ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Близнецы
18:25
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Близнецы

Близнецы в сентябре 2018 В этом месяце Близнецы поймут, что дом и семья – это и есть их крепость. Именно здесь удается спрятаться от многих бурь нашего непредсказуемого, а иногда и совсем сумасшедшего мира.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Большая часть сентября 2018 года – время отдыха в узком семейном кругу, но вместе с тем никто не мешает Близнецам подумать о новой работе, новых проектах и начинаниях. Вы сможете хорошо подготовиться к другому этапу своей жизни, который обещает стать более устойчивым, нежели предыдущие два года.
В связи с этим многие Близнецы вернутся в места, где проживали ранее, и будут искать себе применение там.
В октябре, ноябре 2018 года предприниматели и начальники начнут новый проект, который может стать обновленным вариантом прежнего дела, а служащие найдут другое применение своим талантам, но, может быть, это произойдет в организации, где они уже трудились в прошлом.
Конечно же, Близнецам нужна новая цель, но ничто не мешает достичь ее на прежнем месте.
Проблемы по старым делам, с которыми вы уже сталкивались в прошлом месте, еще напомнят о себе ближе к третьей декаде сентября. Однако на этот раз они выглядят более предсказуемыми и более решаемыми.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация Близнецов особенной стабильностью не отличается, однако на какие-то деньги можно рассчитывать 5, 6, а также 23, 24 сентября 2018 года.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Любовь, семья
Главные события в этом месяце могут происходить в доме, семье. Возможен мелкий ремонт, обновление квартиры, дома, дачи, приобретение мебели, различных предметов, украшающих быт. Многие представители знака Близнецы уделят время родителям, старшим родственникам, а также получат от них хорошую поддержку. Причем она будет как моральной, так и финансовой.
После достаточно напряженных последних месяцев можно насладиться миром и покоем, который на этот раз предоставит семья.
Отношения с кем-то из родственников по-прежнему неспокойны, и очередной конфликт вероятен в период с 16 по 19 сентября. Однако на этот раз вы спокойно отреагируете на то, что еще совсем недавно заставляло вас нервничать и волноваться.
Отношения у влюбленных как будто бы себя изжили, и любой конфликт обещает быть последним. Он может случиться 6–8 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2018 Близнецы - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Близнецов невысок, а потому звезды рекомендуют вести исключительно здоровый образ жизни и больше времени проводить на природе.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 818 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0