ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Гороскоп на январь 2018 года: Рак
11:12
Гороскоп на январь 2018 года: Рак

Рак в январе 2018 Прекрасный месяц, когда Раку будет удаваться все! Быстрота вашей реакции, находчивость и обаяние привлекут к вашим берегам и новых партнеров, и поклонников.

Гороскоп на январь 2018 Рак - Работа, карьера, бизнес
Несмотря на продолжительные праздники, январь 2018 года – прекрасное время для обретения новых связей и возобновления старых знакомств. Даже на отдыхе в приятной компании ум Рака будет работать ясно и четко, безошибочно угадывая тех, кто может принести вам в будущем пользу.
Возможна поездка, которая пройдет исключительно удачно. Связи с коллегами из других городов укрепляются, и только от Рака зависит, как направить их в нужное русло.
У служащих, мечтающих о переменах, будет прекрасная возможность встретиться с нужными людьми и обсудить условия будущей работы.
И хотя это дело не близкого будущего, в январе 2018 года можно построить хорошую платформу для реализации своей мечты.

Гороскоп на январь 2018 Рак - Деньги
Финансовые позиции у Рака не столь стабильны, как бы этого хотелось, однако на какие-то средства можно рассчитывать 3, 4, 11–14, а также 23, 24, 31 января.
Ближе к концу месяца увеличатся расходы, что может быть связано с отдачей старых долгов или проблемами кого-то из членов семьи. Во многих семьях много средств уйдет на нужды детей.

Гороскоп на январь 2018 Рак - Любовь, семья
Январь 2018 года словно создан для любви, романтических приключений, радости и счастья. Марс и Венера находятся в секторах неба, отвечающих за встречи; идущие от них флюиды вы можете ощущать в течение всего месяца. Это прекрасные возможности для людей одиноких, но те, кто уже имеет партнера, могут испортить свою жизнь надолго. Возможно и навсегда.
Те Раки, кто в недавнем прошлом уже успел завязать отношения, могут рассчитывать на их бурное продолжение, а также и на нечто более серьезное, например, на брак.
Люди стабильные, семейные будут рады успехам своих детей, в делах которых наметится значительный прогресс. Не исключено, что этот самый прогресс обойдется Раку очень недешево. Но это того стоит, поэтому сделайте для своих чад все, что сможете, памятуя о том, что если не вы, то кто?

Гороскоп на январь 2018 Рак - Здоровье
В течение всего января 2018 года Раки будут удивительно успешны, обаятельны и привлекательны. О здоровье можно полностью забыть, что и явится главным признаком его сохранности и непоколебимости.
Незначительное снижение энергетики может чувствоваться у Рака в третьей декаде января, но если вести здоровый образ жизни и во всем соблюдать меру, то неприятностей удастся избежать.
Январь 2018 года – хорошая пора для того, чтобы посвятить время себе, например, чаще обычного посещать спортзал или косметолога. Также это удачный период для полной перемены имиджа и для пластических операций.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на январь | Просмотров: 1286 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0