ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Стрелец
18:17
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Стрелец

Стрелец в сентябре 2018 В сентябре 2018 года профессиональная фортуна на стороне Стрельца, вы принимаете ряд решений и выигрываете! Дальше – только вперед!

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В профессиональном плане сентябрь для Стрельца – один из лучших месяцев в 2018 году. Трудные и конфликтные ситуации остаются позади, а впереди конкретная работа, которая по всем показателям окажется продуктивной.
Сложные отношения с сотрудниками и подчиненными близки к урегулированию. Новые люди начнут вникать в дела, налаживать отношения с коллективом и их работа принесет большую пользу делу.
Предприниматели и начальники заключат новые выгодные сделки, а также и получат прибыль от проделанной в прошлом работы.
Стрельцы, имеющие дело с проверяющими инстанциями близки к урегулированию своих проблем, а некоторые претензии, вполне вероятные в период с 18 по 21 сентября, будут быстро решены.
Связи с коллегами из других городов или стран могут принести ряд неприятностей в тот же невезучий период с 18 по 21 сентября, и пока это направление в вашей деятельности выглядит не особенно перспективным. Но это только пока – пройдет время, сотрудничество восстановится и оно будет таким, каким вы всегда его себе представляли.
У служащего есть все возможности получить повышение в должности с соответствующим увеличением оклада.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Деньги
В финансовом отношении сентябрь для Стрельца – один из лучших месяцев в 2018 году. Придет хорошая прибыль от проделанной в прошлом работы, вернутся заблудившиеся где-то деньги, а также и старые долги.
Возможны также увеличение зарплаты или приличная премия. Помимо всего этого, реальна и предоплата за будущие проекты.
Ориентировочные даты поступлений наиболее крупных сумм – 1, 2, 9, 10, 16, 17, 27–29 сентября.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Любовь, семья
Месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность и на жизнь личную времени у Стрельца может не оставаться. Но, тем не менее, некие мероприятия, связанные с благоустройством дома, благополучно продолжаются. Деньги на это есть, так что завершение не за горами.
Влюбленные встречаются не так часто, как бы хотелось, и в середине месяца по этому поводу возможен неприятный разговор. Объясните близкому человеку свою занятость – он поймет и простит.
Отношения с родственниками по-прежнему сложны и очередной конфликт вероятен в период с 18 по 21 сентября. Пока в этой сфере улучшение невозможно, так что пусть все идет, как идет… А дальше время покажет.

Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец - Здоровье
В сентябре 2018 года энергетический потенциал Стрельца достаточно высок и заболевания вам не страшны. Однако в период с 18 по 21 сентября будьте внимательны в поездках и за рулем. Эти дни не только конфликтны, но и травмоопасны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 779 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0