ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Телец
18:07
Гороскоп на август 2018 года: Телец

Телец в августе 2018 Контроль над эмоциями и отказ от необдуманных поступков очень помогут Тельцу избежать неприятностей в этом во всех отношениях сложном летнем месяце. Девизом Тельца может стать выражение: «слово – серебро, а молчание – золото!»

Гороскоп на август 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
Профессиональная ситуация в августе 2018 года у Тельца может быть очень непростой. В организации у служащего – время перемен, и ему придется не раз вспомнить мудрых китайцев и их пословицу: «Не дай бог жить в такое время». Не исключено, что в результате всего этого придется искать другое приложение своим талантам, поскольку то, что предложат, никак не будет соответствовать ни вашим ожиданиям, ни амбициям.
У предпринимателей реальны серьезные проблемы с партнерами, не исключено, что речь пойдет о расторжении деловых связей. Вместе с тем неплохо развиваются контакты с коллегами из других городов или стран. Возможно, речь пойдет о возобновлении прежнего сотрудничества.
Звезды рекомендуют Тельцу достойно подготовиться к августу 2018 года – по всем показаниям это трудное время, чреватое самыми разными, по большей части, неприятными сюрпризами. Вспомните пословицу «Где тонко, там и рвется» и внимательно просмотрите слабые места своей деятельности.

Гороскоп на август 2018 Телец - Деньги
Финансовое положение у Тельца неустойчиво, что неудивительно при таком течении дел. Доходы уменьшатся, а расходы вырастут, и эта ситуация может стать длительной. Поэтому просчитайте свои расходы и, по возможности, сократите их.

Гороскоп на август 2018 Телец - Любовь, семья
Тельцы, живущие жизнью личной также столкнутся с трудностями. У супругов возникнут проблемы с недвижимостью, и в одном случае это связано с разводом и разделом имущества, а в другом – с ремонтом или со сложными операциями по приобретению жилья.
Несколько лучше сложится месяц у влюбленных. Может вернуться былая любовь, станет понятно, что чувства не угасли, и между вами еще есть что-то нерешенное и недосказанное. Возможна встреча с прежней пассией, проживающей в другом городе или другой стране.
В семьях много приятных событий может быть связано с детьми. Взрослые чада окажут вам поддержку, а малыши будут вести себя примерно и разумно.

Гороскоп на август 2018 Телец - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Тельца невысок, поэтому проводите выходные на природе, а также меньше нервничайте и суетитесь.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 900 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0