ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Весы
17:01
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Весы

Весы в ноябре 2017 Весы хорошо поработали и вправе рассчитывать в ноябре 2017 на приличные дивиденды. И они обязательно будут!

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Весы ожидает очень успешный и насыщенный период. Вы сможете успеть везде: и плодотворно поработать, и помогать коллегам, завоевав у них дополнительный авторитет.
Ваша карьера продолжает набирать обороты, а это значит, что вам придется не только много трудиться, но и брать на себя ответственность во многих вопросах. А самое главное, вы, наконец, получите возможность проявить свои лучшие качества и сможете принимать все важные решения абсолютно самостоятельно, ни на кого не оглядываясь.
Предприниматели и начальники смогут избавиться от враждебно настроенных партнеров, и это сразу же отразится на делах, прежде всего финансовых. На повестке дня у Весов – удачные сделки, хорошие доходы, которые сейчас можно ни с кем не делить.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются в целом неплохо, возможны удачные переговоры, поездки, активная совместная деятельность.
Сложные вопросы, связанные с разделом земли, недвижимости, также уходят в прошлое, так или иначе вы получите то, что хотите. И даже если не все, то заработанное останется с вами.
Служащий может получить повышение по службе с соответствующим увеличением зарплаты. И даже если придется остаться на прежнем месте, то зарплату все равно увеличат.

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов в ноябре 2017 года значительно улучшится, можно даже сказать, что вы поднимитесь на другой финансовый уровень и останетесь на нем очень надолго.

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Любовь, семья
В жизни личной у Весов – долгожданный мир и покой. Бури утихли и, похоже, на этот раз надолго. В одном варианте это связано с разрывом отношений, разводом, а в другом – с окончательным выяснением отношений и с его следствием – примирением. Надо отметить, что последний вариант возможен только у очень немногих пар, а вот первый – более чем вероятен. Но, как говорится, что есть, то есть.
В любом случае, пока все спокойно, наслаждайтесь жизнью и не думайте ни о чем. Если вы и остались в одиночестве, то это ненадолго – уже в ноябре есть шанс начать веселую интрижку, пусть и на короткий срок.
Отношения с родственниками по-прежнему укрепляются, в случае проблем между вами и второй половиной влияние родни окажется весьма полезным.
Многие вспомнят старых друзей или прежнюю пассию, проживающих в другом городе или в другой стране, и ради этого случая отправятся в поездку.

Гороскоп на ноябрь 2017 Весы - Здоровье
В ноябре 2017 года энергетический потенциал Весов достаточно высок и осенние заболевания обойдут их стороной.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1274 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0