ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на январь

Овен в январе 2018 Умейте слушать людей и сотрудничать с ними. Это основа успеха Овна и в делах, и в любви. Пословица «Один в поле не воин» на этот раз окажется не особенно актуальной.

Гороскоп на январь 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Новогодние каникулы для Овна могут сложиться по-разному. Они неплохи для работы и вполне хороши для того, чтобы отвлечься от дел, отправиться в поездку или провести время в кругу близких и родных людей.
Первая половина месяца достаточно спокойна и только Новолуние 17 января  2018 года заставит Овна засучить рукава, чтобы с новой силой взяться за отложенные дела.
Во всех мероприятиях этого месяца будет чувс ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1325 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Телец в январе 2018 Все хорошо! Ветер перемен поднимет Тельца к новым высотам, и в январе 2018 года Тельцу будет удаваться многое – и на работе, и в любви.

Гороскоп на январь 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Вне всяких сомнений, первую половину января 2018 года Телец постарается провести подальше от дома. Отдых, встречи с близкими людьми, общение с родственниками – все это позволит на время забыть о делах. Но чем ближе к февралю, тем настойчивее работа будет напоминать о себе, пока не закрутит совсем.
Новые партнеры, общение с которыми началось осенью – зимой прошлого года, окажутся людьми серьезными и надежными. Они в состоянии открыть Тель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1368 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Близнецы в январе 2018 Январь 2018 года для Близнецов – месяц «в полосочку». Позитивные влияния космоса могут чередоваться с негативными, и Близнецам придется гибко лавировать, чтобы полноценно воспользоваться первыми и благополучно избежать вторых.

Гороскоп на январь 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Работа настолько поглощает вас, что даже в новогодние каникулы вы не забудете о ней. Вместе с тем все, что придется сделать в январе 2018 года, принесет Близнецам только пользу: служащие смогут получить одобрение начальства, а предприниматели и начальники разберутся с некими проблемами в крупном проекте и будут довольны работой своей команды.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1362 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Рак в январе 2018 Прекрасный месяц, когда Раку будет удаваться все! Быстрота вашей реакции, находчивость и обаяние привлекут к вашим берегам и новых партнеров, и поклонников.

Гороскоп на январь 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Несмотря на продолжительные праздники, январь 2018 года – прекрасное время для обретения новых связей и возобновления старых знакомств. Даже на отдыхе в приятной компании ум Рака будет работать ясно и четко, безошибочно угадывая тех, кто может принести вам в будущем пользу.
Возможна поездка, которая пройдет исключительно удачно. Связи с коллегами из других городов укрепляются, и только от Рака зависит, как направить их в нужное русло. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1284 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Лев в январе 2018 По-прежнему внимание Льва сосредоточено на доме, семье. В январе 2018 года вы сможете многое сделать для своих близких. А они ответят Льву полной взаимностью!

Гороскоп на январь 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Если главное в вашей жизни работа, то большую часть месяца вы будете заниматься укреплением своих профессиональных позиций.
Предпринимателям-Львам предстоит заниматься различными операциями с недвижимостью, будь то приобретение, ремонт или продажа. Не исключен переезд в новый офис или значительные перемены на прежнем месте.
Вполне реальным может быть сокращение штата сотрудников или их полная замена. Возможно, придется обратиться за ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1346 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Дева в январе 2018 В течение всего января 2018 года Девы будут полны энергии и сил. Веет ветер позитивных перемен, и вы сможете прекрасно им воспользоваться. Не зря же Деву считают самым прагматичным знаком Зодиака!

Гороскоп на январь 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Позитивным временем января 2018 года можно распорядиться по-разному. К примеру, можно закружиться в вихре самых разных удовольствий, а можно параллельно с отдыхом решать важные профессиональные задачи.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Девы стремительно и позитивно. Вероятна поездка, удачные встречи и перспективные договоренности. Вы сможете склонить оппонентов на свою сто ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1337 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Весы в январе 2018 Январь 2018 года предлагает Весам остановиться, оглянуться и философски оценить свой пройденный путь. И еще – Весам просто необходимо отдохнуть.

Гороскоп на январь 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Для дел профессионального характера этот месяц скорее неудачен. Не форсируйте события и следуйте традиции. Сейчас ваш удел – отдых, праздники, общение с близкими и родными. И даже когда праздники закончатся, динамики в делах профессиональных будет немного.
В партнерских связях будьте готовы искать обходные пути, проявлять дипломатичность и идти на компромиссы. Отношения с кем-то из прежних партнеров у Весов опять обострятся и в середине ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1466 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Скорпион в январе 2018 В январе 2018 года Скорпионы полны энергии, сил и удача на их стороне. Желания исполняются, жизнь радикально меняется и путь к счастью для Скорпиона, похоже, открыт!

Гороскоп на январь 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Этот месяц одинаково хорош и для отдыха, и для работы, так что можно смело выбрать то, что на данный момент важнее.
Предприниматели и начальники отправятся в поездку, где совместят приятное с полезным, – в кругу старых друзей завяжут полезные для дела связи.
Середина месяца – неплохое время для служащих-Скорпионов, возможны предложения новой работы или повышение на прежнем месте. В самом скромн ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1408 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Стрелец в январе 2018 В январе 2018 года оградите себя от излишних нагрузок, помня пословицу «Тише едешь – дальше будешь».

Гороскоп на январь 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В первой декаде месяца Стрелец сможет отвлечься от дел и посвятить время себе и своим близким, то есть провести новогодние каникулы по своему усмотрению. Более активный период для Стрельца начинается после 12 января, когда удастся решить в первую очередь вопросы финансового характера. Сейчас многое может быть решено благодаря вашему умению слушать людей и сотрудничать с ними.
Ваше профессиональное положение в данное время зависит от многих факторов, в том числе и от ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1374 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Козерог в январе 2018 Желания Козерога исполняются, а мечты обретают реальные очертания. Чего же еще желать?

Гороскоп на январь 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес 
Каникулы – каникулами, но практичная натура Козерога и здесь найдет себе достойное применение. Вы востребованы, вы работаете и получаете от этого настоящее удовольствие.
Важную роль во всех делах января 2018 года сыграют друзья Козерога или высокопоставленные покровители. Благодаря их поддержке вы сможете разрешить многие спорные вопросы и продвинуть свои дела.
Одной из проблем этого месяца можно считать возобновление спорных вопросов, связанных с недвижимостью. Больших проблем н ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1580 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Водолей в январе 2018 В январе 2018 года Водолей может прямо-таки разрываться между двумя различными тенденциями – душа просит покоя, а дела не дают отдохнуть.

Гороскоп на январь 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Новогодние каникулы Водолея могут быть короче, чем у представителей других знаков Зодиака. Пройдет всего неделя, и работа настойчиво напомнит о себе. Надо также отметить, что ближайшие недели будут для Водолея чрезвычайно благоприятны и в профессиональном, и в финансовом отношении. Ваш путь по ступенькам социальной лестницы благополучно продолжается. Получившие в недавнем прошлом работу, смогут укрепить свои позиции, а планирующие сменить сферу де ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1346 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Рыбы в январе 2018 В январе 2018 года Рыб вряд ли удастся застать дома. Дальние дороги, чужие страны откроют вам свои объятия, и вы увидите мир во всей его первозданной красоте.

Гороскоп на январь 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Новогодние каникулы вы сможете провести по полной программе. Отдых, общение с друзьями и интересными людьми – все это принесет Рыбам много приятных минут. Однако ничто не мешает вам в дружеской компании найти единомышленников, новых партнеров, а также возобновить отношения с людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
Планирующие переезд или открытие дела в другом городе или в другой стране в середине месяца могут сделать ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1028 | Добавил: Ласточка | Дата: 12.09.2017

Гороскоп на январь 2018 ОВЕН
Для Овна январь 2018 года благоприятный месяц для укрепления карьерных позиций, но весьма напряженный в семейной жизни и партнерских отношениях. Ситуация может дойти до развода и раздела имущества. Возвращаются ситуации июля-августа 2017 года. Повышенное внимание Овну необходимо уделить документам, деловым партнерам, договорам и подчиненными. В январе 2018 года вероятны травмы, потери, обманы. Рекомендуем Овну не сворачивать с выбранного курса и не поддаваться соблазнам.

ТЕЛЕЦ
Для Тельца январь 2018 года - болезненный период! Ситуация в личной и семейной жизни требует мудрости и перехода на качественно новый уровень отношен ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1114 | Добавил: Ласточка | Дата: 14.06.2017

Общий гороскоп январь 2017 В первой половине января 2017 года почти все знаки Зодиака столкнуться с рядом проблем, будет достаточно сложно вести интеллектуальную или творческою деятельность. Гороскоп советует переждать этот период, и хорошенько подготовиться к второй половине месяца. Как только пройдёт полнолуние в январе 2017 года, то сразу начнётся более благоприятный и динамичный период. Вот тут надо сконцентрироваться, и воплотить в жизнь все ваши планы и задумки. Особенно удачный период для продвижения по карьерной и лестнице.

Что касается личной жизни - можете смело выражать свои чувства, вам ответят взаимностью. В последнюю неделю месяца, а конкретно после 25 января, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1040 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Овен в январе 2017 Торопиться Овну не стоит - это главный девиз января 2017 года. Следуя ему, Овен не только ничего не потеряет, но и многое приобретет.

Гороскоп на январь 2017 Овен - Работа, карьера
Период с 1 по 10 января 2017 года не принесет Овну ничего нового. И виной тому не только бесконечные новогодние праздники, но и коварное поведение Меркурия - он движется вспять. Поэтому первую и вторую декады месяца посвятите отдыху и тем делам, которые долгое время откладывали на потом. Период неплох для встреч со старыми знакомыми, давними друзьями и ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 2041 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Телец в январе 2017 До совершенства Тельцу еще достаточно далеко, но явный прогресс в делах воодушевляет и радует. В январе 2017 года Тельца еще ждут огорчения, но в них уже нет ничего страшного.

Гороскоп на январь 2017 Телец - Работа, карьера 
В первой декаде января 2017 года у Тельца в делах – мертвый сезон. И причина не только в бесконечных новогодних праздниках, но и в попятном движении Меркурия. Коварная планета находится в секторе неба, связанном с поездками и контактами с коллегами из других городов или стран, поэтому в январе им ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1775 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Близнецы в январе 2017 Месяц январь 2017 года похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит представителей знака Близнецы на критический лад, и они проведут ревизию своего окружения.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Работа, карьера
Для дел профессионального характера этот месяц, скорее, неудачен. Во всяком случае, до середины января 2017 года ничего полезного Близнецам сделать не удастся. И виной тут не только новогодние каникулы, но и попятное движение управителя Близнецов – Меркурия.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1410 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Рак в январе 2017 Первый месяц 2017 года окажется для Рака до предела насыщенным самыми разными событиями, как приятными, так и не очень. Идите навстречу первым, но не уклоняйтесь и от вторых. Во-первых, это не удастся, а во-вторых, в трудностях закаляется характер.

Гороскоп на январь 2017 Рак - Работа, карьера 
Отношения с партнерами – главное для Рака в этом месяце. Они четко обозначат свою позицию, и она может значительно отличаться от того, что поначалу предполагали вы. У предприимчивых людей речь пойдет о разных взглядах на развитие ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1732 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Лев в январе 2017 В первой половине месяца Льву будет сложно отважиться на активные действия, но в этом нет ничего страшного. Выжидательная позиция в январе 2017 года принесет Льву гораздо больше пользы.

Гороскоп на январь 2017 Лев - Работа, карьера
В первой половине месяца все время Льва займут новогодние праздники, однако даже на отдыхе Лев не сможет забыть о делах. И это вполне оправданно – уже во второй половине месяца у предпринимателей и начальников начнутся проблемы. Возможны проверки, инспекции, неожиданное появление юридических пробле ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1333 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Дева в январе 2017 Январь 2017 года обещает пройти в позиционных схватках с партнерами, коллегами и домочадцами. Однако сила на стороне Девы, так что смело берите «быка за рога»!

Гороскоп на январь 2017 Дева - Работа, карьера
Большая часть января 2017 года будет посвящена у Девы делам романтическим или семейным. Однако неисправимые трудоголики сразу же после праздников обнаружат, что их партнеры ведут себя не всегда корректно, и что контроль над ситуацией необходим. Вероятны серьезные разногласия, связанные с финансами, и ваша позиция м ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1418 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Весы в январе 2017 Первый месяц 2017 года заставит Весы взять быка за рога и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у Весов получится.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Работа, карьера
Первая декада месяца для дел профессионального характера не особенно продуктивна. Многие Весы отправятся в поездку, посвятят время людям близким, словом, традиционно проведут всю новогоднюю декаду.
Во второй половине мес ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1969 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Скорпион в январе 2017 Для Скорпиона январь 2017 года окажется хлопотным и суетливым. Придется усмирять требовательное окружение, призывая на помощь свои лучшие качества – острый ум, мужество и находчивость.

Гороскоп на январь 2017 Скорпион - Работа, карьера
В январе 2017 года профессионально активные представители знака Скорпион встретятся с целым рядом проблем. Возможны неожиданные проверки, которые принесут много неприятностей и, скорее всего, откроют то, что было бы желательно оставить в тайне.
Звезды рекомендуют Скорпиону держа ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1465 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Стрелец в январе 2017 Январь 2017 года будет складываться именно так, как Стрельцы и предполагали. Не больше и не меньше.

Гороскоп на январь 2017 Стрелец - Работа, карьера
Первая декада месяца будет самым естественным образом посвящена отдыху, однако мысли о работе, новых планах и проектах не оставят Стрельца ни на минуту. И во второй половине января 2017 года Стрелец, засучив рукава, возьметесь за дела. Не исключено, что самое активное участие в ваших проектах примут старые друзья или кто-то из высокопоставленных персон. Воспользуйтесь их подде ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1535 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Козерог в январе 2017 Уровень энергии и амбиций в январе 2017 года у Козерога может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на его пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также что этот закон актуален не только в физике.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Обстоятельства складываются почти исключительно в пользу Козерога. Вы играете первую скрипку во всех делах и как только завершатся новогодние каникулы, всем это покажете. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1499 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Водолей в январе 2017 Первый месяц 2017 года принесет Водолею много тревог. Надо сказать, что их большая часть оправдана обстоятельствами, но «не так страшен черт, как его малюют», и уже в следующем месяце это станет ясно.

Гороскоп на январь 2017 Водолей - Работа, карьера
Первая декада января 2017 года позволит Водолею отвлечься от дел, посвятить время себе и близким. Вторая и третья декады месяца более активны, но вместе с тем и более проблематичны.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, которы ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1693 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016

Рыбы в январе 2017 В январе 2017 года Рыбам необходимо понять, что же на самом деле скрывается за поступками их друзей и знакомых. Скорее всего, их истинные намерения значительно расходятся со словами.

Гороскоп на январь 2017 Рыбы - Работа, карьера
Марс в знаке Рыбы, поэтому энергии вам не занимать. Как только закончатся новогодние каникулы, вы с новыми силами возьметесь за дела. И это решение будет оправданным, поскольку придется защищать свою собственность всеми доступными средствами.
Предпринимателям рекомендуется твердо стоять на страже с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1292 | Добавил: Ласточка | Дата: 28.08.2016