ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Водолей
15:42
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Водолей

Водолей в ноябре 2017 Перемещение Юпитера знаменует новый этап в профессиональных делах Водолея. Может, наконец, произойти то, чего Водолей так давно ждал…

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Водолею необходимо говорить только то, что следует говорить, и делать то, что следует делать, а самое главное – действовать смело и решительно. Преград в профессиональных делах у вас уже нет и все фантастические идеи, которые долгое время бродят в вашей голове, могут быть достойно реализованы.
Предприниматели и начальники получат чрезвычайно выгодное предложение, которое поднимет их дело на совершенно другой профессиональный уровень.
Служащий вправе рассчитывать на новую работу, и в одном случае это может быть расширение полномочий на прежнем месте, а в другом – перспективная должность на новом месте.
Во всех делах можно смело опереться на старых друзей и высоких покровителей, тех, кто уже оказывал вам в прошлом некие услуги. Пословица «Старый друг лучше новых двух» на этот раз окажется вполне актуальной.
Связи с коллегами из других городов или стран становятся более предсказуемыми – партнеры готовы пойти Водолею навстречу, и жизнь покажет, что это действительно так.

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Деньги
Финансовые позиции у Водолея стремительно улучшаются, что может быть естественным следствием развития дел профессиональных.
Предприниматель получит приличную сумму от выгодной сделки, а служащий – значительную прибавку к зарплате.
И самое главное – эта благоприятная тенденция продолжится.
Расходов очень немного, и все они предсказуемы и разумны.

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Любовь, семья
Месяц имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную у Водолея времени может не оставаться. Но те, кто в любом случае не мыслит жизни без любви, могут возобновить отношения с кем-то из прошлого. Старая дружба в один момент может перерасти в страстный роман, а рассорившиеся в прошлом влюбленные могут примириться.
Сложные отношения с родственниками, которые вот уже долгое время не давали вам покоя, начинают урегулироваться. В другом варианте сложная ситуация, в которую попала ваша родня, уже разрешена.
Словом, по всем показаниям впереди устойчивый период, когда можно смело идти вперед, позабыв обо всех неприятностях прошлого.

Гороскоп на ноябрь 2017 Водолей - Здоровье
В ноябре 2017 года здоровье тоже не подведет – Водолеи энергичны, предприимчивы и готовы к великим свершениям.

По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1525 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0