ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Июль » 17 » Общий гороскоп на июль 2018 года
17:48
Общий гороскоп на июль 2018 года

Гороскоп на июль 2018 ОВЕН
Для Овна болезненный период в сфере партнерских отношений и финансовой деятельности. Ситуация может оказаться весьма напряженной, но в этом есть и положительный аспект - у Овна возможно укрепление социальных позиций, очищение реальности от партнеров, которые тянут «на дно»! Необходимо особое внимание уделить детям, любимому человеку. Отдельно следует сказать и о здоровье. Обязательно найдите время для отдыха и оздоровления. Вероятно улучшение атмосферы в семье Овна.

ТЕЛЕЦ
У Тельца напряженный период в сфере семейной жизни, партнерских отношений и социального статуса. Может серьезно осложниться здоровье, отношения с детьми или любимым человеком. Рекомендуем, как профилактику от этих проблем сделать генеральную уборку в доме/офисе, а лучше ремонт. Задача очистить энергетику внутреннего пространства от всевозможных «вирусов». Повышенное внимание следует уделить Тельцу документам, партнерам. Избегайте авантюристов!

БЛИЗНЕЦЫ
Июль 2018 года для Близнецов - аварийно-опасный период! Сложности прогнозируются в семейной жизни и в отношениях с родственниками. Может ухудшиться состояние здоровья, и, если в июне не уделили время оздоровлению, то можете слечь. Благоприятный месяц для Близнецов в сферах коммерческой деятельности и накопления. Удачны покупки/вложения. Но помните - июль 2018 года неустойчивое время.

РАК
У Рака в этом месяце обостряется напряжение в сфере накопления. Рекомендуем повысить охрану собственности и ограничить расходы. Проводите мудрую политику относительно денег. Но вынужденных расходов, очевидно, не избежать. Сложная ситуация прогнозируется у Рака в сфере любви и детей. Ситуация в вашей жизни требует очищения реальности. Очень хорошо начать ремонт.

ЛЕВ
Неустойчивая ситуация прогнозируется у Льва в сфере накопления и финансовой деятельности. Вероятны напряженные, изматывающие ситуации. Надеемся, вы хорошо отдохнули? У Льва возрастает напряжение в личной и семейной жизни. Материальные проблемы декабря 2017 года могут вернуться вновь. Рекомендуем усилить охрану собственности и ограничить расходы.

ДЕВА
Для Девы июль 2018 года - аварийно-опасный и материально неблагополучный месяц! Повышенное внимание следует уделить соблюдению закона и отношениям с властью. Могут о себе дать знать финансовые обязательства. Позаботьтесь о своем здоровье. Если ваши реальные возможности соответствуют требованиям вселенной, то можно прогнозировать для Девы старт серьезных деловых проектов. Можно делать крупные вложения.

ВЕСЫ
Благоприятный период у служащих-Весов и тех, кто занимает определенную должность. Но в целом, начинают повторяться события декабря 2017 года, но в более высоком контексте звучания. Повышенное внимание уделите деловой собственности! Могут обостриться отношения с влиятельными людьми, властью. Конкуренты Весов начинают активное противодействие.

СКОРПИОН
Для Скорпиона напряженный и возможно конфликтный месяц в карьере и сферах профессиональной деятельности и общественного положения. Могут осложниться отношения с влиятельными лицами (властью). Кредитно-финансовые вопросы потребуют от Скорпиона серьезного подхода. В тоже время, растет ваша популярность и поддержка окружающих. Удачны поездки.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельца аварийно-опасный месяц. Напряженные отношения вероятны с коллегами, а руководство может открыто заявить о своем желании отказаться от ваших услуг. Другое дело, если вы уже на новом месте. В этом случае Стрельцу предстоит серьезно взяться за дело. Рекомендуем сесть за книги и серьезно заняться самообразованием. В этом случае - вероятны перспективы!

КОЗЕРОГ
Для Козерога благоприятный месяц в сферах партнерских отношений, социального статуса и профессиональной деятельности. Основной напряженный аспект – это перспективы и финансовые отношения. Двигайтесь только в перед, не отступайте. Ситуация требует выхода на более качественный уровень в отношениях с окружающим миром. Для Козерога удачно строить отношения с влиятельными лицами.

ВОДОЛЕЙ
Для Водолея напряженный период в сфере партнерских отношений и социального статуса. Пристальное внимание уделите документам, особенно финансового характера. Месяц неустойчивых ситуаций. Эмоциональное состояние может колебаться без видимых причин. Старайтесь продумывать свое поведение и избегать переутомления. Для Водолея хорошее время для оздоровительного отдыха. Возможны аварии.

РЫБЫ
Для Рыбы повышенно аварийно-опасный период! Высокая вероятность возникновения конфликтов, падения вашей популярности. От Рыбы могут отвернуться или подставить деловые партнеры и влиятельные люди. Рекомендуем тщательно проверять договора и готовиться к переговорам. Финансовые операции могут нанести серьезный ущерб вашему бизнесу. В тоже время хороший месяц для отдыха и лечения.

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1039 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0