что-то нет.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1354 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Лев в сентябре 2017 Сентябрь 2017 года для Льва обещает сложиться удачно. Энтузиазм и вера в свои силы позволят справиться с любыми задачами, так что смело идите вперед!

Гороскоп на сентябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Сейчас удачное время для того, чтобы вернуться к проектам, которые были начаты давно, но по разным причинам остановились. Скорее, они связаны с коллегами из других городов или стран, и сейчас появится возможность провести переговоры, наладить сотрудничество и более четко обговорить финансовые условия сделки.
Сложные юридические вопросы прошлых месяцев могут напомнить Льву о себе в самом конце сентября 2017 года. В этот же период возможн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1688 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Дева в сентябре 2017 В сентябре 2017 года у Девы есть возможность получить все, что угодно. Так что смело загадывайте заветные три желания – золотая рыбка на подходе!

Гороскоп на сентябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального плана лучшее время – вторая и третья декады сентября 2017 года. В этот период вас не только посетят блестящие идеи, но и появятся хорошие возможности для их воплощения. Однако в любом случае инициатива должна исходить от вас, поэтому смело идите вперед. Оно того стоит!
А первую декаду сентября Деве лучше посвятить делам организационного характера, вопросам, связанным с недвижимостью, обустройству офи ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1314 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Весы в сентябре 2017 Традиционно для Весов сентябрь – месяц ограничений, добровольных или вынужденных. Они не будут значительными, просто пришло время остановиться и оглянуться…

Гороскоп на сентябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде месяца интересы Весов целиком и полностью могут быть сосредоточены на отношениях с коллегами из других городов или стран. Они развиваются причудливым образом, и долгое время любые попытки хоть как-то исправить ситуацию имели весьма кратковременный результат. Так и на этот раз – переговоры, начатые в начале сентября, поначалу выглядят очень достойно, но уже в конце месяца вы понимаете, что это совсе ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1177 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Скорпион в сентябре 2017 Важный и ответственный период в жизни Скорпиона подходит к концу и скоро начнется другой – более легкий и более успешный. В сентябре 2017 года завершите начатое и готовьтесь к новой эпохе!

Гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В делах у Скорпиона – яркая, но непростая полоса. От всего того, что может произойти в этом месяце, зависит будущее, поэтому «будьте мудры, как змеи», но совсем не «кротки, как голуби». Кротость вам совсем ни к чему, во всяком случае, сейчас.
В первой декаде сентября 2017 года предприниматели и начальники продолжат переговоры с партнерами и непреме ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1552 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Стрелец в сентябре 2017 Сентябрь 2017 года для Стрельца – прекрасное время для завоевания новых высот и укрепления всех имеющихся в наличии связей. А, как говорится, «связи сейчас решают все».

Гороскоп на сентябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Звезды рекомендуют Стрельцу использовать этот месяц по максимуму – не часто выпадают столь счастливые шансы продвинуть свои дела.
В первой декаде сентября 2017 года на повестке дня – укрепление связей с партнерами из других городов или стран. Возможно продолжение переговоров, начатых в августе, и их благополучное завершение.
Вторая и третья декады месяца буду посвящены д ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1393 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Козерог в сентябре 2017 Вперед, навстречу мечте! Именно к этому призывает Козерога сентябрь 2017 года. Планеты расположились столь удачно, что все задуманное может воплотиться в жизнь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2017 года дает Козерогу прекрасную возможность направить дела в нужное русло, собрать и сплотить вокруг себя достойных людей.
Правда, первая декада месяца не столь динамична, придется заниматься организационными вопросами, тянущимися с прошлого месяца. Возможно благополучное завершение ремонта, наведение порядка в офисе или в других производственных помещениях.
Вторая и третья декады месяца принесут акти ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1392 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Водолей в сентябре 2017 Водолеи, хотите активных действий? Но в сентябре 2017 года мяч в руках у других игроков. Остановитесь, оглянитесь и подождите октября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая декада сентября 2017 года принесет Водолею продолжение переговоров с коллегами из других городов или стран. После тщательного анализа ситуации, длительных обсуждений, удастся добиться соглашения, и оно окажется выгодным для обеих сторон.
Вторая и третья декады месяца – время решения вопросов финансового характера, и этот процесс не всегда будет идти гладко. Так, в середине месяца возможны разногласия с партнерами по поводу вло ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1083 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017

Рыбы в сентябре 2017 Большую часть сентября 2017 года Рыбы будут сосредоточены на отношениях с партнерами по делу или с близкими людьми. И ничего удивительного – именно от окружения может зависеть многое не только в делах, но и в любви.

Гороскоп на сентябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Первая декада сентября 2017 года для Рыбы  – неплохое время для урегулирования отношений с коллегами или подчиненными. При должном терпении вы легко преодолеете трудности в общении и сможете достичь понимания с теми, кто непременно пригодится вам в дальнейшем. Этот же период неплох для решения личных финансовых вопросов.
Вторая и третья декады сентября &nda ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1528 | Добавил: Ласточка | Дата: 25.01.2017