ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Главная » 2017 » Январь » 9 » Гороскоп на июль 2017 года: Весы
14:19
Гороскоп на июль 2017 года: Весы

Весы в июле 2017 Девиз июля 2017 года для Весов – «Сделал дело – гуляй смело». А вот пословица «Работа не волк, в лес не убежит» совсем не про вас!

Гороскоп на июль 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Дел в этом месяце у Весов будет невпроворот. Предпринимателям и начальникам предстоит огромная работа – в переменах нуждаются сразу несколько направлений их деятельности. Вам нужны новые цели и вы, несомненно, их достигните!
Сложным вопросом июля 2017 для Весов станут отношения с кем-то из партнеров, которым окажется не по нраву ваша возросшая активность и несомненное везение. Конфликты с ними будут постоянным фоном первой и второй декад июля и получат продолжение в дальнейшем. И хотя оппоненты проявят откровенную враждебность и объявят войну, ваши позиции останутся непоколебимыми и все проблемы со временем удастся решить в свою пользу. Этому может способствовать и тот факт, что все возможные коллизии враждебной стороны вам давно известны, как и персоналии противников.
Служащий может подумать об изменении направления карьеры, возможно, станет искать новую работу, но не из-за проблем на прежнем месте, а ради полной самореализации. В другом варианте его заметят на прежней работе и предложат повышение.
Новолуние 24 июля 2017 года знаменует новый этап, более мирный и более спокойный. Возможна хорошая поддержка со стороны друзей, вышестоящих персон, активизация связей с коллегами из других городов или стран.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов стабильна, деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Ориентировочные даты поступлений наиболее солидных сумм – 3, 4, 13, 14, 21–23, 31 июля 2017 года.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Любовь, семья
Жизнь семейная и романтическая у Весов в этом месяце может оказаться не особенно актуальной – работа превыше всего! Однако если в прошлом уже были какие-то проблемы со второй половиной, то они повторятся опять. И темы все те же – борьба за независимость, деньги и прочие материальные блага.
Для влюбленных и дружных супругов лучшее время – период после Новой Луны, то есть последняя неделя месяца. Это радостное светлое время, когда есть шанс отправиться в поездку, посвятить время себе и близкому человеку.
Возможны встречи со старыми друзьями, появление новых знакомых, и это украсит не только последние дни июля, но и большую часть августа.
А если вы до сих пор одиноки, то это ненадолго – скоро любовь постучит в вашу дверь.

Гороскоп на июль 2017 Весы - Здоровье
В течение всего месяца Весы энергичны, бодры, здоровы и способны сражаться за свои идеалы до полной победы.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на июль | Просмотров: 1690 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0