ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Весы
10:29
Гороскоп на май 2017 года: Весы

Весы в мае 2017 Вот уже долгое время Весы вкладывали все, что у них есть – время, силы, здоровье, – в создание желаемого образа жизни. Но теперь вы понимаете, что слишком много времени уходило на работу и вы не могли в полной мере наслаждаться плодами своих трудов. В мае 2017 года для Весов настала пора выкроить время и для себя.

Гороскоп на май 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Май 2017 года для Весов – месяц спокойный, что после коллизий последнего времени может несколько удивлять.
Люди дела получат возможность урегулировать отношения с коллегами из других городов или стран и лучшее время для этого вторая декада месяца. И хотя зарубежные связи по-прежнему развиваются причудливыми зигзагами, но все же тенденция к улучшению есть. Те, кто займется различными операциями с недвижимостью, многое сделают в этом направлении. Несмотря на спокойный в целом фон мая, будьте внимательнее в конце месяца – в этот период возможны вспышки враждебности со стороны отдельных коллег; речь вновь идет о неожиданной агрессии со стороны все тех же партнеров, проживающих в другом городе или в другой стране.

Гороскоп на май 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов нейтральна. Больших доходов в этом месяце не предвидится, но и убытков не будет. Возможна незначительная прибыль от удачных операций с недвижимостью или переговоры о кредите на очень выгодных условиях.

Гороскоп на май 2017 Весы - Любовь, семья
Первая половина мая 2017 года – идеальное время у Весов для занятий своими личными делами. Удачно сложится запланированная поездка, а также любые хозяйственные мероприятия. Всем этим могут заняться дружные супруги и верные влюбленные.
Выбравшие путь расставания смогут наконец-то разобраться в сложных имущественных вопросах, и сейчас этот процесс может проходить относительно мирно, без особенных эксцессов.
Благополучный в целом фон месяца несколько нарушат конфликты с родственниками, которые могут случиться у Весов в самом конце мая 2017 года.

Гороскоп на май 2017 Весы - Здоровье
В мае 2017 года энергетический потенциал Весов несколько ослаблен, что может выразиться в усталости, сонливости и нежелании активных действий. Появится явная тенденция к набору веса, поэтому, по мере возможности, соблюдайте диету и занимайтесь спортом или хотя бы регулярными физическими упражнениями.
В конце месяца будьте осмотрительнее в поездках и за рулем. В этом отношении особенно неблагоприятен период с 26 по 30 мая.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 2408 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0