ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Водолей
18:14
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Водолей

Водолей в сентябре 2018 Золотые дни сентября 2018 года можно посвятить своим близким, дому и семье. И еще – это прекрасное время для того, чтобы распроститься с какой-то частью вашего прошлого.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Профессионально активные представители знака Водолей могут заняться важными организационными вопросами, и какая-то их часть наверняка будет связана с недвижимостью.
Предприниматели и начальники могут привести в порядок свой офис или переехать в другой.
Спорные вопросы прошлых месяцев, из-за которых вы и ваши оппоненты активно ломали копья лучшие дни лета, частично разрешены. Претензии еще возможны, и в этом отношении весьма показателен период с 18 по 21 сентября. Однако сейчас решить проблемы будет легче, возможно и потому, что ситуация изменилась и у Водолея появились другие возможности.
Служащий может взять несколько дней отгулов и заняться своими, сугубо личными делами. Но, тем не менее, ближе к концу месяца его позиции улучшатся, а в следующем месяце возможно и повышение в должности!

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Деньги
Финансовые позиции у Водолея устойчивы, помимо обычных заработков, возможна и прибыль от удачных операций с недвижимостью, будь то приобретение, сдача в аренду или продажа.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Любовь, семья
Сентябрь 2018 года – отличное время для того, чтобы навести порядок в доме, семье, а также в мыслях и чувствах.
Супруги могут полностью обновить интерьер в старом доме или переехать в новое жилье.
Отношения с близким человеком у Водолея стабилизируются, и хотя в период с 18 по 21 сентября возможна неожиданная ссора, она столь же неожиданно и быстро сойдет на нет. А ее инициатором будете вы сами, так что все в ваших руках.
Влюбленные могут принять решение о совместном проживании, несмотря на активное противодействие со стороны родителей.

Гороскоп на сентябрь 2018 Водолей - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Водолея несколько снижен, поэтому старайтесь высыпаться, а также последите за своим питанием. Сентябрь – хорошее время для различных диет, массажа, посещения бани, а также и для косметических процедур. Эти мероприятия вернут бодрость телу и ясность мыслям.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 801 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0