ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Лев
14:39
Гороскоп на август 2017 года: Лев

Лев в августе 2017 Август 2017 года для Льва – прекрасный месяц! Льву будет удаваться практически все, чем предстоит заниматься. Вы станете чрезвычайно обаятельны в общении и убедительны в речах.

Гороскоп на август 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Марс в знаке Лев, а это значит, что энергии Льву не занимать. В первой половине месяца это станет ясно всем – партнерам, друзьям и оппонентам. Творческий настрой – главный подарок этого периода; вас будут посещать яркие нестандартные идеи, некоторые из них получат поддержку и несколько позже воплотятся в жизнь.
Активизируются связи с коллегами из других городов или стран, возможны конструктивные переговоры, удачная поездка. Появятся возможности возобновить отношения с давними коллегами, а также познакомиться с новыми людьми. Сложные проблемы прошлых месяцев, похоже, разрешены, во всяком случае, в этом месяце речь о них практически не идет. И если они еще повторятся, то в более мягком, рабочем варианте.
Во второй половине месяца темп событий несколько замедлится, может быть и потому, что эйфорический настрой пройдет, настанет время многое просчитывать и с холодной головой принимать вполне реалистичные решения.
Торопиться не следует, нужно все хорошенько обдумать и только потом поставить интересный проект на прочные материальные рельсы.

Гороскоп на август 2017 Лев - Деньги
В августе 2017 года финансам будет уделено немало времени и не зря! Доходы у Льва несколько увеличатся, и это будет очень кстати, поскольку придется рассчитываться по долгам или заботиться о близких людях. Возможно, захочется приобрести что-то и для себя.

Гороскоп на август 2017 Лев - Любовь, семья
Август 2017 года – прекрасен и для любви, во всяком случае, его первая половина. Вы можете быть чрезвычайно увлечены появлением в вашей жизни некоего человека – яркого и неординарного. Речь идет о влюбленности, бурном романе, однако постарайтесь умерить свою эйфорию – во второй половине месяца неожиданно станет ясно, что все не так просто и, может быть, не так и романтично. Впрочем, если вы забудете о скупости и меркантильных расчетах, то все может сложиться неплохо.
Влюбленные со стажем могут оживить свои отношения, и в этом их лучший помощник – поездка.
Родители проведут много времени с детьми и во второй половине месяца могут истратить немало средств на их отдых, воспитание и обучение.
Сложные отношения с родственниками улучшаются и в этом заслуга Льва. Именно вы сможете многое сделать, чтобы проблемы с ними так или иначе урегулировались.

Гороскоп на август 2017 Лев - Здоровье
В этом месяце энергетический потенциал Льва достаточно высок и заболевания ему не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1447 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0