ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 22

Близнецы в мае 2018 Май 2018 года для Близнецов может сложиться противоречиво. Позитивные влияния будут самым причудливым образом чередоваться с негативными, и Близнецам придется гибко лавировать, чтобы воспользоваться первыми и уменьшить вторые.

Гороскоп на май 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Многое в этом месяце придется делать через силу, преодолевая сопротивление как внешних, так и внутренних обстоятельств.
Вновь у Близнецов активизируются проблемы с друзьями или с кем-то из вышестоящих персон, и, по-прежнему, они связаны с финансовыми претензиями. Требования, предъявленные вам в этом месяце, могут выглядеть чрезмерными, и скорее всего это действитель ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 871 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Рак в мае 2018 В мае 2018 года Раку будет непросто находить общий язык с окружением, и у одних это будет происходить в жизни личной, а у других – на работе. Как говорится – «у кого что болит…»

Гороскоп на май 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Май 2018 года, и особенно его вторая декада, пройдет у Рака в отчаянных схватках с кем-то из партнеров. Каждый шаг в этой битве будет стоить вам огромных усилий, а потому звезды рекомендуют привлечь к переговорам кого-то из друзей или вышестоящую персону. Такие возможности появятся, поэтому не отступайте от цели и ищите союзников. А кто ищет, то всегда найдет!
По всей вероятности, ре ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1036 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Лев в мае 2018 События у Льва в этом месяце могут принять непредсказуемый характер. Однако Бог всегда дает ношу по силам, и ко Льву это относится в первую очередь.

Гороскоп на май 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Большую часть мая 2018 года придется бороться с самыми разными обстоятельствами, которые могут быть Льву уже знакомы. Однако на этот раз старые проблемы могут обернуться новой, несколько неожиданной стороной.
Так, руководители и предприниматели столкнутся с претензиями со стороны проверяющих инстанций, которые выставят дополнительные требования, несколько осложняющие урегулирование проблем.
В другом варианте возможен новый поворот в проектах, свя ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1011 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Дева в мае 2018 В мае 2018 года Дева может оказаться в весьма сложном положении. Нужно действовать, постоянно идти вперед, но старые дела не дают взмахнуть крыльями и оторваться от грешной земли.

Гороскоп на май 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Главная забота этого месяца для Девы – поиск средств для дальнейшего развития бизнеса. Это дело сложное, но отнюдь не невозможное, поэтому преодолевайте препятствия, какими бы трудными они ни казались.
Неплохая тенденция мая 2018 года – дальнейшее развитие и укрепление связей с коллегами из других городов или стран. В середине месяца к Деве поступит интересное предложение и это сгладит многие проблемы в професси ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1005 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Весы в мае 2018 Кто-то из окружения Весов окажется настойчивым, упрямым и агрессивным. Отступать не стоит – будьте спокойны и тверды.

Гороскоп на май 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
В целом профессиональные позиции Весов устойчивы, однако за них придется бороться. Кто-то из партнеров Весов потребует денег, а также и еще какую-то собственность – недвижимость или, к примеру, землю. Наиболее острые конфликты придутся на середину месяца, и в этот период вы можете позабыть о привычной для вас дипломатии.
И это правильно – двигайтесь к своим целям прямо, избегая обходных маневров – только так вы сможете отстоять то, что счита ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 896 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Скорпион в мае 2018 В этом месяце Скорпиону будет трудно принимать важные решения, поэтому отложите их до лучших времен. Это касается и профессиональных, и романтических отношений.

Гороскоп на май 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Скорпиону предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые уже не раз «доставали» его в прошлом. Так, предприниматели и руководители переживут очередные нападки различных проверяющих инстанций. В другом варианте возможны осложнения с партнерами из других городов или стран, а также трудности внутри собственного коллектива.
С недоброжелательным отношением коллег могут столкнуться и добросовестные служащи ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на май | Просмотров: 1086 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Овен в апреле 2018 Апрель 2018 года для Овна – месяц суетливый и беспокойный. Не форсируйте события! Сейчас идти напрямую к цели все равно не получится.

Гороскоп на апрель 2018 Овен - Работа, карьера, бизнес
В апреле 2018 года профессиональная активность Овна будет достаточно высокой, однако на пути к достижению цели придется преодолевать различные препятствия. Они могут быть мелкими, но, тем не менее, сыграют свою раздражающую роль во всем, чем предстоит заниматься. Возможно, Овну придется дорабатывать некие документы, обсуждать условия сотрудничества с партнерами, а также вносить необходимые изменения.
Будьте готовы искать обходные пути, проявлять тер ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 922 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Телец в апреле 2018 Спокойствие, сдержанность, осторожность – вот девиз Тельца в апреле 2018 года. Ничего пугающего, конечно же, нет, но сейчас не стоит браться за важные дела, лучше остановиться, оглянуться и укрепить свои тылы.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Тельцу предстоит столкнуться с рядом непредвиденных препятствий. В одном случае это может быть появление проверяющих инстанций, а в другом – происки тайных врагов и конкурентов. Наиболее проблематичное время – первая и вторая декады месяца, когда следует быть осмотрительнее, придерживаться буквы закона, а также меньше говорить и больше с ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1199 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Близнецы в апреле 2018 Апрель 2018 года Близнецам следует пройти с особенной осторожностью. Излишний оптимизм окажется неуместным и может только навредить.

Гороскоп на апрель 2018 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Близнецы могут оказаться в значительной зависимости от неких людей из своего окружения. В одном случае это будет кто-то из друзей, а в другом – достаточно требовательная вышестоящая персона. Возможно, речь пойдет о разногласиях, связанных с общими делами или серьезных претензиях материального плана, и игнорировать все это вряд ли удастся.
Близнецам не стоит нервничать и суетиться: будьте готовы искать обходные пути, сов ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 870 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Рак в апреле 2018 В течение всего месяца уровень амбиций Рака будет зашкаливать. И это совсем неплохо, если удастся подкрепить их сто́ящими делами.

Гороскоп на апрель 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
В течение всего апреля 2018 года профессиональная активность Рака будет достаточно высокой. Однако на пути к достижению цели придется столкнуться с целым рядом препятствий. В одном случае придется что-то менять в бизнесе, и по этому поводу возможны бурные споры с кем-то из партнеров по делу. В другом варианте реален «наезд» проверяющих инстанций, и это станет поводом для тревоги. В обоих случаях Раку придется столкнуться с бумажной волокитой, поиском или переде ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1259 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Лев в апреле 2018 Льву хочется свободы и полета, но оторваться от земли никак нельзя! Как говорится, заботы не пускают или старые грехи.

Гороскоп на апрель 2018 Лев - Работа, карьера, бизнес
Апрель 2018 года для Льва может оказаться временем непредсказуемым и сложным. Предпринимателям и руководителям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться, как снег на голову, и доставить много неприятностей.
Также у Льва вероятно возобновление старых юридических проблем, так что будьте осторожнее и на всякий случай держите в порядке бумаги и документы.
В другом варианте могут возникнуть разногласия с коллегами из других городов или стран, в результат ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 952 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Дева в апреле 2018 Апрель 2018 года для Девы трудно назвать удачным. Придется столкнуться с множеством проблем. Но, как говорится, Бог всегда дает ношу по силам. А их у Девы пока достаточно!

Гороскоп на апрель 2018 Дева - Работа, карьера, бизнес
Главной проблемой апреля 2018 года могут стать затруднения финансового плана. У предпринимателей и руководителей реальны проблемы с банками, различными финансовыми структурами и налоговыми органами.
Служащие могут чувствовать себя неуютно в своей организации, и лучшей тактикой в этот сложный период может стать уход в отпуск. Займитесь делами личными, тем более что на работе успехов явно не будет. Во всех отношениях са ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1101 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Весы в апреле 2018 Апрель 2018 года для Весов – месяц борьбы и тревог. Не вешайте нос, даже если покажется, что на вас ополчился весь мир – выход всегда есть.

Гороскоп на апрель 2018 Весы - Работа, карьера, бизнес
Весь месяц пройдет в конфликтах и активной борьбе. На пути Весов вновь встанут все те же люди со все теми же проблемами. И вновь речь идет о некоей крупной собственности, земле, недвижимости. Наиболее серьезные конфликты придутся на период с 1 по 15 апреля, а затем напряжение начнет постепенно спадать. Появится возможность выйти на мирные переговоры и этим стоит воспользоваться.
Звезды рекомендуют идти на компромисс, но при этом не ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 919 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Скорпион в апреле 2018 События в этом месяце могут принимать для Скорпиона странный, непредсказуемый характер. Не торопитесь и подходите к любой ситуации с холодной головой – очень скоро вы со всем разберетесь.

Гороскоп на апрель 2018 Скорпион - Работа, карьера, бизнес
Впереди достаточно сложное время и в зависимости от каждой конкретной ситуации оно может выглядеть по-разному.
Так, предпринимателям и начальникам всех уровней рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут появиться несколько неожиданно и принести немало волнений.
Помимо этого, у руководителей возникнут проблемы с сотрудниками, возможны нездоровые брожения в коллек ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1223 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Стрелец в апреле 2018 Помните о том, что в апреле 2018 года для Стрельца важна каждая деталь. Постарайтесь не переоценить свои силы и держитесь подальше от разного рода авантюр.

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
В период с 1 по 15 апреля 2018 года Меркурий движется вспять, а это значит, что все важные дела и решения потребуют и дополнительной информации и тщательной ее проверки. Не факт, что удастся все сделать сразу, поэтому не спешите и отложите принятие важных решений до третьей декады апреля. Предприниматели и руководители продолжат мероприятия, связанные с расширением дела, и потратят на них немало средств.
Ожидается много сует ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 920 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017

Козерог в апреле 2018 В апреле 2018 года Козерог попытается взять ситуацию под свой неусыпный контроль и правильно сделает – только так можно навести порядок, как в делах, так и в любви. Здесь, как говорится, – «у кого что болит».

Гороскоп на апрель 2018 Козерог - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце многие предприниматели и руководители столкнутся с прежними проблемами. Во многих случаях они будут связанные с крупной собственностью, недвижимостью. Если у Козерога остались какие-то нерешенные в прошлом вопросы, они «всплывут» как раз в апреле 2018 года. В одном случае оппонентами выступят проверяющие инстанции, а в друго ... Читать дальше »

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1195 | Добавил: Ласточка | Дата: 22.09.2017