ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Рыбы
15:41
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Рыбы

Рыбы в ноябре 2017 Перемещение Юпитера в ноябре 2017  – одной из вашей важнейшей планеты – заставит Рыб искать новые пути. И это касается всего – работы, учебы, жизни личной. Ищите и обязательно найдете!

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце вам суждено сосредоточиться на том, в чем вы сильны, и навсегда отбросить непрактичные идеи, которые отнимали и время, и силы.
Предприниматели и начальники станут искать новые пути, которые выведут их дело на совершенно новый уровень.
Хорошее развитие получат связи с коллегами из других городов или стран, у многих возникнет шанс расширить бизнес, используя возможности новых партнеров. Появятся влиятельные покровители и верные друзья – это также поможет развитию дела.
Начинается период, очень успешный для людей творческих профессий – актеров, художников, музыкантов, – их популярность увеличится, а контакты с представителями из других городов или стран позволят не только прославиться, но и хорошо заработать.
Ноябрь 2017 года чрезвычайно хорош для определения своих истинных пристрастий, в том числе для начала учебы, занятий другим видом спорта и прочих нововведений, если их просит душа.
Не стоит думать, что этот период будет длиться месяц – впереди у вас целый год!

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Деньги
Финансовые позиции улучшатся, и многие Рыбы в середине ноября 2017 года станут счастливыми обладателями крупной суммы.
И это станет справедливой компенсацией того, что в совсем недавнем прошлом вам пришлось потерять. Небо всегда справедливо – возможно, от вас ушло все то, что было ненужно именно вам, или то, с чем справиться вы не могли. И хотя Рыбы могут думать иначе, на самом деле это действительно так.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Любовь, семья
Ноябрь 2017 года – определенный водораздел, когда Рыбам предстоит проститься с прежними привязанностями и взять курс на новую любовь. Она может появиться уже в этом месяце, и это будет живая, интересная связь, которая привнесет в вашу жизнь много нового, необычного. Только не торопите события, пока вполне достаточно просто бывать вместе – остальное придет своим чередом.
Многие подумают о переезде и в течение года непременно воплотят свои планы в жизнь.
Разводящиеся пары завершают мучительный период раздела общей собственности и идут каждый своей дорогой. А уж куда она ведет – зависит только от вас и ваших конкретных намерений.

Гороскоп на ноябрь 2017 Рыбы - Здоровье
В ноябре 2017 года энергетический потенциал Рыбы заметно улучшится, и даже заболевшие в прошлом быстро пойдут на поправку.
Ноябрь – великолепный период, когда можно поменять практически все – прическу, стиль одежды, отбросить вредные привычки и взять курс на полезные. Можно заняться каким-то видом спорта, поучиться чему-то новому. Словом, жизнь в ваших руках!

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1625 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0