ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Козерог
16:42
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Козерог

Козерог в сентябре 2017 Вперед, навстречу мечте! Именно к этому призывает Козерога сентябрь 2017 года. Планеты расположились столь удачно, что все задуманное может воплотиться в жизнь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2017 года дает Козерогу прекрасную возможность направить дела в нужное русло, собрать и сплотить вокруг себя достойных людей.
Правда, первая декада месяца не столь динамична, придется заниматься организационными вопросами, тянущимися с прошлого месяца. Возможно благополучное завершение ремонта, наведение порядка в офисе или в других производственных помещениях.
Вторая и третья декады месяца принесут активные контакты с партнерами из других городов или стран, возможна удачная поездка. Незначительные проблемы на этом направлении, вполне вероятные в середине месяца, будут благополучно преодолены, и ваш корабль уверенно двинется вперед.
Карьера служащего также начинает набирать обороты, а это значит, что не за горами повышение. И самым главным подарком сентября станет возможность проявить свои лучшие качества и принимать все важные решения самостоятельно, ни на кого не оглядываясь.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Деньги
Финансовые позиции у Козерога вполне устойчивы, к тому же становится ясно, что будущие перспективы также хороши. Словом, поводов для беспокойства практически нет.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Любовь, семья
В жизни личной у Козерога достаточно спокойная полоса. Враждующие в прошлом супруги прекращают войну и вплотную занимаются недвижимостью. В одном случае – каждый своей, доставшейся ему после раздела собственности, а в другом – общей, если придут к выводу, что практичнее и экономичнее остаться вместе. В самом конце месяца подобным парам придется пережить еще один серьезный конфликт.
Дружные супруги также посвятят первую, а может быть, и вторую декады месяца благоустройству быта, и на этот раз процесс будет идти очень гладко, без задержек и проблем.
Для влюбленных этот месяц, скорее, нейтрален. Ни конфликтов, ни вспышек страсти сентябрь 2017 года не принесет. По всем показаниям это очень спокойный период.
Тем, кто планирует поездку, рекомендуется отнестись к документам и маршруту с особой тщательностью. В период с 13 по 17 сентября возможны неожиданные проблемы, задержки.

Гороскоп на сентябрь 2017 Козерог - Здоровье
В сентябре 2017 года здоровью Козерога ничего не угрожает, а во второй и третьей декадах месяца удачным окажется смена имиджа, обновление гардероба. Период неплох для начала занятий спортом, учебы и любых образовательных мероприятий.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1398 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0