ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на август 2017 года: Близнецы
14:41
Гороскоп на август 2017 года: Близнецы

Близнецы в августе 2017 Впереди яркое, интересное время, когда у Близнецов появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны. И в августе 2017 это одинаково справедливо и для работы, и для любви.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Вряд ли вы проведете этот месяц дома – два затмения августа 2017 года – солнечное и лунное – наверняка отправят вас в поездку. Она сложится очень удачно: возможно возобновление отношений с кем-то из прежних партнеров по делу, а также появление новых коллег.
Первая половина августа 2017 года для Близнецов – отличное время для общения, получения нужной информации, участия в деловых переговорах. Проблемы прошлых месяцев по разным причинам становятся менее значимыми. Возможно, в главном вы все-таки на своем настояли и получили то, что хотели, а то, что осталось, можно отложить на потом.
Вторая половина августа для Близнецов менее успешна и гораздо менее динамична. Вы станете во многом сомневаться, пересматривать главные цели своего дела, вносить различные изменения, и это решение окажется правильным: ликвидировав неясные места, вы гораздо быстрее достигните того, чего желаете.
Много забот у Близнецов будет связано с недвижимостью, что стоит учесть тем, кто собирается сменить офис, готовится к крупным приобретениям, а также и тем, чье дело так или иначе связано со строительством, продажей квартир, домов, земли.
Для служащего первая половина месяца однозначно удачна. Он сможет убедить кого угодно в чем угодно и с легкостью превратит противников в союзников.
Вторая половина месяца может принести Близнецам трудности в общении с начальством. В это время лучше отойти от дел и взять пару недель отпуска. Ваш управитель Меркурий с 13 августа по 5 сентября будет двигаться вспять и вам может не хватать логики, уверенности, настойчивости. Этот период не годится для принятия решений, но очень хорош для раздумий и коррекции планов.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Деньги
Финансовая ситуация у Близнецов стабильна, деньги будут поступать регулярно, и их количество немного увеличится. Расходов немного, и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Любовь, семья
Если же вы решите посвятить август 2017 года отдыху, близким людям, то и здесь в первой половине месяца вас ждут приятные сюрпризы. Возможны поездки, встречи со старыми друзьями, появление новых знакомых. В этот период можно встретить интересную персону и завязать яркий роман.
Люди семейные проведут много времени с детьми, и неожиданно для себя практически примирятся со второй половиной. Это уникальное время, когда очень многое можно понять, а поняв – простить.
Вторая половина месяца принесет много забот, связанных с благоустройством дома и эта ситуация получит продолжение в сентябре.

Гороскоп на август 2017 Близнецы - Здоровье
В августе 2017 Близнецы здоровы, энергичны и очень привлекательны. И только в конце месяца может чувствоваться некая усталость от бурно проведенного периода, поэтому старайтесь меньше суетиться и помните о пользе здорового сна.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1506 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0