ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на май 2017 года: Рак
10:32
Гороскоп на май 2017 года: Рак

Рак в мае 2017 Все течет и меняется – так уж устроен мир. На смену «черной» полосе обычно приходит «белая». Или «серая»…

Гороскоп на май 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В мае 2017 года Рак находится на пути к некоему союзу или объединению. Настало время договариваться, поэтому будьте покладисты и найдите тех, кто может вам помочь. Связующим звеном между вами и вашими оппонентами могут стать друзья или кто-то из людей, занимающих высокое положение в обществе.
Переговоры по наиболее сложным делам могут идти с переменным успехом, что-то будет лучше, а что-то – нет. Однако позитивные тенденции налицо и ими стоит воспользоваться. Предпринимателям и начальникам предстоит урегулировать отношения с партнерами или оппонентами, а также решить спорные вопросы, связанные с недвижимостью.
Служащий наладит отношения с коллегами, в чем-то поможет им, и они в свою очередь в чем-то помогут ему. Словом, большая часть мая вполне позитивна, и только в конце месяца возможны непредвиденные ситуации, такие, например, как неожиданная проверка или появление нежелательной информации. Будьте готовы к подобным сюрпризам и не теряйте самообладания – в конечном итоге вы справитесь и с этим!

Гороскоп на май 2017 Рак - Деньги
Финансовая ситуация у Рака стабильна. Деньги будут поступать регулярно, и их количество немного увеличится. В середине месяца возможна и дополнительная прибыль от различных операций с недвижимостью.
Расходы мая 2017 года связаны у Рака с поездками, детьми, близкими людьми.

Гороскоп на май 2017 Рак - Любовь, семья
Если предыдущие месяцы складывались для Рака очень непросто, то май 2017 года – легче, симпатичнее и благосклоннее. Появится возможность посмотреть на ситуацию под другим углом и, может быть, по-другому оценить происходящее.
Ссорящиеся супруги могут, наконец-то, взять паузу, прекратить давнюю войну и установить перемирие. А вот временным или постоянным оно будет, зависит только от вас. Не исключено, что уже в следующем месяце ваше настроение переменится, и вы снова ринетесь в бой. Но пока тучки на любовном и семейном небосклоне рассеиваются и это совсем неплохо.
А если есть желание и возможность отправиться в совместную поездку, то сделайте это! Смена декораций вам может быть необходима! Лучшее время для подобных путешествий – первая декада мая 2017 года.
Дружные пары заняты вопросами недвижимости и многое сделают в этом направлении.

Гороскоп на май 2017 Рак - Здоровье
В первой и второй декадах мая 2017 года энергетический потенциал Рака высок и заболевания ему не страшны. Третья декада – период более сложный. Возможно значительное ухудшение самочувствия и неожиданные проблемы. Людям пожилым и ослабленным напомнят о себе хронические заболевания, не исключены и травмоопасные ситуации. Последнее стоит учесть молодым и здоровым – им рекомендуется особенная осторожность в поездках и за рулем, а также осмотрительность в общении с электроприборами. Многим придется заботиться о здоровье кого-то из членов семьи. «Черные» дни месяца – период с 25 по 29 мая 2017 года. Эти дни сложны не только для здоровья, но и для общения с окружающими.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1656 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0