ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Козерог
19:56
Гороскоп на январь 2017 года: Козерог

Козерог в январе 2017 Уровень энергии и амбиций в январе 2017 года у Козерога может зашкаливать, и тем, кто попытается встать на его пути, можно только посочувствовать. Однако звезды настоятельно советуют помнить о том, что сила действия равна силе противодействия, а также что этот закон актуален не только в физике.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Обстоятельства складываются почти исключительно в пользу Козерога. Вы играете первую скрипку во всех делах и как только завершатся новогодние каникулы, всем это покажете. Однако именно в такой ситуации особенно легко поверить в собственную непогрешимость и наступить коллегам на любимые мозоли. Особенно внимательно в этом плане следует быть в середине января 2017 года.
Работающие с зарубежными или иногородними партнерами в период с 18 по 22 января столкнутся с непредвиденной и достаточно неприятной ситуацией. Партнеры издалека предъявят неожиданные претензии, поведут себя так, что придется задуматься о продолжении сотрудничества. Во всяком случае, стоит многое на этом направлении пересмотреть.
Начальникам и предпринимателям следует подготовиться к проверкам, которые могут свалиться "как снег на голову" и принести много проблем.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Деньги
В первой и второй декадах января 2017 года финансовая ситуация у Козерога особенной стабильностью не отличается, но все расходы предсказуемы и разумны. В третьей декаде появится тенденция к улучшению и 27 - 29 января есть шанс получить неплохие деньги. Эта благоприятная тенденция получит продолжение и в феврале 2017 года.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Любовь, семья
Если в профессиональной сфере Козерог "впереди планеты всей", то в жизни личной все совсем не так. Ваша самоуверенность может встретить весьма серьезное противодействие со стороны практически всех членов семьи.
Звезды настоятельно советуют быть "осторожнее на поворотах", поскольку конфликты января 2017 года могут Козерогу дорого обойтись. Вам вспомнят и ваше небезупречное прошлое, и много чего еще, в том числе и то, о чем вы предпочитаете не вспоминать. А если конфликт избежать не удастся, то почти наверняка в него вовлекутся родители второй половины и близкие родственники.
Не исключены и разногласия, связанные с недвижимостью, причем каждая сторона будет жестко отстаивать свои права.
У дружных супругов также возникнут трудности с жильем или другой крупной собственностью, но каковыми они будут, в общем прогнозе предсказать не представляется возможным. Повод для беспокойства у всех свой, но он, к сожалению, обязательно найдется.
В отношения влюбленных могут неожиданно вмешаться родители, и это приведет к ссоре, которая продлится довольно долгое время.

Гороскоп на январь 2017 Козерог - Здоровье
В январе 2017 года Козероги энергичны, активны и, безусловно, здоровы. Звезды настоятельно рекомендуют использовать данную небом энергию исключительно в мирных целях, а в период с 18 по 22 января быть осмотрительнее в поездках и за рулем. Вероятность неприятностей в дороге в этот период весьма высока.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1503 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0