ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » Гороскопы на июль

Гороскоп на июль 2018 ОВЕН
Для Овна болезненный период в сфере партнерских отношений и финансовой деятельности. Ситуация может оказаться весьма напряженной, но в этом есть и положительный аспект - у Овна возможно укрепление социальных позиций, очищение реальности от партнеров, которые тянут «на дно»! Необходимо особое внимание уделить детям, любимому человеку. Отдельно следует сказать и о здоровье. Обязательно найдите время для отдыха и оздоровления. Вероятно улучшение атмосферы в семье Овна.

ТЕЛЕЦ
У Тельца напряженный период в сфере семейной жизни, партнерских отношений и социального статуса. Может серьезно осложниться здоровье, отношения с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1034 | Добавил: Ласточка | Дата: 17.07.2017

Гороскоп на июль 2017 По гороскопу на июль 2017 года начало месяца, впрочем, как и весь месяц – весьма дисгармоничный период. В правящих кругах некоторых стран вероятны крупные перестановки, смена курса в правительстве. Придется срочно решать возникающие вопросы, связанные с крупными авариями, с выступлениями трудящихся, а также с актами терроризма, забастовками и социальными конфликтами. Для стран с непопулярным правительством это будет очень напряженное время. В этот период возможны государственные перевороты, столкновения на религиозной почве и экономические проблемы, решить которые возможно будет только с помощью мирового сообщества.

По гороскопу 2017 года на июль больш ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 593 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Овен в июле 2017 Июль 2017 года для Овна – бурное и непредсказуемое время, когда вероятна борьба на двух фронтах – как профессиональном, так и личном.

Гороскоп на июль 2017 Овен - Работа, карьера, бизнес
На работе у Овна крайне сложная полоса. Многим предстоит настоящая битва за собственность, и очень может быть, что ею окажется какая-то крупная недвижимость. Возможно, что после достигнутой договоренности вам предъявят еще какие-то требования, что неминуемо приведет к серьезной ссоре.
Вместе с тем все не так уж плохо – отношения с партнерами из других городов или стран устойчиво развиваются, что после целой полосы прошлых неудач должно только ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1502 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Телец в июле 2017 В июле 2017 года Тельцу понадобятся смелость, решительность и способность принимать быстрые и нестандартные решения. Не бойтесь дерзать – новые тропки сейчас быстрее приведут к цели, чем давно известные магистрали.

Гороскоп на июль 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Главной заботой для Тельца этого месяца станут все усложняющиеся отношения с партнерами из других городов или стран. Коллеги издалека вновь начнут плести интриги, и ваш ответ будет вполне адекватен. В целом тем, кто попытается встать на вашем пути, можно только посочувствовать, поскольку уровень вашей энергии и упорства может зашкаливать. Один совет: направьте их в те сферы, где ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1607 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Близнецы в июле 2017 В июле 2017 года Близнецы должны закрепиться на достигнутых рубежах. Смело беритесь за самые сложные задачи и помните – ваше время пришло!

Гороскоп на июль 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане этот месяц для Близнецов одновременно и удачен, и противоречив. С одной стороны, не стоит любой ценой отстаивать свои позиции, с другой – повернуть ситуацию себе на пользу удастся лишь при условии, что вы не будете тормозить, зажиматься и бояться испортить отношения с оппонентами. Скорее всего, вы выберете второе, и если оппоненты с чем-то не согласны и не внемлют доводам разума, то ничто не мешает вам стукнуть ку ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1386 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рак в июле 2017 В полной боевой готовности Рак встретит свой родной месяц. Солнце, Марс и Меркурий в вашем знаке не только дадут вам необходимую энергию, но и поддержат все ваши начинания.

Гороскоп на июль 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
Вы всегда четко представляли себе границы допустимого и твердо знали, что справедливо, а что – нет. Но ваши оппоненты играли по другим правилам и о справедливости просто забыли. И в этом месяце вы четко обозначите свою позицию и громко заявите о своих правах. Конечно же, эта тактика приведет к конфликтам, но по-другому, видимо, уже нельзя. Главный вопрос – будет ли от всего этого толк? Да, будет, и это станет очевидным ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1666 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Лев в июле 2017 Спокойствие, сдержанность, осторожность! Июль 2017 года Льву необходимо пройти буквально «на цыпочках». Пословица «Тише едешь – дальше будешь» на этот раз окажется для Льва удивительно актуальной.

Гороскоп на июль 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Будьте внимательны и контролируйте свои тылы – ваши недоброжелатели активизировались и готовы нанести вам удар в спину, причем в самый неподходящий момент.
Предпринимателям и руководителям рекомендуется подготовиться к проверкам, появление которых в этом месяце более чем вероятно. Совет актуален и для тех, кто имеет давние юридические проблемы.
Во всех отношени ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1610 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Дева в июле 2017 Июль 2017 года начнется у Девы бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Деве придется отстаивать свои позиции на всех фронтах и подчас это будет совсем нелегко.

Гороскоп на июль 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для Девы пришло время окончательного расчета по долгам и обязательствам. Требований будет предостаточно – возможны конфликты с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе и в конечном итоге вам все же придется уступить. Надо признать, какая-то часть предъявленных претензий вполне справедлива и сейчас ваша задача – отделить «зерна от плевел» и определить, что и кому вы реально должны. ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1447 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Весы в июле 2017 Девиз июля 2017 года для Весов – «Сделал дело – гуляй смело». А вот пословица «Работа не волк, в лес не убежит» совсем не про вас!

Гороскоп на июль 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Дел в этом месяце у Весов будет невпроворот. Предпринимателям и начальникам предстоит огромная работа – в переменах нуждаются сразу несколько направлений их деятельности. Вам нужны новые цели и вы, несомненно, их достигните!
Сложным вопросом июля 2017 для Весов станут отношения с кем-то из партнеров, которым окажется не по нраву ваша возросшая активность и несомненное везение. Конфликты с ними будут постоянным фоном первой ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1674 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Скорпион в июле 2017 В июле 2017 года Скорпиона ждет серьезный разбег. Вы вырветесь вперед и очень скоро займете лидирующие позиции во всем том, чем вам предстоит заниматься.

Гороскоп на июль 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Июль 2017 года в профессиональном плане может быть для Скорпиона поворотной точкой, определяющей события на пару лет вперед. Все будет указывать на то, что Скорпиону следует задуматься о смене вида деятельности, а также и на то, что период испытаний на прочность уже подходит к концу. И хотя в этом месяце трудностей предостаточно, но уже виден «свет в конце туннеля», и с каждым днем он становится все ярче и определеннее.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1666 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Стрелец в июле 2017 В июле 2017 года Стрелец попадет в зависимость от каких-то людей или обстоятельств. Мяч в руках у других игроков, поэтому будьте осмотрительнее и постоянно держите руку на пульсе событий.

Гороскоп на июль 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Люди дела посвятят большую часть месяца урегулированию своих финансовых проблем. В первую и вторую декады июля 2017 года у Стрельца по этому поводу может разгореться настоящий конфликт с кем-то из друзей или с некой высокопоставленной персоной. Вместе с этим обязательно найдутся люди, готовые вам помочь. Именно они могут стать прекрасными переговорщиками между вами и вашими оппонентами.
Предпринимат ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1339 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Козерог в июле 2017 Июль 2017 года потребует от Козерога дисциплины и огромной внутренней собранности – только так удастся справиться с проблемами, как в делах, так и в личной жизни. А их у Козерога окажется предостаточно.

Гороскоп на июль 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Козерогу предстоит столкнуться с мощным противодействием партнеров, которым захочется выяснить организационную и финансовую подоплеку общего дела. И скорее всего, разделить его. Конфликты с ними станут привычным фоном первой и второй декад июля и могут получить продолжение в дальнейшем. Натиск на ваши позиции будет достаточно сильным, но и вам упорства не занимать. Так, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1439 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Водолей в июле 2017 В июле 2017 года Водолею предстоит справиться с трудной задачей – выбраться из дебрей, куда вы невзначай попали. Трезво оценивайте и свои возможности, и намерения окружающих.

Гороскоп на июль 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая и вторая декады июля 2017 года для Водолея – время чрезвычайно активное и невероятно трудовое. Помимо обычных профессиональных забот, придется решать ряд проблем, уже давно не дающих вам покоя. В одном случае, это очередное появление представителей проверяющих инстанций, а в другом – бурное развитие давней юридической проблемы.
Водолеи, имеющие связи с коллегами из других городов или стр ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1432 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017

Рыбы в июле 2017 Большую часть июля 2017 года Рыбы могут находиться в состоянии неопределенности, как в делах, так и в любви. Плывите вперед медленно и осторожно, ведь Рыбы это умеют!

Гороскоп на июль 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Люди дела займутся урегулированием профессиональных и финансовых вопросов. Это будет непросто, поскольку старые враги по-прежнему не дремлют и готовы вставлять Рыбам палки в колеса. И надо отметить, многое у них получится. Однако и вам уступать не захочется, поэтому проблемы затянутся еще месяца на три. По-прежнему речь идет о деньгах, крупной собственности, может быть, и о недвижимости.
На данный момент лучшие помощники Рыбы &n ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1304 | Добавил: Ласточка | Дата: 09.01.2017