ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Дева
17:49
Гороскоп на август 2018 года: Дева

Дева в августе 2018 В августе 2018 года будьте готовы к противостоянию и мелким пакостям со стороны тех, кто Деве, мягко говоря, не симпатизирует. А Деве рекомендуется использовать тактику – шаг вперед, два шага назад.

Гороскоп на август 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Для всех дел профессионального характера август 2018 года, скорее всего, неудачен. Предпринимателям и начальникам рекомендуется подготовиться к проверкам, вероятность которых в течение месяца весьма высока. Терпеливо изучайте ситуацию, используйте тонкие дипломатические маневры и деликатные закулисные методы. Присмотритесь к своим подчиненным – кто-то из них ведет свою игру, и это приносит прямой вред всему делу.
Зарубежные или иногородние связи в начале и в середине месяца могут неожиданно осложниться, и только в сентябре удастся направить события в нужную колею.
Служащий может попасть в сложную интригу, разобраться в которой будет непросто, а потому звезды рекомендуют Деве не принимать ничьей стороны, а также больше слушать и меньше говорить. В итоге так будет лучше. Пройдет этот месяц, и уже в следующем можно будет с достоинством выбраться из возникших проблем.

Гороскоп на август 2018 Дева - Деньги
Финансовая ситуация Девы представляется астрологу неровной, что неудивительно при таком течении дел в сфере профессиональной. Поэтому контролируйте свои расходы, которых может оказаться больше, нежели предполагалось, и защитите себя от потерь, вполне вероятных в течение этого месяца.

Гороскоп на август 2018 Дева - Любовь, семья
Девам, живущим жизнью личной придется признать, что в отношениях не все в порядке. Влюбленных подстерегают неожиданные конфликты, и их причина – вмешательство посторонних людей. Родственники, друзья могут повести себя буквально как слоны в посудной лавке, и их влияние можно однозначно оценить как отрицательное.
Ревность, слухи, интриги никогда не способствовали любви – помните об этом и постарайтесь вести себя сдержано и разумно. В течение всего месяца во многих семьях возможны серьезные проблемы с родственниками как своими, так и второй половины. В одном случае ваша родня может болеть или переживать не лучшие времена, в другом – вероятна серьезная ссора. Во всех случаях не стоит делать скоропалительных выводов – уже в сентябре все будет восприниматься не так, как в августе.

Гороскоп на август 2018 Дева - Здоровье
Тех Дев, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Возможно обострение старых хронических заболеваний или неожиданное появление новых. Помните – август 2018 года не только конфликтен, но и чрезвычайно травмоопасен! Будьте особенно внимательны в поездках и за рулем, а также избегайте ситуаций, связанных с риском.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 783 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0