ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 25 » Гороскоп на сентябрь 2017 года: Водолей
16:41
Гороскоп на сентябрь 2017 года: Водолей

Водолей в сентябре 2017 Водолеи, хотите активных действий? Но в сентябре 2017 года мяч в руках у других игроков. Остановитесь, оглянитесь и подождите октября.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Первая декада сентября 2017 года принесет Водолею продолжение переговоров с коллегами из других городов или стран. После тщательного анализа ситуации, длительных обсуждений, удастся добиться соглашения, и оно окажется выгодным для обеих сторон.
Вторая и третья декады месяца – время решения вопросов финансового характера, и этот процесс не всегда будет идти гладко. Так, в середине месяца возможны разногласия с партнерами по поводу вложений в общее дело. Скорее всего, сумма будет уменьшена, это не сильно отразится на конечном результате. Где-то придется уступить вам, где-то уступят ваши партнеры, и в результате приемлемый для дела компромисс будет достигнут.
Третья декада месяца может принести ряд осложнений в делах – в одном случае это будут визиты проверяющих инстанций, в другом – очередные размолвки с коллегами из других городов или стран.
Месяц может добавить ряд проблем и служащим – во второй и третьей декадах сентября звезды советуют быть скромнее, не выступать со смелыми инициативами и оставаться на ролях второго плана. Пройдет месяц, все изменится, а пока побудьте в тени.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Деньги
Сентябрь 2017 года – время крупных расходов, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной. Вместе с тем у Водолея вероятна хорошая поддержка со стороны партнеров по делу, переговоры о получении кредита.
Живущие жизнью личной, семейной, могут рассчитывать на близкого человека, дела которого идут по нарастающей. Так что, несмотря на обилие трат, баланс к концу месяца сохранить удастся.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Любовь, семья
В личной жизни у Водолея вполне удачная полоса. Дружные супруги заняты хозяйственными мероприятиями, такими, как ремонт, обновление интерьера, а также и приобретение нового жилья. И в ряде случаев все это может происходить в местах, далеких от родного дома.
Первая декада сентября 2017 года – неплохое время для большинства влюбленных Водолеев – они могут разобраться в своих отношениях и прийти к пониманию, что «любовь не картошка, ее не выкинешь в окошко». Многие пары могут принять решение о совместном проживании.
Переезжающие в дальние края сделают многое для благоустройства своего нового дома.

Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей - Здоровье
В сентябре 2017 года энергетический потенциал Водолея невысок, однако серьезных заболеваний не предвидится. А если почувствуете усталость, вспомните о пользе сбалансированной диеты и полноценного сна.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 1089 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0