ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Весы
14:37
Гороскоп на август 2017 года: Весы

Весы в августе 2017 Бодрость и общее оживление – главные дары августа 2017 года для Весов. Воплощайте идеи в жизнь, устанавливайте полезные связи и извлекайте выгоду из любой ситуации!

Гороскоп на август 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Звездные влияния идут в правильном направлении и открывают новые горизонты. Перед вами море возможностей, и если вы предпочтете остаться на работе, то сможете убедиться, что задуманные в последние годы дела входят в стадию хорошей реализации.
Август 2017 года для Весов – прекрасный период для укрепления связей с друзьями и партнерами, проживающими в других городах или странах, для возобновления старых знакомств. Возможны поездка, встречи с давними коллегами и появление новых знакомых. Поддержка со всех сторон гарантирована, люди охотно идут вам навстречу, поэтому смело двигайтесь вперед.
Служащий может попросить покровительства у друзей или у некой важной персоны и подняться на очередную ступеньку по карьерной лестнице. Для всех дел профессионального плана лучшее время – первая половина месяца. Во второй половине начнутся интриги, активизируются недоброжелатели, как тайные, так и явные, и течение многих дел несколько затормозится. Поэтому сделайте главное в первой половине августа и будьте осмотрительнее в его второй половине.
Проблемы прошлых месяцев несколько смягчатся, не исключено, что вам удалось практически невозможное – укротить недоброжелателей или перетянуть их в каких-то вопросах на свою сторону.

Гороскоп на август 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов стабильна, но не более того. Большой прибыли не предвидится, но возможна хорошая поддержка со стороны друзей, партнеров, и она может быть не только моральной, но и вполне ощутимой – материальной.

Гороскоп на август 2017 Весы - Любовь, семья
Ваш любимый человек выстроил за вас планы и определил все сроки. С одной стороны, это удобно, но с другой – вам захочется большей свободы. К счастью, партнер готов вас понять, и в августе 2017 года вы будете действовать, объединенные общей целью, в которой учтены все интересы – как личные, так и профессиональные. Естественно, ваши.
Возможны поездка, встречи со старыми друзьями и людьми, которых вы не видели довольно долгое время.
Отношения с родственниками становятся более теплыми, не исключен и совместный отдых.
Во второй половине августа 2017 года благоприятную картину месяца несколько нарушат некие персоны, любители «совать нос» в чужие дела. Не посвящайте посторонних в свои тайны и никого не пускайте в свой тесный семейный круг. В этом случае вы не только ничего не потеряете, но и убережетесь от многих бед.

Гороскоп на август 2017 Весы - Здоровье
В течение всего месяца Весы здоровы, энергичны и могут свернуть горы.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1411 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0