ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Лев
18:22
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Лев

Лев в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Льву удастся собраться с силами и подготовить плацдарм для дальнейшего продвижения вперед. Тучи, долгое время кочевавшие над головой, обещают наконец-то рассеяться.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера этот месяц очень неплох. Предприниматели и начальники разберутся с проблемами прошлого и возьмут курс на лучшее будущее. Возможно обновление дела или возврат к прежним проектам, но на другой, более новой и современной основе. Многие представители знака Лев именно для этого в течение всего 2018 года готовят новую производственную базу – строят, ремонтируют или приобретают ту или иную недвижимость.
Проблемы с партнерами, имевшие место в прошлом, все еще актуальны и их претензии могут повториться в период с 17 по 21 сентября. Однако на сей раз меч в ваших руках и ситуация выглядит более понятной и решаемой.
Служащий может рассчитывать на новую работу, но скорее всего она будет так или иначе связана с прежней организацией.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Деньги
Финансовая ситуация у Льва вполне стабильна, с явной тенденцией к улучшению. Деньги станут явлением регулярным и их количество заметно увеличится. Помимо обычных заработков, могут вернуться старые долги и будет получена прибыль от краткосрочных удачных сделок.
Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 1, 9, 10, 16, 17, 27–29 сентября 2018 года.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Любовь, семья
Сентябрь 2018 года – неплохое время для наведения порядка в доме и достижения компромисса в наиболее спорных семейных вопросах. Можно даже сказать, что после бурного лета во многих семьях воцаряется мир и покой.
Незначительные проблемы с родственниками, вполне вероятные в период с 7 по 10 сентября, быстро урегулируются и не отразятся на позитивной в целом атмосфере в семье.
О влюбленных трудно что-то сказать, но возможно в сентябре 2018 года они получат одобрение родителей и начнут жить под одной крышей.
Многие представители знака Лев готовятся завершить хлопотные мероприятия по ремонту, обустройству дома. И именно в этом месяце найдутся средства для приобретения мебели и других предметов, украшающих и облегчающих быт.

Гороскоп на сентябрь 2018 Лев - Здоровье
В сентябре энергетический потенциал Льва невысок и особенная осмотрительность предписана тем, кто страдает заболеваниями костно-суставной системы и опорно-двигательного аппарата.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 890 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0