ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Лев
14:21
Гороскоп на июль 2017 года: Лев

Лев в июле 2017 Спокойствие, сдержанность, осторожность! Июль 2017 года Льву необходимо пройти буквально «на цыпочках». Пословица «Тише едешь – дальше будешь» на этот раз окажется для Льва удивительно актуальной.

Гороскоп на июль 2017 Лев - Работа, карьера, бизнес
Будьте внимательны и контролируйте свои тылы – ваши недоброжелатели активизировались и готовы нанести вам удар в спину, причем в самый неподходящий момент.
Предпринимателям и руководителям рекомендуется подготовиться к проверкам, появление которых в этом месяце более чем вероятно. Совет актуален и для тех, кто имеет давние юридические проблемы.
Во всех отношениях самое сложное время для Льва – период с 1 по 24 июля 2017 года, когда напасти будут сыпаться на него практически со всех сторон.
Имеющие связи с коллегами из других городов или стран столкнутся с различными трудностями. Так, например, неожиданно изменятся обстоятельства, появятся различные преграды, из-за чего придется менять тактику или многое пересматривать в перспективном и интересном сотрудничестве.
Также возможны проблемы в коллективе, неприятности с отдельными сотрудниками, активизация тайных и явных врагов.
Этот сложный период продлится недолго. Новая Луна, которая появится в знаке Льва 24 июля, поставит точку на многих проблемах. И в последнюю неделю месяца удастся разобраться со всеми неприятностями и утвердить в жизни свои правила игры.

Гороскоп на июль 2017 Лев - Деньги
Понятно, что при таком течении дел у Льва с деньгами возможны проблемы. Их может просто не быть, поэтому хорошо подготовьтесь к этому периоду и ничего от него не ждите. Только 25–27 июля можно рассчитывать на какую-то сумму.

Гороскоп на июль 2017 Лев - Любовь, семья
Неблагоприятное положение звезд отразится и на личной жизни Льва. Влюбленных ожидает охлаждение в отношениях, возможно, по разным причинам они будут встречаться не так часто, как этого бы хотелось.
Помните и о том, что в период с 1 по 24 июля 2017 года близкий человек может видеть, скорее, ваши недостатки, нежели достоинства, и в немалой степени этому поспособствует кто-то из окружения. Звезды призывают к осторожности, бережному отношению к репутации и советуют больше слушать и меньше говорить. Ваши слова сейчас могут просто не иметь веса, и пословица «Молчание – золото» окажется удивительно актуальной. Всячески избегайте сплетен и интриг.
Ускорять события, что-то менять сейчас явно не стоит, утешайтесь мыслью, что прошлого уже нет, а будущее от вас никуда не денется. И оно окажется светлым – новолуние, которое состоится 24 июля, это ясно покажет, и уже последняя неделя месяца сложится благоприятно.
Во многих семьях Льва возобновятся давние проблемы с родственниками, не исключен серьезный конфликт. В другом варианте кто-то из родни может заболеть или переживать не лучшие времена и от вас потребуется помощь, как моральная, так и финансовая.

Гороскоп на июль 2017 Лев - Здоровье
Тех Львов, кого счастливо минуют профессиональные и личные неприятности, ожидают проблемы со здоровьем. В июле 2017 года энергетический потенциал Льва находится на очень низком уровне, а это благодатная почва для обострения старых заболеваний и неожиданного появления новых. Берегите себя и при необходимости обязательно обратитесь к хорошему врачу, исключив методы самолечения.
Водителям и тем, кто находится в поездках, рекомендуется принять все меры безопасности, поскольку вероятность аварий, травм в период до 24 июля достаточно высока. Если нет крайней необходимости, то от поездок в этот период лучше отказаться.
По материалам Татьяны Борщ

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1613 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0