ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Гороскоп на август 2018 года: Водолей
17:37
Гороскоп на август 2018 года: Водолей

Водолей в августе 2018 В августе 2018 года Водолея ожидают «скачки с препятствиями». Старайтесь не заблуждаться относительно намерений своего окружения и постоянно проверяйте свое владение ситуацией.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Работа, карьера, бизнес
Дела Водолея идут в целом неплохо, однако в этом месяце их благополучному продвижению может мешать странная, неопределенная позиция партнеров или откровенная враждебность оппонентов.
Возможно, у окружения Водолея есть свой взгляд на дальнейшее развитие дела, но честно об этом никто не скажет, и вместо открытого разговора начнется запутанная интрига. В свою очередь вы также займете оборонительную позицию, но при этом в любой момент можете перейти в наступление. Как говорится, «наш бронепоезд всегда на запасном пути».
Помимо разногласий, связанных с делами, возможны и проблемы с землей, недвижимостью или другой крупной собственностью. Здесь Водолею нужно стоять буквально насмерть, иначе можно все потерять. И даже если ситуация в августе совсем не будет радовать, то отчаиваться не стоит – уже в сентябре 2018 года все изменится, и удастся многое решить.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Деньги
Несмотря на ряд профессиональных проблем, с деньгами у Водолея пока все в порядке. Они будут поступать регулярно, и на самые крупные суммы можно рассчитывать 8, 9, 17, 18, 26, 27 августа.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Любовь, семья
В жизни личной Водолея все непросто. Супруги со стажем и влюбленные с ворохом нерешенных проблем приступят к «военным действиям», которые приведут к неожиданному для обеих сторон решению о прекращении отношений.
В этом случае немедленно начнется спор о недвижимости, на которую может претендовать и та, и другая сторона. Астролог рекомендует поразмыслить Водолею о том, насколько серьезна ваша размолвка. Не хотите ли вы обдумать все еще раз? Во всяком случае, сумасшедший август 2018 года – не лучшее время для принятия категоричных решений и, наверное, стоит подождать более спокойного сентября. Этот совет одинаково справедлив и для влюбленных, и для супругов.

Гороскоп на август 2018 Водолей - Здоровье
В августе 2018 года Водолеи здоровы, энергичны и, похоже, настроены на борьбу. Звезды напоминают о восточной мудрости: «Лучший бой – это тот, который не состоялся» и советуют, по возможности, вести себя соответственно.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 847 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0