ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2016 » Август » 28 » Гороскоп на январь 2017 года: Весы
19:58
Гороскоп на январь 2017 года: Весы

Весы в январе 2017 Первый месяц 2017 года заставит Весы взять быка за рога и отстаивать свои позиции во всех сферах жизни. И все у Весов получится.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Работа, карьера
Первая декада месяца для дел профессионального характера не особенно продуктивна. Многие Весы отправятся в поездку, посвятят время людям близким, словом, традиционно проведут всю новогоднюю декаду.
Во второй половине месяца Весам придется браться за работу, решать ряд накопившихся профессиональных задач.
Людям дела предстоит пережить непростое время. Вполне реален кризис в отношениях с отдельными партнерами, которые никак не внемлют голосу разума, а ведут себя нагло и агрессивно. Вам также упорства не занимать, тем более что правда и справедливость на вашей стороне. Вы всегда знали границы допустимого и вели себя вполне прилично. Но теперь вы видите, что другие играют по иным правилам, и о приличиях здесь речь вообще не идет. А раз так, то не стоит играть в благородство с людьми, которые этого не заслуживают. Настало время четко обозначить свою позицию и твердо озвучить, чего вы желаете взамен.
Отношения у Весов с некоторыми коллегами из других городов или стран складываются неплохо, но есть и другие – они делают все, чтобы разрушить наметившееся согласие и сотрудничество. Эта ситуация для вас не нова, но очередное обострение отношений вполне вероятно в период с 15 до 22 января.
Предпринимателям и начальникам рекомендуется со вниманием отнестись к подчиненным – они могут допустить ряд ошибок, разбираться в которых придется долгое время.
У служащего начнутся разногласия с коллегами, возможны и недоразумения с начальством. Многие подумают о другом приложении своих талантов, и если работа не устраивает вас уже долгое время, то есть смысл поискать другую. Юпитер в знаке Весов и он принесет вам много возможностей, правда, не сейчас, а поздней весной. Однако ничто не мешает вам приступить к их поискам в третьей декаде января.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов нестабильна, но разорения не предвидится. На какие-то деньги можно рассчитывать 11, 12, 20–22, 30, 31 января 2017 года.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Любовь, семья
В личной жизни у Весов также беспокойная полоса. Ваша пассия или вторая половина могут вести себя вызывающе, и вам придется поставить вопрос ребром. Только такая тактика может усмирить взбунтовавшегося партнера. Звезды считают, что все у вас получится, и до расставания дело не дойдет. Возможно, придется предпринять какие-то шаги для выравнивания отношений, и если есть желание сделать это, то планеты на вашей стороне.
У многих возникнут проблемы с родителями, которые могут болеть или переживать не лучшие времена. В другом варианте именно отношения с кем-то из родителей могут стать серьезной проблемой и ухудшить ситуацию в семье.
Однако родственные связи неожиданно улучшатся, и это поможет пережить семейный катаклизм. Речь идет о родне, которую вы по разным причинам не видели довольно долгое время. Сложные вопросы, связанные с жильем, активизируются вновь, и если были какие-то проблемы в прошлом, то с ними придется столкнуться еще не раз.

Гороскоп на январь 2017 Весы - Здоровье
В январе 2017 года энергетический потенциал Весов невысок, возможны состояния вялости, усталости, и лучшее средство от них – здоровый образ жизни и регулярные прогулки на природе. Может появиться тенденция к набору веса, поэтому подумайте о диете, особенно если в праздничные дни переусердствовали в еде.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1970 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0