ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Скорпион
17:00
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Скорпион

Скорпион в ноябре 2017 Планета Юпитер укрепляется в знаке зодиака Скорпион, а это значит, что ваше время пришло. Постарайтесь провести его с максимальной пользой для себя и для тех, кто рядом с вами.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Карьера Скорпиона начинает набирать обороты, а это значит, что вас ждет повышение на старом месте или новая перспективная должность. Звезды склоняются ко второму варианту, но не исключают и первый. В любом случае, работы станет больше, а вместе с этим и гораздо больше ответственности. Зато вы сможете купаться в лучах всеобщего внимания, а тем, кто критиковал вас в недавнем прошлом, придется умолкнуть.
Словом, приятных моментов будет немало и самое главное – не только в ноябре 2017, а еще долгое время – целый год! Ровно столько Юпитер будет находиться в вашем знаке. Так что работайте, засучив рукава, таких возможностей в жизни не так уж много. Этот совет одинаково актуален и для служащих, и для свободных предпринимателей.
Связи с коллегами из других городов или стран вступают в очень интересную фазу, когда вместо неровной дороги с ямами и ухабами перед вами неожиданно откроется ровное, гладкое, быстрое шоссе.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Деньги
Финансовые позиции Скорпиона также стабилизируются, где-то в середине месяца на ваш счет поступит вполне приличная сумма. Это может быть оплата за проведенную работу или возврат старого долга.
Расходов немного, и по большей части они связаны с жизнью личной.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Любовь, семья
Юпитер, конечно же, влияет не только на работу, но и на личную жизнь. В этом месяце у Скорпиона может начаться новый роман, страстный и продолжительный. Многих он приведет к законному или к гражданскому браку.
Будут ли на этом пути какие-то трения? Скорее всего – да. Для вас каждый новый роман начинается с убеждения, что вы идеальная пара, но очень быстро приходит понимание, что общего у вас немного. Для вас любовь важнее условностей, а близкий человек думает иначе. Все это будет рождать трения, но они не смогут разрушить любовь, а только придадут остроту вашим чувствам.
Люди семейные найдут общий язык с детьми, в делах которых идет вполне благоприятная полоса.
Отношения с родственниками у Скорпиона стабилизируются, и в одном случае речь идет о прекращении давней ссоры, а в другом – об улучшении ситуации, в которую невзначай попала ваша родня.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион - Здоровье
Юпитер не обойдет стороной и эту важную сторону жизни Скорпиона. Он дает вам силу, энергию, и с их помощью вы действительно сможете свернуть горы.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1732 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0