ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Гороскоп на май 2018 года: Телец
18:12
Гороскоп на май 2018 года: Телец

Телец в мае 2018 Этот месяц несколько лучше предыдущего, но расслабляться Тельцу все же не стоит. Идите вперед медленно, осторожно и по-прежнему берегите свои тылы.

Гороскоп на май 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Первая половина месяца для Тельца достаточно напряженное время. На пути к своим целям вы можете столкнуться с самыми разными препятствиями. Предпринимателей и руководителей ждет сюрприз со стороны проверяющих инстанций. В некоторых случаях возникнет очередная проблема с коллегами из других городов или стран. Можно также столкнуться с чьей-то бестолковостью, несговорчивостью, возобновлением старой юридической проблемы. Терпение и только терпение! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями и добьетесь желаемого, и очень скоро это станет понятно.
Уран, столь мешающий вам сейчас, очень скоро войдет в ваш знак, и это стабилизирует шаткую ситуацию, в которой вы находились долгое время. То есть, неприятности мая 2018 года можно назвать временными и вполне решаемыми.
То же относится и к служащим, оказавшимся втянутыми в очередную интригу коллег.
В третьей декаде месяца значительную помощь окажут друзья или кто-то из вышестоящих персон, и это значительно улучшит ситуацию.

Гороскоп на май 2018 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца относительно стабильна, и хотя много средств уйдет на решение возникших проблем, разорения не предвидится. И само по себе это тоже неплохо!

Гороскоп на май 2018 Телец - Любовь, семья
В жизни личной Тельца продолжаются процессы прошлых месяцев. У многих представителей знака Телец вспыхнет очередной конфликт с кем-то из родственников, который быстро сойдет на нет.
Отношения с близким человеком могут быть нестабильными, и в первой половине месяца вам может казаться, что вы идете по тонкому льду. Ситуация стабилизируется в третьей декаде мая, и вы поймете, что любовь жива, а все проблемы временны и преходящи. Этот сюжет одинаково справедлив и для влюбленных, и для супругов.
Разлученные временем или расстоянием влюбленные, преодолев все препятствия, смогут увидеться или окончательно соединиться. Скорее всего это произойдет в третьей декаде мая 2018 года.

Гороскоп на май 2018 Телец - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Тельца значительно улучшится, однако в первой половине месяца возможны неприятные сюрпризы. Звезды рекомендуют быть внимательнее за рулем и осмотрительнее в поездках. Самые сложные в этом отношении дни – период с 11 по 17 мая.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1095 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0