ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Гороскоп на ноябрь 2017 года: Лев
17:04
Гороскоп на ноябрь 2017 года: Лев

Лев в ноябре 2017 Большую часть ноября 2017 года Лев может плыть по течению, наслаждаясь устойчивостью и покоем. К счастью, течение окажется попутным и вынесет Льва туда, куда надо.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Этот месяц пройдет для Льва в «великой стройке». Предприниматели и начальники начнут расширять дело и для своих далеко идущих целей начнут присматривать производственные помещения или более просторный и удобный офис. Надо отметить, что все подобные мероприятия пройдут на удивление гладко, без задержек и проблем.
Связи с коллегами из других городов или стран развиваются у Льва неплохо. На этот раз все решается быстро, партнеры заинтересованы в вас, а вы в них. При таком раскладе дела идут вперед, что после недавних коллизий будет даже несколько удивлять.
Служащий по разным причинам может уйти в отпуск и заняться сугубо личными делами. В другом варианте – вероятно начало семейного дела. Звезды приветствуют любые перемены и обещают «зеленый свет» всем, кто на них решится.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Деньги
Финансовая ситуация у Льва стабильна, но, как представляется астрологу, речь о своих деньгах здесь не идет. Возможна хорошая поддержка со стороны партнеров, получение кредита, неплохая прибыль от различных операций с недвижимостью.
Те Львы, кто не связан с миром бизнеса, получат поддержку со стороны близких людей. Возможно и получение наследства.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Любовь, семья
Многие посвятят этот хмурый осенний месяц людям близким и родным. Возможны значительные преобразования в быту: кто-то подумает о капитальном ремонте, а кто-то решит переехать в новый дом. Такие возможности обязательно представятся в разные периоды оставшейся части 2017 года или в первой половине 2018 года.
Отношения с детьми улучшатся, возможны встречи с чадами, проживающими в других городах или странах.
Для влюбленных этот месяц также неплох. Вы начнете строить с партнером планы на будущее, и на этот раз все будет очень серьезно. Вы можете даже попробовать пожить вместе или отправиться в поездку, которая сблизит вас еще больше. Словом, все очень неплохо, а остальное придет своим чередом.

Гороскоп на ноябрь 2017 Лев - Здоровье
В этом месяце Льву иногда захочется полениться, посидеть в кресле или поваляться на диване. Такие возможности будут, никто не помешает вам провести этот месяц так, как вам заблагорассудится.
Все это хорошо, но не забудьте о диете – у Льва появится тенденция к набору веса и остановить ее окажется очень непросто.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на ноябрь | Просмотров: 1572 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0