ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Скорпион
18:18
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Скорпион

Скорпион в сентябре 2018 Сентябрь 2018 года предоставит Скорпиону прекрасные возможности навести порядок в делах и в контактах. Картинка будущего, которую вы себе нарисовали, складывается так, как хотелось и мечталось!

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце главную роль могут играть отношения с друзьями или людьми, занимающими высокое положение в обществе. А если это одни и те же люди, то ситуация только улучшится.
Скорее всего здесь речь идет о старых друзьях или о прежних партнерах по делу. С их помощью Скорпиону удастся значительно улучшить свои позиции, а также и урегулировать проблемы прошлого месяца. Компромисс с враждебно настроенными оппонентами как бы найден, и даже если в период с 18 по 21 сентября кто-то из них вновь поднимет голову, то можно смело сказать, что все уже решено и претензии не актуальны.
Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, и здесь также речь пойдет о людях, с которыми вы давно и хорошо знакомы. Незначительные проблемы, возникшие в период с 8 по 10 сентября, не повлияют на позитивное в целом развитие дел. Деловые поездки, запланированные на сентябрь 2018 года, сложатся удачно.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Деньги
Финансовые позиции у Скорпиона стабильны, и самое главное – все, что будет сделано в этом месяце, прекрасно окупится в дальнейшем. Главная прибыль Скорпиона еще впереди и ждать осталось очень недолго – пару, тройку месяцев!

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Любовь, семья
Сентябрьские звезды благоприятны для влюбленных, но обходят своим вниманием людей семейных.
Возможно восстановление отношений с прежней пассией, проживающей в другом городе или в другой стране, а также и поездка.
Возможно и другое: новая любовь, появившаяся не так давно в вашей жизни, занимает все большее место в вашей душе. Вы пребываете в романтической эйфории и очень стремитесь перевести отношения в новый статус. Это неплохо для людей одиноких, но принесет немало проблем тем, кто уже имеет пару. Сидеть на двух стульях сейчас не получится, придется выбирать… Возможно, этому поможет семейный конфликт, вероятность которого весьма высока в период с 18 по 21 сентября 2018 года.

Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион - Здоровье
В этом месяце Скорпионы здоровы, энергичны и способны свернуть горы.
Любые поездки, как романтические, так и деловые, запланированные на сентябрь, пройдут очень успешно.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 932 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0