ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Рыбы
17:13
Гороскоп на август 2018 года: Рыбы

Рыбы в августе 2018 Противостояние Марса и Урана внесет нежелательные коррективы в жизнь Рыбы. Не огорчайтесь – противостояние пройдет, а дело, в которое вложена ваша душа – останется.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В делах у Рыбы продолжается сложный период. Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к процессам, происходящим за их спиной. Активизируются враги, конкуренты, они попытаются вытащить на свет божий то, что было бы желательно оставить в тайне. Помимо этого возможно неожиданное появление проверяющих инстанций или новый поворот старой юридической проблемы.
Рыбы, имеющие зарубежные или иногородние связи, могут столкнуться с противоречивой позицией коллег или противодействием закона. Та же ситуация вероятна и у тех, кто планирует переезд или открытие дела в другом городе или в другой стране.
Служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и всячески избегать интриг. В случае раскола в коллективе не стоит принимать ничьей стороны – в августе разобраться во всем не удастся, а потому можно легко оказаться крайним.
Предпринимателям и начальникам также стоит внимательно наблюдать за своими подчиненными. Возможно, кто-то из них ведет свою игру, и это наносит прямой вред делу.
Не запутаться во всех проблемах, которые способен подкинуть Рыбам август 2018 года, помогут старые друзья или высокие покровители. К ним можно обратиться в тех случаях, когда самостоятельно справиться с проблемой вряд ли удастся.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Деньги
В финансовом отношении август 2018 года для Рыбы не слишком удачен, что неудивительно при таком течение дел. Однако на какие-то деньги можно рассчитывать 1, 2, 29, 30 августа.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Любовь, семья
Если же главное в вашей жизни – любовь, отношения с близкими людьми, то и здесь звезды предвещают крайне сложную, запутанную ситуацию, разобраться в которой будет непросто.
Август 2018 года – время раскрытия многих тайн, как ваших, так и вашего окружения. Скорее всего, секреты будут не очень приятными и заставят пересмотреть отношения со многими людьми. Да и о вас могут ходить ненужные слухи, сплетни, поэтому будьте осторожнее и не давайте повода для интриг.
Отношения с родственниками ухудшатся: в одном случае кто-то из родни займет откровенно враждебную позицию, а в другом – в родственном кругу возникнет серьезная проблема, и от вас потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.
Переезжающие в дальние края столкнутся с противодействием закона, и до ноября разрешить эту ситуацию вряд ли окажется возможным.

Гороскоп на август 2018 Рыбы - Здоровье
Тем Рыбам, кому удастся уйти от профессиональных и личных забот, придется побеспокоиться о здоровье. В августе энергетический потенциал Рыбы невысок, возможно обострение старых болячек или неожиданное появление новых. Водителям рекомендуется осторожность за рулем – в этом отношении особенно сложна первая декада августа. От поездок в этот невезучий период стоит совсем отказаться: они могут сложиться крайне неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 676 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0