ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Общий гороскоп на январь 2017 года
20:01
Общий гороскоп на январь 2017 года

Общий гороскоп январь 2017 В первой половине января 2017 года почти все знаки Зодиака столкнуться с рядом проблем, будет достаточно сложно вести интеллектуальную или творческою деятельность. Гороскоп советует переждать этот период, и хорошенько подготовиться к второй половине месяца. Как только пройдёт полнолуние в январе 2017 года, то сразу начнётся более благоприятный и динамичный период. Вот тут надо сконцентрироваться, и воплотить в жизнь все ваши планы и задумки. Особенно удачный период для продвижения по карьерной и лестнице.

Что касается личной жизни - можете смело выражать свои чувства, вам ответят взаимностью. В последнюю неделю месяца, а конкретно после 25 января, повыситься негативные факторы, влияющие на здоровье. Рекомендуется уделить чуть больше внимания своему внешнему виду и общему состоянию здоровья.

Начало 2017 года будет отмечено рядом напряженных аспектов планет с Сатурном в знаке Стрелец, которые особенно негативно проявятся в период с 7 по 15 января. В это время сохраняется влияние ретроградного Меркурия в знаке Стрелец (до 8 января), что будет тормозить интеллектуальную деятельность, желание общаться и заниматься творчеством. Кроме того, влияние Венеры в знаке Рыбы, вместе с Нептуном и Нисходящим Лунном узлом снизит творческий и любовный потенциал.

Более благоприятный период для здоровья, общения, начала любых дел начнется после полнолуния 12 января и когда Меркурий войдет в знак Козерог, что будет способствовать росту карьеры, повышению активности многих людей в плане достижения намеченных целей, а также даст им возможность открыть перед собой новые творческие или профессиональные перспективы.

Вторая неделя января - весьма динамичный период, которым нужно воспользоваться, чтобы до 22-23 января успеть сделать многое из запланированного. Гармоничное состояние биосферы поможет людям эффективно использовать высокий творческий потенциал, открывать новые горизонты в сотрудничестве. На политической арене в это время также будет легче прийти к соглашению, найти компромиссы, а также заключить взаимовыгодные соглашения.

В финансово-экономическом плане этот период запомнится неожиданными реформами, ростом деловой активности, укреплением курса рубля, улучшением инвестиционного климата и заинтересованности разных стран в совместной деятельности.

После 25 января Земля попадает в дисгармоничную зону, и вплоть до 5 февраля это будет негативно влиять на активность и самочувствие многих людей. В этот период повышается конфликтность, травматизм, вероятность серьезных технологических и техногенных катастроф, аварий и технических неполадок как на воздушных, так и морских судах из-за нарушений техники безопасности и снижения концентрации внимания технического персонала. Поэтому в это время нужно быть крайне внимательными во время путешествий и любых передвижений.

Новолуние 28 января также может быть причиной роста заболеваемости, нервных расстройств, поскольку снижается иммунитет и повышается вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов, инфарктов. На политической арене в это время будет наблюдаться конфликт интересов, возникнут сложности при обсуждении договоров и появятся трудности во взаимопонимании.

Лишь после 28 января, когда Марс перейдет в знак Овен, постепенно ситуация начнет стабилизироваться. После 29-30 января можно более уверенно приступать к переговорам, к подписанию важных документов, к новым проектам, заниматься укреплением своей карьеры или развитием бизнеса.

Гороскоп на январь 2017 по знакам Зодиака: 
Гороскоп на январь 2017 - Овен
Гороскоп на январь 2017 - Телец
Гороскоп на январь 2017 - Близнецы
Гороскоп на январь 2017 - Рак
Гороскоп на январь 2017 - Лев
Гороскоп на январь 2017 - Дева
Гороскоп на январь 2017 - Весы
Гороскоп на январь 2017 - Скорпион
Гороскоп на январь 2017 - Стрелец
Гороскоп на январь 2017 - Козерог
Гороскоп на январь 2017 - Водолей
Гороскоп на январь 2017 - Рыбы

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1045 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0