ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Гороскоп на май 2018 года: Близнецы
16:18
Гороскоп на май 2018 года: Близнецы

Близнецы в мае 2018 Май 2018 года для Близнецов может сложиться противоречиво. Позитивные влияния будут самым причудливым образом чередоваться с негативными, и Близнецам придется гибко лавировать, чтобы воспользоваться первыми и уменьшить вторые.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Многое в этом месяце придется делать через силу, преодолевая сопротивление как внешних, так и внутренних обстоятельств.
Вновь у Близнецов активизируются проблемы с друзьями или с кем-то из вышестоящих персон, и, по-прежнему, они связаны с финансовыми претензиями. Требования, предъявленные вам в этом месяце, могут выглядеть чрезмерными, и скорее всего это действительно так.
Конфликты, большая часть которых придется на середину месяца, могут оказаться жесткими и непримиримыми. А потому, прежде чем вступить в конфронтацию, хорошенько подумайте: а так ли все это необходимо? Если ответ будет – да, то не бойтесь стоять на своем до конца. В противном случае отдайте то, что считаете возможным, и забудьте об этом.
Ближе к концу месяца реальна поддержка со стороны руководства или сильных мира сего. Ею могут воспользоваться как служащие, так и свободные предприниматели.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов нестабильна, и дело не в том, что денег не будет, а в том, что расходная часть этого месяца весьма велика. В одном случае придется отдавать долги, в другом – расходовать деньги на дела личные или семейные, а в третьем – решать проблемы с друзьями или с отдельными вышестоящими персонами.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Любовь, семья
В мае 2018 года вы можете быть слишком заняты, чтобы тратить время на романтические мечтания, но близкие люди, похоже, это поймут. Венера в знаке Близнецы позволит вам достойно выйти из всех коллизий этого месяца, как личных, так и деловых. Однако полноценный мир гарантирован только дружным супругам, прожившим вместе немало лет.
Недружные пары и нестабильные романтические союзы могут прожить май весьма неровно. Возможны разногласия, и их большая часть связана с делами материальными, а меньшая – с разным отношением к жизни, различной системой ценностей. Если это так, то лучше честно сказать обо всем друг другу, не притворяясь в угоду чужим ожиданиям. Шаг смелый, но в данный момент необходимый.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Здоровье
В мае 2018 года энергетический потенциал Близнецов невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости.
В середине месяца велика вероятность аварий, травм и непредвиденных происшествий. Будьте внимательны за рулем, избегайте опасных ситуаций, не рискуйте без особой необходимости.
И еще – остерегайтесь ограблений и денежных потерь.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 890 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0