ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Близнецы
20:00
Гороскоп на январь 2017 года: Близнецы

Близнецы в январе 2017 Месяц январь 2017 года похож на кружево, сотканное из самых разных противоречий. Конфликт Урана с Юпитером настроит представителей знака Близнецы на критический лад, и они проведут ревизию своего окружения.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Работа, карьера
Для дел профессионального характера этот месяц, скорее, неудачен. Во всяком случае, до середины января 2017 года ничего полезного Близнецам сделать не удастся. И виной тут не только новогодние каникулы, но и попятное движение управителя Близнецов – Меркурия.
Вторая половина января более динамична, но вместе с этим и более конфликтная. У предпринимателей и начальников возникнут серьезные разногласия с коллегами. Возможно, речь пойдет о разных взглядах на развитие дела, а в самом крайнем случае – о его разделе. И, как обычно, речь пойдет о деньгах, но в этом случае решить проблему сразу не удастся. Звезды рекомендуют Близнецам не торопиться – январь 2017 года не лучший месяц для решения профессиональных проблем. Гораздо продуктивнее сложится февраль, когда все болезненные вопросы начнут решаться, и вы поймете, что находитесь не в тупике – выбор у вас есть. С другой стороны, и партнеры пойдут Близнецам навстречу. Словом, все затруднения, возникшие в январе, могут благополучно решиться.
Служащему звезды рекомендуют со вниманием относиться к своим обязанностям и, по возможности, не спорить с начальством. Толку от этого будет немного, а вот проблем не избежать.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Деньги
Январь 2017 года – месяц для Близнецов абсолютно разорительный. Деньги будут утекать по всем возможным направлениям, причем в значительных количествах. Праздники, подарки родным и близким, поездки – все это изрядно опустошит кошелек, и ближе к концу месяца финансовый баланс может оказаться отрицательным.
Звезды рекомендуют в январе 2017 года не давать денег в долг даже самым близким друзьям, поскольку впоследствии у вас не окажется ни денег, ни друзей.
Финансовые потери вероятны и у предпринимателей, во второй половине месяца именно по этому поводу может разгореться серьезный конфликт с кем-то из партнеров по делу. Если имеются сомнения в надежности коллег, то есть смысл принять меры заранее.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Любовь, семья
Личная жизнь у Близнецов в январе 2017 года может оказаться достаточно беспокойной. В середине месяца напряжение в отношениях с близким человеком достигнет своего пика, и это приведет к серьезному конфликту. Можно сказать, что начинается один из самых ответственных и судьбоносных периодов, от которого зависит будущее отношений. Ваш партнер может предъявить вам ряд претензий, в том числе и финансового характера. Вас также может смущать некоторое несоответствие мечты и реальности, вследствие чего вы станете сомневаться, метаться, словом, поведете себя так, что повергнете свою пассию в растерянность и изумление. Помимо всего этого, в январе может всплыть тема ревности, и в этом случае не вмешивайте в любовные дела друзей – на этот раз их услуги могут оказаться поистине «медвежьими». И не торопитесь делать скоропалительные выводы, возможно, впоследствии придется многое пересматривать.
Ссорящихся супругов могут объединить дети – только они способны удержать родителей от развода.

Гороскоп на январь 2017 Близнецы - Здоровье
Тех Близнецов, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, может подвести здоровье. Звезды советуют вести здоровый образ жизни, всячески заботиться о себе и избегать риска и авантюр.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1412 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0