ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рыбы
18:12
Гороскоп на сентябрь 2018 года: Рыбы

Рыбы в сентябре 2018 Звездные влияния сентября 2018 года заставят Рыбу играть на старом поле со старыми знакомыми новую, во многом непривычную игру. И самое главное – это Рыбе понравится!

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В сентябре 2018 года Рыба с удивлением обнаружит, что прошлое, настоящее и будущее могут самым фантастическим образом существовать одновременно. И опираясь на прошлое, можно сделать много хорошего для настоящего и будущего.
Так, опираясь на старые дружеские связи или на высоких персон, уже оказывавших Рыбе услуги, можно разрешить неприятности прошлых месяцев, разобраться в юридических проблемах и более уверенно двинуться в будущее. Ищите поддержку, и вы ее обязательно найдете!
Связи с коллегами из других городов или стран благополучно восстанавливаются, недавние проблемы с бумагами и документами так или иначе решаются.
Возможна поездка, встречи и удачные договоренности.
В сентябре 2018 года Рыба сможет увидеть, что многие люди относятся к вам с доверием и симпатией и совсем не прочь помочь и словом, и делом.
Переезжающие в дальние края в этом месяце многое сделают для реализации своей мечты.
Проблемы прошлых месяцев могут напомнить о себе в период с 18 по 21 сентября, но сейчас ситуация изменилась и Рыбе ничего серьезного не грозит. Более того – вы берете курс на лучшее будущее, а все проблемы последних трех-четырех лет решаются и очень скоро останутся позади.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Деньги
Улучшение ситуации пока не отразится на финансах, но все, что сделано сейчас, непременно принесет доход. Случится это скоро – в ноябре, декабре 2018 года.

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Любовь, семья
Сентябрь – хорошее время и для нормализации семейных и романтических отношений. У Рыбы возможно восстановление старых связей, возобновление отношений с близкими, проживающими в другом городе или в другой стране.
Мечтающие о переезде смогут сделать очень многое для реализации своей мечты.
Рассорившиеся в прошлом влюбленные и супруги заведут серьезный разговор, и в одном случае он будет способствовать примирению, а в другом – к пониманию того, что в будущее лучше идти раздельно. Однако на этот раз все случится мирно и тихо.
Во всех делах – и романтических, и семейных – важную и позитивную роль могут играть старые друзья – это тот самый случай, когда «старый друг лучше новых двух».
Отношения с родственниками значительно улучшатся, однако в период с 18 по 21 сентября еще возможен возврат к проблемам прошлого. Не стоит реагировать на претензии родни, как говорится, «и это пройдет».

Гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы - Здоровье
В сентябре 2018 года Рыбы энергичны, здоровы и очень привлекательны, что обязательно отметят все, с кем сведет судьба.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на сентябрь | Просмотров: 691 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0