ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 17 » Общий гороскоп на август 2018 года
18:48
Общий гороскоп на август 2018 года

Гороскоп на август 2018 ОВЕН
У Овна август 2018 года - благоприятный период для крупных покупок, особенно бытового характера. Можно прогнозировать получение кредитов под недвижимость и решение соответствующих вопросов во властных структурах (личное или профессиональное). Но финансовая деятельность требует от Овна предусмотрительности и целостного видения. Активно, но «не перегибая палку» и не слишком расширяясь. В августе 2018 года ожидается рост доходов, возврат долгов.

ТЕЛЕЦ
Борьба за внутреннюю гармонию у Тельца продолжается! Семейные отношения и ситуация с партнером по браку может выйти за рамки обычных скандалов и выяснения отношений! Рекомендуем повысить иммунитет, как своего организма, так и своей семьи! Вот, когда начинаешь верить в сглаз и порчу! Для Тельца благоприятный месяц для деловых поездок, укрепления взаимодействия с деловыми партнерами. Вероятен рост личных доходов.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов благоприятный период в сфере накопления! Прогнозируется рост доходов, удачные покупки/вложения. Но у Близнеца сохраняется повышенная аварийность и вероятность возникновения проблем со здоровьем! Вероятны перемены в любовной сфере или у детей. Хорошие перспективы открывают новые знакомства. В августе 2018 года возможен рост в карьере и поддержка влиятельных людей.

РАК
У Рака некоторое время будут сохраняться напряжения в сфере накопления. Но в основном месяц более-менее удачный. Успешны поездки, образовательные и рекламные мероприятия. Везение прогнозируется в профессиональной и финансовой деятельности. Можно говорить об удачных покупках в кредит и привлечении влиятельных деловых партнеров. Главное Раку вести мудрую политику.

ЛЕВ
У Льва благоприятный период в сфере кредитно-финансовой деятельности. Можно прогнозировать серьезное укрепление социальных и карьерных позиций. Авторитет Льва растет, а с ним и возможности для увеличения доходов. Могут произойти весьма солидные знакомства. Хороший период для решения вопросов брака, с кем-то из коллег или деловых партнеров. Льву нужно быть активнее!

ДЕВА
У Девы благоприятный и гармоничный период в сферах профессиональной деятельности и партнерских отношений. Но во внешней реальности предстоит отстаивать свои законные права. Рекомендуем проявить здоровую агрессию, но с подкрепленной на юридическом уровне основе. Удачны поездки и работа с иностранными фирмами/партнерами. Вероятна повышенная аварийность!

ВЕСЫ
У Весов конфликтный период в сфере профессиональной деятельности. Основной аспект августа 2018 года - это деньги и материальные ресурсы. Но, скорее всего для Весов - это отголоски июля. Вас берут на испуг, и реальных препятствий на вашем деловом пути нет. В тоже время, рекомендуем объединять сторонников и провести ряд деловых мероприятий укрепляющих внутренний потенциал.

СКОРПИОН
Пространство несколько агрессивно к Скорпиону! Рекомендуем события вокруг вас расценивать как посягательство на ваш авторитет или бизнес (должность). Скорее всего - это проверка на толерантность и великодушие. В тоже время для Скорпиона благоприятный месяц для поездок, развлекательных и образовательных мероприятий. Успехи в рекламе, СМИ. Можно начинать новое строительство.

СТРЕЛЕЦ
У Стрельца перемены в профессиональной сфере! Благоприятный месяц для финансовой деятельности. Можно говорить о серьезных материальных вложениях и покупках. Но период может оказаться для Стрельца повышенно конфликтным и аварийным. Следует ожидать ударов по репутации, и попыток повлиять на мнение начальства. Могут вспомнить старые дела, и даже вызвать в суд!

КОЗЕРОГ
Для Козерога благоприятный месяц в сфере партнерских отношений и социального статуса. Рекомендуем объединять усилия, и даже в своих врагах и противниках искать полезную сторону для себя. Есть некоторые опасения относительно перспектив в финансовой деятельности. Стремитесь видеть смысл во всех предложениях и вложениях. У Козерога возможны перемены в окружении. Больше мудрости!

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея благоприятный период в сферах накопления и коммерческой деятельности. Но конфликтный месяц в отношениях с окружающими, особенно деловыми партнерами и начальством. Могут возникать сложности с документами. Очевидно, понадобятся консультации у юристов. Однако, общая ситуация для Водолея способствует росту доходов, и могут возникать весьма удачные проекты. Главное – целостность.

РЫБЫ
Для Рыбы благоприятный месяц в личной и семейной жизни. Успехи в любви и творческой деятельности. Сохраняется напряженная ситуация со здоровьем и в отношениях с коллегами/подчиненными. Продолжаются испытания вашей репутации, а поэтому ведите себя подчеркнуто корректно и правильно. Особое внимание следует уделить документам, партнерам, внешнему виду и договорам.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 938 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0