ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 03

Лев в ноябре 2017 Большую часть ноября 2017 года Лев может плыть по течению, наслаждаясь устойчивостью и покоем. К счастью, течение окажется попутным и вынесет Льва туда, куда надо.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Этот месяц пройдет для Льва в «великой стройке». Предприниматели и начальники начнут расширять дело и для своих далеко идущих целей начнут присматривать производственные помещения или более просторный и удобный офис. Надо отметить, что все подобные мероприятия пройдут на удивление гладко, без задержек и проблем.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Льва неплохо. На этот раз все решается быстро, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1591 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Дева в ноябре 2017 После долгих напряженных месяцев Дева почувствует свободу и вместе с ней уверенность в собственных силах. Появилось пространство для маневра и возможность поступать так, как заблагорассудится.

Гороскоп на ноябрь 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце в планы Девы может входить поездка, а также развитие связей с партнерами из других городов или стран. В другом варианте возможен переезд или появятся планы, с ним связанные. В любом случае ландшафт профессиональной жизни меняется и, конечно же, в лучшую сторону.
Отношения с партнерами у Девы становятся понятнее и лучше, а давние финансовые претензии навсегда уходят в прошлое.
П ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1647 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Весы в ноябре 2017 Весы хорошо поработали и вправе рассчитывать в ноябре 2017 на приличные дивиденды. И они обязательно будут!

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Весы ожидает очень успешный и насыщенный период. Вы сможете успеть везде: и плодотворно поработать, и помогать коллегам, завоевав у них дополнительный авторитет.
Ваша карьера продолжает набирать обороты, а это значит, что вам придется не только много трудиться, но и брать на себя ответственность во многих вопросах. А самое главное, вы, наконец, получите возможность проявить свои лучшие качества и сможете принимать все важные решения абсолютно самостоятельно, ни на кого не огл ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1273 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Скорпион в ноябре 2017 Планета Юпитер укрепляется в знаке зодиака Скорпион, а это значит, что ваше время пришло. Постарайтесь провести его с максимальной пользой для себя и для тех, кто рядом с вами.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Карьера Скорпиона начинает набирать обороты, а это значит, что вас ждет повышение на старом месте или новая перспективная должность. Звезды склоняются ко второму варианту, но не исключают и первый. В любом случае, работы станет больше, а вместе с этим и гораздо больше ответственности. Зато вы сможете купаться в лучах всеобщего внимания, а тем, кто критиковал вас в недавнем прошлом, придется умолкнуть.
... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1742 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Стрелец в ноябре 2017 Перемещение Юпитера в знак Скорпиона заставит Стрельца на время уйти в тень, но это не значит, что так будет всегда. Птенцу также нужно какое-то время посидеть в яйце, перед тем как выбраться на свет божий.

Гороскоп на ноябрь 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Ноябрь 2017 года принесет Стрельцу много мероприятий организационного плана. Вероятно расширение дела, приобретение нового офиса или других производственных помещений. Это может стать необходимым условием для дальнейшего продвижения вперед.
Надо отметить, что все дела подобного плана будут идти достаточно быстро и, как это ни удивительно, с минимальными затратами. Возможно, ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1302 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Козерог в ноябре 2017 Большая часть ноября 2017 года для Козерога вполне благоприятна. Не сказать, что все будет даваться легко, но при должном терпении Козерог сможет решить все поставленные задачи.

Гороскоп на ноябрь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Месяц хорош для обретения сторонников и союзников, а также для укрепления и развития связей с коллегами из других городов или стран. Ваши инициативы будут всячески поддержаны, что даст вам уверенность в своих силах и настроит на лучшее будущее.
Спорные вопросы с недвижимостью или другой крупной собственностью благополучно решаются. Вместе с этим уходят в прошлое сложные ситуации с враждебно настроенными ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1471 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Водолей в ноябре 2017 Перемещение Юпитера знаменует новый этап в профессиональных делах Водолея. Может, наконец, произойти то, чего Водолей так давно ждал…

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Водолею необходимо говорить только то, что следует говорить, и делать то, что следует делать, а самое главное – действовать смело и решительно. Преград в профессиональных делах у вас уже нет и все фантастические идеи, которые долгое время бродят в вашей голове, могут быть достойно реализованы.
Предприниматели и начальники получат чрезвычайно выгодное предложение, которое поднимет их дело на совершенно другой профессиона ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1524 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017

Рыбы в ноябре 2017 Перемещение Юпитера в ноябре 2017  – одной из вашей важнейшей планеты – заставит Рыб искать новые пути. И это касается всего – работы, учебы, жизни личной. Ищите и обязательно найдете!

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце вам суждено сосредоточиться на том, в чем вы сильны, и навсегда отбросить непрактичные идеи, которые отнимали и время, и силы.
Предприниматели и начальники станут искать новые пути, которые выведут их дело на совершенно новый уровень.
Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, у многих возникнет шанс расширить бизнес, исполь ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1638 | Добавил: Ласточка | Дата: 03.02.2017