ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Телец
16:53
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Телец

Телец в сентябре 2017 В сентябре 2017 года Тельца ожидает вполне позитивное время. Прилив энергии и вера в свои силы помогут справиться со многими делами и привлечь на свою сторону многих людей.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Работа, карьера, бизнес
Похоже, отдых у Тельца продолжается. Во всяком случае, вы с трудом включаетесь в свои рабочие обязанности и мыслями постоянно витаете в облаках. Однако сентябрь совсем неплох для укрепления отношений с партнерами из других городов или стран, а также для завязывания новых контактов. Безошибочная интуиция и обаяние, свойственные вам в этом месяце, обязательно сработают, поэтому будьте смелее и идите вперед. Мероприятия, связанные с недвижимостью, по-прежнему продолжаются, но завершение уже не за горами.
Ближе к концу месяца у Тельца вероятны профессиональные неприятности, вызванные прежними юридическими проблемами, или в очередной раз появятся проверяющие инстанции. Это могут быть отблески прошлых проблем, но к ним лучше подготовиться заранее.
У служащего в этот же период возникнут проблемы в коллективе, возможно, он узнает что-то о своих коллегах, а они – о нем. И вряд ли эту информацию можно считать позитивной.
Отношения с кем-то из друзей осложняются, и это происходит из-за неискренности или прямого обмана. Серьезной ссоры не будет, все может происходить спокойно, без слов, объяснений и претензий.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Деньги
Финансовая ситуация у Тельца складывается неровно, но вовсе не потому, что денег не будет. Расходы этого месяца могут оказаться чрезмерными, и во многих случаях это связано с делами романтическими или семейными.
Дополнительную прибыль могут принести операции с недвижимостью, и это несколько уравновесит ситуацию.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Любовь, семья
Во многих случаях именно дела семьи или романтические отношения могут стать главной заботой этого месяца у Тельца. Люди семейные проведут много времени с детьми, возможно, что их дела потребуют вашей заботы и внимания.
Мероприятия, связанные с благоустройством жилья, продолжаются, вероятно, речь идет о завершении ремонта, приобретении мебели или других предметов, украшающих быт.
Отношения с родственниками заметно улучшатся, возможна поездка, встреча с родней, проживающей в другом городе или в другой стране.
Для влюбленных этот месяц также интересен. По-прежнему вас привлекает некая персона, но отношения то возобновляются, то прерываются, и так проходят недели, месяцы, а может быть, и годы. Вот и теперь вы готовы встретиться еще раз. Выйдет ли что-то сейчас? Вряд ли, все это так и останется ностальгическим приключением. И все же – перестаньте думать о будущем, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. Приятные моменты в жизни выпадают не так уж часто! К тому же есть все основания предполагать, что если когда-нибудь с вами случится беда, вам все равно протянут руку помощи. Наверное, именно это бесценно.
Люди одинокие могут рассчитывать на появление интересного человека в своем окружении. Роман может оказаться длительным и позже закончиться законным браком. Так что не пропускайте вечеринок и будьте особенно нарядны.

Гороскоп на сентябрь 2017 Телец - Здоровье
В этом месяце Тельцы здоровы, энергичны и очень обаятельны, что заметят все, с кем их сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1409 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0