ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Овен
18:27
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Овен

Овен в сентябре 2018 В сентябре 2018 года Овен возьмет ситуацию в свои руки и постарается утвердить в жизни свои правила игры. И кое-что у Овна получится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
Сентябрь 2018 года – неплохое время для обсуждения профессиональных и финансовых мероприятий и «расчистки завалов» по старым делам.
Можно существенно улучшить свое положение, если кропотливо и терпеливо работать, кирпичик за кирпичиком закладывая фундамент для своего нового дела.
Предприниматели и начальники завершают важные подготовительные мероприятия, связанные с новыми проектами. И хотя в целом ситуация выравнивается, периодически появляются проблемы, связанные с недавними конфликтами.
Так, ближе к середине сентября 2018 года кто-то из друзей или высоких персон вновь предъявит прежние финансовые претензии.
Не исключены и разногласия с кем-то из партнеров, связанные с концепцией нового дела или с распределением ролей внутри него. Но, как говорится, «собаки лают, а караван идет». Так и в вашем случае – проблемы так или иначе решаются и на горизонте скоро появятся контуры другого, нового будущего.
Позиции служащего также укрепляются, его поддерживает начальство и одобряют коллеги. По всей вероятности, в сентябре речь пойдет об увеличении зарплаты или о неплохой премии.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Деньги
В целом финансовая ситуация у Овна стабилизируется. Возможна неплохая прибыль за проделанную в прошлом работу, а также и финансовая поддержка партнеров по делу.
Если же таковой не предвидится, то есть хороший шанс получить кредит на очень выгодных условиях.
В середине месяца крупная сумма уйдет по требованию друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. Однако это не помешает Овну идти вперед, к тому же ваш финансовый баланс к концу месяца все равно окажется положительным.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Любовь, семья
В первой половине месяца в любовных отношениях Овна наступит временное затишье. И супруги, и влюбленные как будто принимают решение позабыть о недавних проблемах и примириться как с недостатками друг друга, так и с различными проблемами, которые могут мешать отношениям. Все это прекрасно и правильно, но, как говорится, «благими намерениями вымощена дорога в ад».
Так, в первой декаде сентября вновь вспыхнет неожиданный конфликт и станет ясно, что проблема еще жива и может напомнить о себе в любое время. Если все это происходит с вами, то лучше откровенно обговорить все вопросы, чтобы не возвращаться к ним опять.
Благоустройство жилья продолжается, но, как видится астрологу, дело движется вперед и остались последние штрихи, которые принесут Овну приятные хлопоты.

Гороскоп на сентябрь 2018 Овен - Здоровье
В сентябре 2018 года Овны практически здоровы, но было бы неплохо регулярно посещать спортзал и проводить любые мероприятия, связанные с укреплением тела.
Этот месяц также хорош для массажа и косметических процедур консервативного характера.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 795 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0